Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...выписали протокол нарушения на временное......
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: ...выписали протокол нарушения на временное...... Ответить с цитатой

...еду вчера по минской улице в сторону кутузовского, а мне надо на неженскую в институт, точнее на староволынскую, а ближайший разворот это либо до кастонаевской (до круга), либо через кутузовский разворачиваться, вобщем далеко, смотрю на встречной никого и, недолго думая, через встречку и на двурядовую староволынскую и когда был уеж перпендикулярно движению уаидел морду ненавистной десятки (до неё метров 400), я валить, а улица по ряду в каждую сторону и больше 50 ехаьть нериально. сначала думал не заметили или не поехали, потом смотрю едут педики, догоняют начинают одной фарой дальним моргать (я дажне внимания не обращаю), потом давай в свой рупор что-то кряхтеть (реально не разберешь что говорят, поэтому еду дальше), он ещё громче орать начинает, ну думаю ладно, останавливаюсь......выходит мусор, подходит, предъявите документы и тому подобное...я ему даю техпаспорт и временное (когда у меня права отнимали, я временное не отдал!!! принес справку из ментовки, что потерян бумажник, в котором находилось в частности и временное), он мне говорит чтобы я прошел в машину (я думал ППСника).....выхожу сажусь (сзади еще один мусор сидит)......и тут я понимаю, что это спецбатальён и мусора - это лейтенант и сзади капитан.....вобщем разговоров ноль, пишется протокол!
итог: у меня протокол выписан на несуществующее (фактически) временное.......посему, если кто знает подскажите что дальше делать??? разруливать или просто можно забить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, забей у меня таже фигня была, просто если в след раз они твою временку пробьют по компу то влепят тебе езду с заведомо подложными доками, у меня щас две временки и права Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЕЙ...
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Витек, забей у меня таже фигня была, просто если в след раз они твою временку пробьют по компу то влепят тебе езду с заведомо подложными доками, у меня щас две временки и права Laughing
...а если я временное на#уй выкину и буду как все нормальные люди по правам ездить, тогда что??......я имею ввиду если пробьют по компу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
SEREB писал(а):
Витек, забей у меня таже фигня была, просто если в след раз они твою временку пробьют по компу то влепят тебе езду с заведомо подложными доками, у меня щас две временки и права Laughing
...а если я временное на#уй выкину и буду как все нормальные люди по правам ездить, тогда что??......я имею ввиду если пробьют по компу.....

так я так и сделал, я сразу его дома на полочку кинул, ниче не будет, небоись, главное больше этим временным не пользуйся, оставь его как память
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей конечно, считай ты идеально отмазался!!

ЗЫ там надо либо сразу нырять налево через сплошные еще до конца подъема, чтоб невидно было, либо уже доехать до светофора и на нем хуйнуть, убедившись в отсутствии сотрудников. Они пасут там спецом часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Забей конечно, считай ты идеально отмазался!!

ЗЫ там надо либо сразу нырять налево через сплошные еще до конца подъема, чтоб невидно было, либо уже доехать до светофора и на нем хуйнуть, убедившись в отсутствии сотрудников. Они пасут там спецом часто.
..отец, так и сделал....когда поворачивал никого не было, а потом (я уже на крайней правой был) увидел поднимающуюся морду......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: ...выписали протокол нарушения на временное...... Ответить с цитатой

mer писал(а):
...еду вчера по минской улице в сторону кутузовского, а мне надо на неженскую в институт, точнее на староволынскую, а ближайший разворот это либо до кастонаевской (до круга), либо через кутузовский разворачиваться, вобщем далеко, смотрю на встречной никого и, недолго думая, через встречку и на двурядовую староволынскую и когда был уеж перпендикулярно движению уаидел морду ненавистной десятки (до неё метров 400), я валить, а улица по ряду в каждую сторону и больше 50 ехаьть нериально. сначала думал не заметили или не поехали, потом смотрю едут педики, догоняют начинают одной фарой дальним моргать (я дажне внимания не обращаю), потом давай в свой рупор что-то кряхтеть (реально не разберешь что говорят, поэтому еду дальше), он ещё громче орать начинает, ну думаю ладно, останавливаюсь......выходит мусор, подходит, предъявите документы и тому подобное...я ему даю техпаспорт и временное (когда у меня права отнимали, я временное не отдал!!! принес справку из ментовки, что потерян бумажник, в котором находилось в частности и временное), он мне говорит чтобы я прошел в машину (я думал ППСника).....выхожу сажусь (сзади еще один мусор сидит)......и тут я понимаю, что это спецбатальён и мусора - это лейтенант и сзади капитан.....вобщем разговоров ноль, пишется протокол!
итог: у меня протокол выписан на несуществующее (фактически) временное.......посему, если кто знает подскажите что дальше делать??? разруливать или просто можно забить???


забей.....один наш общий знакомый так ездил, пока ему права через суд не вернули
за разворот через две сплошные штраф 50 руб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
chemist писал(а):
Забей конечно, считай ты идеально отмазался!!

ЗЫ там надо либо сразу нырять налево через сплошные еще до конца подъема, чтоб невидно было, либо уже доехать до светофора и на нем хуйнуть, убедившись в отсутствии сотрудников. Они пасут там спецом часто.
..отец, так и сделал....когда поворачивал никого не было, а потом (я уже на крайней правой был) увидел поднимающуюся морду......


они с тобой попутно чтоль ехали? с каменной плотины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
mer писал(а):
chemist писал(а):
Забей конечно, считай ты идеально отмазался!!

ЗЫ там надо либо сразу нырять налево через сплошные еще до конца подъема, чтоб невидно было, либо уже доехать до светофора и на нем хуйнуть, убедившись в отсутствии сотрудников. Они пасут там спецом часто.
..отец, так и сделал....когда поворачивал никого не было, а потом (я уже на крайней правой был) увидел поднимающуюся морду......


они с тобой попутно чтоль ехали? с каменной плотины?
...не, они со стороны кутузовского в сторону как раз плотины ехали....шакалы галимые......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить, забей и ездий спокойно с той же времянкой... мусорам говори что судишься... максимум что сделают так минут 10 мозги поебут и отпустят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Вить, забей и ездий спокойно с той же времянкой... мусорам говори что судишься... максимум что сделают так минут 10 мозги поебут и отпустят Laughing
...так СБшники вчера протокол за 2 сплошные написали!!!!!!!!!.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Neon™ писал(а):
Вить, забей и ездий спокойно с той же времянкой... мусорам говори что судишься... максимум что сделают так минут 10 мозги поебут и отпустят Laughing
...так СБшники вчера протокол за 2 сплошные написали!!!!!!!!!.......


так права у тебя на руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
...у ты какой!!!!!! это тебе не пьяным камикадзой мороженноке таранить!!!!!!!!.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
SEREB писал(а):
кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
...у ты какой!!!!!! это тебе не пьяным камикадзой мороженноке таранить!!!!!!!!.......


он отморозок ещё тот Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
mer писал(а):
SEREB писал(а):
кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
...у ты какой!!!!!! это тебе не пьяным камикадзой мороженноке таранить!!!!!!!!.......


он отморозок ещё тот Twisted Evil
..да все мы такие......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
..да все мы такие......


ни мы такие - жизнь такая (с) бумер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
SEREB писал(а):
кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
...у ты какой!!!!!! это тебе не пьяным камикадзой мороженноке таранить!!!!!!!!.......

невспоминай, меня тогда посетили кафе неплохо отмудохали
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
mer писал(а):
SEREB писал(а):
кароче сожги себя и покончим с этим Laughing
...у ты какой!!!!!! это тебе не пьяным камикадзой мороженноке таранить!!!!!!!!.......

невспоминай, меня тогда посетили кафе неплохо отмудохали


ну ты отомстил? кафе сжег? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru