Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяный ГАЕЦ хороший гаец.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Пьяный ГАЕЦ хороший гаец. Ответить с цитатой

В день города заловил меня ГАЕц за красный свет, сплошную, "псевдо превышение", сидим значит разговариваем, а он лыка не вяжет, грит давай плати штраф 1000р., мягко ему обьяснил что штраф максимум 500р. он какойто мyдак четное слово оказался, невзял деньги, начал заполнять протокол, вертел права, выписывал временное, вернул мне все мои документы ВМЕСТЕ С ПРАВАМИ и уехал, теперь вот могу и с правами и без ездить, а ВАМ слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяный ГАЕЦ хороший гаец. Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
В день города заловил меня ГАЕц за красный свет, сплошную, "псевдо превышение", сидим значит разговариваем, а он лыка не вяжет, грит давай плати штраф 1000р., мягко ему обьяснил что штраф максимум 500р. он какойто мyдак четное слово оказался, невзял деньги, начал заполнять протокол, вертел права, выписывал временное, вернул мне все мои документы ВМЕСТЕ С ПРАВАМИ и уехал, теперь вот могу и с правами и без ездить, а ВАМ слабо.


Можешь...до первой проверки по базе cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо хорошего в пьяном гайце нет!!! Сцуки они!!! :evil: :evil: :evil:
у меня приятеля пьяная сцука мусорская на Шахе сбила, парень теперь инвалид (еле выжил), а мусор отмазался, хотя пьяный вхлам был и еще на красный на переезде проскочил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да покуй на ГАИ на каширке есть свои люди.... рас два и права в кармане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Ничо хорошего в пьяном гайце нет!!! Сцуки они!!! :evil: :evil: :evil:
у меня приятеля пьяная сцука мусорская на Шахе сбила, парень теперь инвалид (еле выжил), а мусор отмазался, хотя пьяный вхлам был и еще на красный на переезде проскочил...


таких дебилов масса
и им ничего не бывает как правило Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru