Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребят - вопрос про пламягаситель на Октавию...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалять его не надо - инжектор окуеить от такого.....
Я когда прямоток ставил тожа с ентой промблемой столкнулся - решилась на удивление просто - на мою купил штаны стандартные, но лямбдик прямо в них встроен, они были длинее штатных - видимо от 100 без катализатора.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лямбда стоит до катализатора, то 90%, что ничего не будет... Если стоит до катализатора, и после него 2й лямбда, то придется перепрошивать мозги...
Ващще в любом случае их лучше перепрошить! Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Сколько в среднем стоит перепрошивка ?

А можно лямбду- врезать в пламягаситель ?
1) По моему от 300 у.е. Можно найти дешевле, но качество будет голимым.
2) Обратись к OctаviaRace (Макс)... Он на Шкодах собаку съел... Wink
3) От того что ты вставишь лямбду в пламегаситель, толку никакого не будет. Мозги будут получать неправильную информацию о составе Со и СН именно из-за отсутствия катализатора, так выхлоп не будет проходить химическую обработку. В результате этого машина будет ехать плохо и жрать больше бензина. При перепрошивке тебе просто отключат этот датчик, и мозги не будут заморачиваться по этому поводу.
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Сколько в среднем стоит перепрошивка ?

А можно лямбду- врезать в пламягаситель ?

На самом деле, по шкодам все вопрсы к Jet, Octaviarace, Pinero!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тём! У тебя как мне помнится на 1.6 стоит только 1на лямда и скорее всего как и у меня до катализатора! Мы когда делали мне, срезали прямо перед ней и вварили пламик. Если после - то перепрошивать мозги, а если так - ты знаешь к кому обратиться!

P.S. Я продаю свою Шкоду сейчас! Никому не нужна случаем!?
P.P.S. И уже езжу на новой машинке - Mini Cooper S
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Тём! У тебя как мне помнится на 1.6 стоит только 1на лямда и скорее всего как и у меня до катализатора! Мы когда делали мне, срезали прямо перед ней и вварили пламик. Если после - то перепрошивать мозги, а если так - ты знаешь к кому обратиться!

P.S. Я продаю свою Шкоду сейчас! Никому не нужна случаем!?
P.P.S. И уже езжу на новой машинке - Mini Cooper S
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Макс меняй ник тогда - например MiniRaCe или CooperRaCe Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Тём! У тебя как мне помнится на 1.6 стоит только 1на лямда и скорее всего как и у меня до катализатора! Мы когда делали мне, срезали прямо перед ней и вварили пламик. Если после - то перепрошивать мозги, а если так - ты знаешь к кому обратиться!

P.S. Я продаю свою Шкоду сейчас! Никому не нужна случаем!?
P.P.S. И уже езжу на новой машинке - Mini Cooper S
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Макс меняй ник тогда - например MiniRaCe или CooperRaCe Wink

Неее! Менять ник не буду! не хочу! Ностальгия же тогда пропадёт! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru