Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как собрать турбо-ВАЗ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doschnik



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 108
Откуда: Красносельская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: как собрать турбо-ВАЗ Ответить с цитатой

Ситуация такая: Хочу собрать турбо-мотор на базе вазовского мотора 1800см3.
Нужна информация о стоимости самого блока 1800см3, 16-ти клапанная голова, серединные валы, вся начинка блока, турбина,
система охлаждения...
Приблизительные затраты на установку и настройку.
И ориентировачный ресурс и показатели.
Помогите, кто чем может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



как думаете фотожоп или реальность ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не морочиться с движком вазовским, все равно прйдется заменить полмашины. Взять турбо-движок и коробку от иномарки которые номально влезут в тольяттинский кузов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: как собрать турбо-ВАЗ Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
Ситуация такая: Хочу собрать турбо-мотор на базе вазовского мотора 1800см3.
Нужна информация о стоимости самого блока 1800см3, 16-ти клапанная голова, серединные валы, вся начинка блока, турбина,
система охлаждения...
Приблизительные затраты на установку и настройку.
И ориентировачный ресурс и показатели.
Помогите, кто чем может...
...не слушай здесь никого, только хуйни насоветуют - позвони в гладков сервис - тебе там расскажут примерно, сколько денег надо на доработку (просто из здесь присутствующих турбо таз только у одного человека, на сколькоя знаю))))))....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони в КМС там такие моторы уже 3 года строят , с 1,5 8клап+турбо, получилось 172 сили С КОЛЕС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: как собрать турбо-ВАЗ Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
Ситуация такая: Хочу собрать турбо-мотор на базе вазовского мотора 1800см3.
Нужна информация о стоимости самого блока 1800см3, 16-ти клапанная голова, серединные валы, вся начинка блока, турбина,
система охлаждения...
Приблизительные затраты на установку и настройку.
И ориентировачный ресурс и показатели.
Помогите, кто чем может...

спроси у КОТа :arrow: от тоже этим заморачивался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Звони в КМС там такие моторы уже 3 года строят , с 1,5 8клап+турбо, получилось 172 сили С КОЛЕС!!!!


А я думал с 1.5 атмо с колес 175 Twisted Evil
Так же первоначально Вова Утверждал Twisted Evil
уверен что там не 1.5
не верю что мотор на стандартном колене.
да воопще в сказки ваши не верю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Silver2115 писал(а):
Звони в КМС там такие моторы уже 3 года строят , с 1,5 8клап+турбо, получилось 172 сили С КОЛЕС!!!!


А я думал с 1.5 атмо с колес 175 Twisted Evil
Так же первоначально Вова Утверждал Twisted Evil
уверен что там не 1.5
не верю что мотор на стандартном колене.
да воопще в сказки ваши не верю Twisted Evil

Стандартная поршневая - это сила!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Silver2115 писал(а):
Звони в КМС там такие моторы уже 3 года строят , с 1,5 8клап+турбо, получилось 172 сили С КОЛЕС!!!!


А я думал с 1.5 атмо с колес 175 Twisted Evil
Так же первоначально Вова Утверждал Twisted Evil
уверен что там не 1.5
не верю что мотор на стандартном колене.
да воопще в сказки ваши не верю Twisted Evil

У Вовы бошка точеная)))) Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Zerg писал(а):
Silver2115 писал(а):
Звони в КМС там такие моторы уже 3 года строят , с 1,5 8клап+турбо, получилось 172 сили С КОЛЕС!!!!


А я думал с 1.5 атмо с колес 175 Twisted Evil
Так же первоначально Вова Утверждал Twisted Evil
уверен что там не 1.5
не верю что мотор на стандартном колене.
да воопще в сказки ваши не верю Twisted Evil

У Вовы бошка точеная)))) Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


та которая на шее или на машине ? cool
И что, естественно что ставить турбо на стандартную голову с маленькими клапанами и т д это полнй бред Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю тут дохера умных? Или бессмертных! Во - первых машину он продал, а 2-ое мотор 1.5 это точно!!! Турбина Garret T-34? деланная башка. коробка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Я смотрю тут дохера умных? Или бессмертных! Во - первых машину он продал, а 2-ое мотор 1.5 это точно!!! Турбина Garret T-34? деланная башка. коробка.


Если есть желание похамить пиши в личку я тебе отвечу.

P.S.Лично тебе я вообще не верю. Когда я с Вовой заезжал он стоял и глядя мне в глаза врал, говорил что мотор атмосферный 1.5, капот задирать отказался. Ты рядом стоял и головой кивал. 5 пацанов рядом со мной стояли и могут все это подтвердить. За свои слова надо отвечать. Ни тебе ни Вове у меня доверия нету никакого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та которая на шее или на машине ? ---- в личку писать я х.з. так как я не комп гений, но вот так говорить не стоит, я конечно шутки понимаю, но все же, не стоит так шутить. А то мы обидемся и расплачимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
та которая на шее или на машине ? ---- в личку писать я х.з. так как я не комп гений, но вот так говорить не стоит, я конечно шутки понимаю, но все же, не стоит так шутить. А то мы обидемся и расплачимся Smile


ok !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тк у дрэгов правила ебанутые, таз есть таз, а нех его с 18 турбо Ауди ставить, сделал и гоняй с тазиками, а если я пост 16 кл м турбо меня в Unlim поставят? А еслб мы сказали, то и гонялись бы в хз каком классе, и еще скажи, что я не прав?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы же не пихаем в кузов 2108 мотор и ходовую от Subaru.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Тк у дрэгов правила ебанутые, таз есть таз, а нех его с 18 турбо Ауди ставить, сделал и гоняй с тазиками, а если я пост 16 кл м турбо меня в Unlim поставят? А еслб мы сказали, то и гонялись бы в хз каком классе, и еще скажи, что я не прав?!


нет ты не прав.
Я более тему развивать не хочу. Что сделано то сделано. Не хочу переходить на личности опять. Хочу просто обсуждать турбо тазы Wink
А мнение мое, что если турбировать то поршневую и колено нужно менять полюбому, объем отсюда 1.5 не останется, защет большего хода поршня. Я не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более про 15ку все знают че там ди и как, динамичный мотор более 100 сил и меннее 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те говорю колено 1.5 это тебе 100%, а поршневая меняная, мотор там колбасили раз 3-4 пока довели до ума, целью было собрать турбо таз , но с заводским объемом 1,5 и получилось, кто чтоб не говорил, машину хотел взять для тестов "Автоспорт", но при условии,- чтобы турбину привязали полность к элекронике вазика, но не было времени, а сейчас, тем более, у нее новый хозяин и посмотрим, что будет, мое мнение, что она скоро встанет и ни хера он ее не починит, т.к. только мастер, который ее собирал может заниматься ее ремонтом, или 2 вариант снимать мотор и делать новый, вот тебе и вся история турбо - тазика, самое элементарное это на обычный 8кл мотор поставить турбо, не дорого и сил дает 120 примерно мож 115 и ресурс, не точно!!! около100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Я те говорю колено 1.5 это тебе 100%, а поршневая меняная, мотор там колбасили раз 3-4 пока довели до ума, целью было собрать турбо таз , но с заводским объемом 1,5 и получилось, кто чтоб не говорил, машину хотел взять для тестов "Автоспорт", но при условии,- чтобы турбину привязали полность к элекронике вазика, но не было времени, а сейчас, тем более, у нее новый хозяин и посмотрим, что будет, мое мнение, что она скоро встанет и ни хера он ее не починит, т.к. только мастер, который ее собирал может заниматься ее ремонтом, или 2 вариант снимать мотор и делать новый, вот тебе и вся история турбо - тазика, самое элементарное это на обычный 8кл мотор поставить турбо, не дорого и сил дает 120 примерно мож 115 и ресурс, не точно!!! около100.


когда я видел этот Тазик ехал он хорошо.
ЧТо за глупые условия про мозги. Кому нужет щас на таких автомобилях этот убогий Январь Question ЧТо ты имеешь ввиду под словом "электроника Вазика" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru