Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NRG-кто это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: NRG-кто это? Ответить с цитатой

Мне знакомый парень сказал,что ARC кокая-то конкуренция появилась. cool Новый гоночный клуб,который носит название NRG.
Кто это такие,что мы о них знаем? Говорят,что их гонки будут куда интереснее,чем у ARC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: NRG-кто это? Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Мне знакомый парень сказал,что ARC кокая-то конкуренция появилась. cool Новый гоночный клуб,который носит название NRG.
Кто это такие,что мы о них знаем? Говорят,что их гонки будут куда интереснее,чем у ARC.


Да мало ли, что говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще видел на толкучкена мусорном бачке нарисовано такое:

Рука (человечья нарисована)
NRG

Смысл ентого я что-то неочень догоняю, особенно место расположения данного ИЗО Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Я ваще видел на толкучкена мусорном бачке нарисовано такое:

Рука (человечья нарисована)
NRG

Смысл ентого я что-то неочень догоняю, особенно место расположения данного ИЗО Rolling Eyes


А чего тут не догонять-то? Всё нарисовано на нужном месте! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Я ваще видел на толкучкена мусорном бачке нарисовано такое:

Рука (человечья нарисована)
NRG

Смысл ентого я что-то неочень догоняю, особенно место расположения данного ИЗО Rolling Eyes


А чего тут не догонять-то? Всё нарисовано на нужном месте! :D

Ну вродь как смачно так нарисоввали... самиштоль догодались в соответствующем месте наделать логу свою иль кто подсказал дорогу Twisted Evil Кароче НРГ - АхТуНг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Я ваще видел на толкучкена мусорном бачке нарисовано такое:

Рука (человечья нарисована)
NRG

Смысл ентого я что-то неочень догоняю, особенно место расположения данного ИЗО Rolling Eyes


А чего тут не догонять-то? Всё нарисовано на нужном месте! :D

Ну вродь как смачно так нарисоввали... самиштоль догодались в соответствующем месте наделать логу свою иль кто подсказал дорогу Twisted Evil Кароче НРГ - АхТуНг


Может они владеют мусорными баками? Ну знаешь типа бывает на них написано "ЖЭК №5" или "с/ш №1"! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Я ваще видел на толкучкена мусорном бачке нарисовано такое:

Рука (человечья нарисована)
NRG

Смысл ентого я что-то неочень догоняю, особенно место расположения данного ИЗО Rolling Eyes


А чего тут не догонять-то? Всё нарисовано на нужном месте! :D

Ну вродь как смачно так нарисоввали... самиштоль догодались в соответствующем месте наделать логу свою иль кто подсказал дорогу Twisted Evil Кароче НРГ - АхТуНг


Может они владеют мусорными баками? Ну знаешь типа бывает на них написано "ЖЭК №5" или "с/ш №1"! :D

Ууууу, тогда лучше с ними не связываться!!! Мусорные бачКи - СТРАШНАЯ СИЛА!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефон одного из организаторов, нужно будет как-нибудь посмотреть что за гонки они устраивают, а то у нас легальные скоро закончаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю они пока ни одной гонки так и не устроили, не одной легальной и не одной нелегальной. И хотят они какраз делать легальные гонки что странно учитывая что сезон заканчивается.
Но каждую неделю грозятся устроить феерическое мега дрэг шоу которое затмит всё сделанное нами до этого. Жалоко что они так ничего и не сделали и мы так и не увидели этот праздник авто спорта.

З.Ы. Это я без иронии. Правда жаль ведь у них такие грандиозные планы и много хороших идей которые пошли бы только на пользу в развитии дрэга и авто спорта! Чего стоит только одна эта идея с росписью своим лого мусорных баков ведь люди каждый день (ато и по несколько раз) пользуются этими баками и в их умах на подсознательном уровне откладывается лого НРГ – что есть хорошо для популяризации дрэга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

З.Ы. Это я без иронии.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так враждебно к ним относитесь? Вроде они еще ничего плохого никому не сделали... Ирония без причины это нехорошо как то, никому так не кажеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но много разговоров и обещаний - гонок от НРГ мы не видели и это факт! Сначала дела, а потом слова! Во как... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ним разговаривал недавно, слишком много всяких но, например Анатолий Петрович умер, а так вроде все на мази, я думаю у АРЦ тоже не в один день все получилось... Никто же ничего плохого про них (АРЦ) не говорил. А грязью поливать много ума не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ARC фанаты тюнинга и гонок. Сначала мы начали заряжать свои машины и гоняться и только когда гонки стали популярными - массовыми мы пришли к выводу что их надо лигализовть и перевести на другой уровень организации и безопасности. А эти парни не когда активно не участвовали в гонках даже тогда когда гонки были нелегальными и вдруг решили проводить свои гонки (с какой целью ?) громко о себе заявили и теперь каждую неделю (в течении нескольких месятцев) обещают грандиозное открытие.
И самое смешное что все те кто с ними имел удовольствие пообщаться в один голос говорят что "ОРГАНИЗАТОРЫ ГОНОК" НРГ говорят - мол ARC это всё х@ня мы сделаем лучше в 100 тысяч раз на сл неделе Laughing ИГДЕ ЭТИ МЕГА КРУТЫЕ ГОНКИ Question

ЗЫ по этом надо либо идти по пути который прошли все нормальные клубы либо сидеть по тихому до открытия и потом всех удивить крутым дрэгом . А пока это всё выглядит неточто не серьёзно но и не уважительно к людям которым они парят мозги своими обещаниями от неделе к неделе устроить гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Я с ним разговаривал недавно, слишком много всяких но, например Анатолий Петрович умер, а так вроде все на мази, я думаю у АРЦ тоже не в один день все получилось... Никто же ничего плохого про них (АРЦ) не говорил. А грязью поливать много ума не надо...


Про НРГ никто плохого тоже не говорил, но в разговоре с одним из членов НРГ, он назвал гонки АРЦ полной ху*нёй (он не знал конечно, что я дружу с АРЦ)! И сообщил, что гонки от НРГ будут круче и все переметнуться к НРГ и отвернуться от Ахмеда! Попахивает массовым зомбированием гонщиков! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь сказать что АРЦшный дрэг это прямо такое супер мега шоу типа? Я лично от организаторов ни одного плого слова про вас не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
А ты хочешь сказать что АРЦшный дрэг это прямо такое супер мега шоу типа? Я лично от организаторов ни одного плого слова про вас не слышал...


Других гонок пока нет, так, что и сравнивать не с чем! Разве что, присутствует нелегал, но он был и будет всегда в любых его проявлениях! С другой стороны, может создание других гоночных клубов приведет к здоровому соперничеству, но никак ни к разладу в стане Астраханских гонщиков в целом! По идее, легальные гонки должны быть одни, а вот клубов, участвующих в этих самых гонках может быть несколько! Ведь у НРГ есть машины, но почему то, они редко принимают участие в гонках АРЦ. А как раз вот это могло быть сделать им рекламу, да и интрига появилась бы! АРЦ против НРГ на старте и всё такое! Я лично выступаю за здоровое спортивное соперничество! :D

И почему машины НРГ не приняли участие в чемпионате Астрахань vs. Волгоград? Пускай они другой клуб, но честь Астрахани защищать могли! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что ты все понимаешь, примерно также думаю и я сам, наверное не хотят они пока гоняться не став полноценным клубом. А интерес я думаю возрастет когда НРГ откроется. Будет с кем соревноваться. Вообщем живем в мире и согласии )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя на аватаре знак пежо. Ты на пежо летаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Пежо 405, замечательная машинка. А ты на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru