Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mini Cooper S станет еще быстрее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Mini Cooper S станет еще быстрее Ответить с цитатой

Mini Cooper S станет еще быстрее
На автошоу в Париже состоится премьера обновленной версии модели Mini Cooper S, которая теперь будет еще мощнее и еще быстрее. Уже известный 1,6-литровый двигатель, оснащенный механическим нагнетателем, на обновленном автомобиле развивает уже 170 лошадиных сил, вместо прежних 163 сил. На 10Нм вырос и максимальный крутящий момент - до 220Нм. С нуля до ста километров в час обновленный Cooper S теперь разгоняется за 7,2-секунды, а его максимальная скорость составляет 222 километра в час.

Прибавил в мощности и тюнинговый Mini Cooper S, который готовится компанией John Cooper Works. Максимальная мощность новинки теперь составляет 210 лошадиных сил против 200 раньше, а максимальный крутящий момент вырос до 245нм. С нуля до ста километров в час этот автомобиль ускоряется всего за 6,6-секунды, а его максимальная скорость составляет 230 километров в час. Средний расход топлива у этой модификации составляет 8,6 литра на сто километров пути.

Обе новинки должны появиться в продаже уже осенью этого года. Насколько изменится стоимость базовой версии пока не известно, тогда как тюнинг-пакет, предлагаемый John Cooper Works для увеличения мощности до 210 лошадиных сил, обойдется покупателям в Европе в 4400 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AiRiN™



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 1465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мини купер вообще не нравиться!!! Rolling Eyes
За такие деньги можно обалденную мафынку себекупить, а не на этой инвалидке ездить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiRiN писал(а):
А мне мини купер вообще не нравиться!!! Rolling Eyes
За такие деньги можно обалденную мафынку себекупить, а не на этой инвалидке ездить... Rolling Eyes
А я ГАЗелистов не преношу.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен большинство ГАЗлов - это...........ну сами понимаете кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Согласен большинство ГАЗлов - это...........ну сами понимаете кто...
Сегодня в пробке под каналом на Волоколамке ГАЗель типа Мосводаканал с оражевыми полосками не пропускает на сужении и всё! Мне уже деваться некуды... Все друг-друга пропускают по очереди, а этот прет! И гудеть начал! Пока не наорал на этого жирного урода, что там сидел, он не пускал... Ну что за люди.... Ведь быстрей он от этого не проедет! КАЗЁЛ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага меня сёдня тожа при выезде на новорязанку рядом с БиПи Газюлька не пустила, причём в наглую.............мудвин, мля...а я ещё и газовать то особенно не могу - двигло на приработке.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Mini Cooper S станет еще быстрее Ответить с цитатой

boing писал(а):
Mini Cooper S станет еще быстрее
На автошоу в Париже состоится премьера обновленной версии модели Mini Cooper S, которая теперь будет еще мощнее и еще быстрее. Уже известный 1,6-литровый двигатель, оснащенный механическим нагнетателем, на обновленном автомобиле развивает уже 170 лошадиных сил, вместо прежних 163 сил. На 10Нм вырос и максимальный крутящий момент - до 220Нм. С нуля до ста километров в час обновленный Cooper S теперь разгоняется за 7,2-секунды, а его максимальная скорость составляет 222 километра в час.

Прибавил в мощности и тюнинговый Mini Cooper S, который готовится компанией John Cooper Works. Максимальная мощность новинки теперь составляет 210 лошадиных сил против 200 раньше, а максимальный крутящий момент вырос до 245нм. С нуля до ста километров в час этот автомобиль ускоряется всего за 6,6-секунды, а его максимальная скорость составляет 230 километров в час. Средний расход топлива у этой модификации составляет 8,6 литра на сто километров пути.

Обе новинки должны появиться в продаже уже осенью этого года. Насколько изменится стоимость базовой версии пока не известно, тогда как тюнинг-пакет, предлагаемый John Cooper Works для увеличения мощности до 210 лошадиных сил, обойдется покупателям в Европе в 4400 евро.

Новая S-ка стоит 30900 евро, а компрессор поставить стоить 7000 евро.
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я завтра газель покупаю нулевую :P
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тогда пойду РПГ из подвала достану, и пару кумулятивных к нему Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
а я завтра газель покупаю нулевую :P


Прокатишь?

Ириш, МиниКупер и естт нормальная машина...
Мадонна на такой ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна в данном случае не показатель, еслиб она на запоре здила бы, чтож всем резко на запоры пересесть - хотя мне мини купер нравиться - прикольный мелкий, но денег он зараза стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Мадонна в данном случае не показатель, еслиб она на запоре здила бы, чтож всем резко на запоры пересесть - хотя мне мини купер нравиться - прикольный мелкий, но денег он зараза стоит....


Мне тож нравица, но дорогой - спору нет.
Я просто к тому, что он уж точно не инвалидка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
SEREB писал(а):
а я завтра газель покупаю нулевую :P


Прокатишь?

Ириш, МиниКупер и естт нормальная машина...
Мадонна на такой ездит.

непрокачу, я буду с чурками на рынок продукты возить
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
The LAWYER писал(а):
SEREB писал(а):
а я завтра газель покупаю нулевую :P


Прокатишь?

Ириш, МиниКупер и естт нормальная машина...
Мадонна на такой ездит.

непрокачу, я буду с чурками на рынок продукты возить


ВАУ!!! С чурками??? Познакомишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiRiN писал(а):
А мне мини купер вообще не нравиться!!! Rolling Eyes
За такие деньги можно обалденную мафынку себекупить, а не на этой инвалидке ездить... Rolling Eyes

Зря ты так.... Брал в тестдрайв куперС.... 3 дня гонял - 3 дня настроение хорошее ;))) Любимая фенька была по встречке на красный всех объехать и покривее впереди всех встать. Народ нервничать начинал, сигнали.... типа ты куда на таком пылесосе вылез.... ;) Зато после зеленого купер уходил в точку а народ еще долго стоял и не понимал что произошло ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
AiRiN писал(а):
А мне мини купер вообще не нравиться!!! Rolling Eyes
За такие деньги можно обалденную мафынку себекупить, а не на этой инвалидке ездить... Rolling Eyes

Зря ты так.... Брал в тестдрайв куперС.... 3 дня гонял - 3 дня настроение хорошее ;))) Любимая фенька была по встречке на красный всех объехать и покривее впереди всех встать. Народ нервничать начинал, сигнали.... типа ты куда на таком пылесосе вылез.... ;) Зато после зеленого купер уходил в точку а народ еще долго стоял и не понимал что произошло ;)))

Народ небось на Тазах и Газелях стоял... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
-master- писал(а):
AiRiN писал(а):
А мне мини купер вообще не нравиться!!! Rolling Eyes
За такие деньги можно обалденную мафынку себекупить, а не на этой инвалидке ездить... Rolling Eyes

Зря ты так.... Брал в тестдрайв куперС.... 3 дня гонял - 3 дня настроение хорошее ;))) Любимая фенька была по встречке на красный всех объехать и покривее впереди всех встать. Народ нервничать начинал, сигнали.... типа ты куда на таком пылесосе вылез.... ;) Зато после зеленого купер уходил в точку а народ еще долго стоял и не понимал что произошло ;)))

Народ небось на Тазах и Газелях стоял... Laughing

Нет. Разные попадались. Даже Х5 отдыхал. Пару светофоров пытался тягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru