Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случаи с ГАИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Случаи с ГАИ Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме рассказывать всякие прикольные случаи с ГАИ, кто как какого ДПС-ника наипал, кто как отмазывался (если ето смешно), как их подъёбывали и т.д. и т.п.
Думаю, эта тема будет интересна многим и уж очень многим, кто более-менее давно ездит, будет что тут написать из смешных случаев на дорогах.

Вот.

Дерзайте! Smile

ACAB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отец мастер приколов над ментозаврами! Вообщем едет он с похмелья поутру. Тормозит его ментосос, представляется типа прапорщик Золупенко и всё такое! А сам запах алкоголя учуял сцука и лезет мордой поближе к бате, дабы не сомневаться. А отец сместерил фейс, губы сложил и говорит менту с голубой интонацией: "Может поцелуемся, красавчик?" Тот в ужасе быстро вернул документы отцу и слинял подальше от его машины. Во как! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешного ни чего ну будет.
Еду вчера по николашке, трогаюсь со светофора, разгоняюсь до 60-65 больше точно не было, следил за спидометром. Тормозят ментозавры, бля у них 73, как так они делают. Но я права им не дал, наорали друг на друга, так эта сволоч пожелала чтоб я столб нашел себе. Во так.

Самое интересное что так они ловят уже только меня третий раз, скорость не привышаешь следишь, а вытоге у ни больше оказавается, причем был на разных машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Смешного ни чего ну будет.
Еду вчера по николашке, трогаюсь со светофора, разгоняюсь до 60-65 больше точно не было, следил за спидометром. Тормозят ментозавры, бля у них 73, как так они делают. Но я права им не дал, наорали друг на друга, так эта сволоч пожелала чтоб я столб нашел себе. Во так.

Самое интересное что так они ловят уже только меня третий раз, скорость не привышаешь следишь, а вытоге у ни больше оказавается, причем был на разных машинах.
Видимо на их радаре циферки, что показывают скорость, выставляются вручную... Просто это старая модель, где автоматику еще не применили... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера у них новый был.
с ж/к дисплеем.
Наверное навстречу бежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Едим мы однажды с отцом в Белоруссию. Полная фура кильки. А кильку слабомороженную закидали - холодилка молотит по полной программе. Подъезжаем к посту Стрелецкое. Мент попался настырный: дай посмотрю че в кузове и все, хоть тресни. Ну лезь, а двери прикрыли, чтоб не холод уходил. Ментозавры делали бате мозги минут 20-30. Отпустили - мы едем к весовой. Подъезжаем медленно. Смотрим в зеркала, а сзади ментбежит и чето орет типа тормози, а мы уже весовую прошли. Как оказалось, мента то в фуре мы забыли. Погнали нас опять на пост - еще минут 20 мозги делали. Если б мы уехали, то мент скорей всего бы крякнул - в фуре -20, а он в рубашке.

Twisted Evil А на счет радаров, то по дороге в Москву тормозит нас ментяра с радаром, типа мы 92 км/ч шли. А у нас на Вольво ограничитель на 90 да еще нам и моргали. Вобщем мы его послали. Они сохраняют старую скорость и чето мутят со временем. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
171



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 221
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. В один прекрасный вечер поехали кататься, встречаем знакомого мужичка, тот попросил его до работы довезти, ну сели поехали. Едем значит где-то км. 90, ограничение 50, тормозят метны, показывают радар, тоже что-то около 90, я им не было такого ехал 50 и все, они мне свое я им свое, наконец 1 мент не выдержал и говорит, раз ты типа такой крутой я щас твою машину буду 3 часа держать, проверять вдруг она угнанная, ну я что, говорю держи, но елси это не законно, типа пиз... тебе будет на работе по шапке получишь, а я тем временем, позвоню пацанам, псть приедут с водкой, шашлыками, а что еще мне 3 часа делать???, и погуляем прямо тут. Короче где-то на протяжение 30 минут эта канитель продолжалась, мент видит я не подписываюсь на свою скорость, отдает права и говорит, в следующий раз я тебя точна 3 часа буду держать, я ему в ответ в следующий раз я сразу позвоню. Ладно довезли мужика до работы едем дальше. Тормозят еще одни, а мы по пути купили пива и 1 саяны(4 человека в машине было), ну едем значит я пью саяны тормозят я сижу пью саяны, знаичт подходит, и сразу мне типа ты пьяный, я в ох..., не видишь мол чего пью, а ему пох..., ну пошли к нему в машины тот достает трубку, типа дыши я ему не буду, если хочешь поехали на экспертизу тока на твоей машине типа в моей бензина нету, тот да щас поедем, думаю эта заморочка еще с экспертизой неохота было, ладна говорю давай свою трубку, ну значит он показывает видишь какого цвета я ему да-темно желтый, он надувай пакетик, я ему у меня легких не хватит, ладно надул, тот спустил его и показывает трубку, какого цвета стала, я ему светло-желтого, ну он типа вот видишь ты пьяный, я в ох..., ему ты че дурак, она зеленой должна быть, иди малолеток разводи а не меня, еще где-то с час мы рагулись сидели в его машине, уже на экспертизу собрались ехать, тут 2-й который стоял на дороге тормозит 8-ку, а он ехал км. 70, пацан видимо молодой не теряется, втыкает 3-ю и п пол давить, короче прыгают они в свою машину тот отдает мне права типа повезло, я ем тебе повезло. Поехали в Волгоград, там покатались, едем обратно в Волжский, тут опять тормозят которые 1-й раз тормозили, я им уже заеб... вы меня за целый вечер уже, они а это ты типа езжай, едем дальше почти до дома доехали тормозят, которые 2-й раз тормозили, я вобще в ох..., у вас че на меня седня охота чтоли???, они аааа это ты типа езжай, я им нет теперь никуда не поеду, я выпил поехади на экспертизу, менты в ох..., нет типа езжай домой. Вот такая история приключилась со мной в один прекрасный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

171 писал(а):
Значит так. В один прекрасный вечер поехали кататься, встречаем знакомого мужичка, тот попросил его до работы довезти, ну сели поехали. Едем значит где-то км. 90, ограничение 50, тормозят метны, показывают радар, тоже что-то около 90, я им не было такого ехал 50 и все, они мне свое я им свое, наконец 1 мент не выдержал и говорит, раз ты типа такой крутой я щас твою машину буду 3 часа держать, проверять вдруг она угнанная, ну я что, говорю держи, но елси это не законно, типа пиз... тебе будет на работе по шапке получишь, а я тем временем, позвоню пацанам, псть приедут с водкой, шашлыками, а что еще мне 3 часа делать???, и погуляем прямо тут. Короче где-то на протяжение 30 минут эта канитель продолжалась, мент видит я не подписываюсь на свою скорость, отдает права и говорит, в следующий раз я тебя точна 3 часа буду держать, я ему в ответ в следующий раз я сразу позвоню. Ладно довезли мужика до работы едем дальше. Тормозят еще одни, а мы по пути купили пива и 1 саяны(4 человека в машине было), ну едем значит я пью саяны тормозят я сижу пью саяны, знаичт подходит, и сразу мне типа ты пьяный, я в ох..., не видишь мол чего пью, а ему пох..., ну пошли к нему в машины тот достает трубку, типа дыши я ему не буду, если хочешь поехали на экспертизу тока на твоей машине типа в моей бензина нету, тот да щас поедем, думаю эта заморочка еще с экспертизой неохота было, ладна говорю давай свою трубку, ну значит он показывает видишь какого цвета я ему да-темно желтый, он надувай пакетик, я ему у меня легких не хватит, ладно надул, тот спустил его и показывает трубку, какого цвета стала, я ему светло-желтого, ну он типа вот видишь ты пьяный, я в ох..., ему ты че дурак, она зеленой должна быть, иди малолеток разводи а не меня, еще где-то с час мы рагулись сидели в его машине, уже на экспертизу собрались ехать, тут 2-й который стоял на дороге тормозит 8-ку, а он ехал км. 70, пацан видимо молодой не теряется, втыкает 3-ю и п пол давить, короче прыгают они в свою машину тот отдает мне права типа повезло, я ем тебе повезло. Поехали в Волгоград, там покатались, едем обратно в Волжский, тут опять тормозят которые 1-й раз тормозили, я им уже заеб... вы меня за целый вечер уже, они а это ты типа езжай, едем дальше почти до дома доехали тормозят, которые 2-й раз тормозили, я вобще в ох..., у вас че на меня седня охота чтоли???, они аааа это ты типа езжай, я им нет теперь никуда не поеду, я выпил поехади на экспертизу, менты в ох..., нет типа езжай домой. Вот такая история приключилась со мной в один прекрасный вечер.


Вот это трески :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Смешного ни чего ну будет.
Еду вчера по николашке, трогаюсь со светофора, разгоняюсь до 60-65 больше точно не было, следил за спидометром. Тормозят ментозавры, бля у них 73, как так они делают. Но я права им не дал, наорали друг на друга, так эта сволоч пожелала чтоб я столб нашел себе. Во так.

Самое интересное что так они ловят уже только меня третий раз, скорость не привышаешь следишь, а вытоге у ни больше оказавается, причем был на разных машинах.


Главное, если всё-таки будут брать документы и ты согласен, что что-то нарушил, говори, что денег нет, пусть протокол пишут. У меня в последнее время несколько раз было, что мозги ипут-ипут, а протокол влом писать из-за 50 руб., в итоге так отпускают. Вообще как-то в последнее время стал бесплатно отделываться.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в апреле с друзьями на футбол в Краснодар.

Вот отрывки из моего отчёта о выезде, связанные с приколами с ментами:
(все имена и фамилии зашифрованы :mrgreen:)
(заранее поясню, что по пути в Краснодар были сняты (спизжены) с дороги дорожные знаки 99-го и 489-го километра и положены под сиденье в машину - 99 в честь марки машины, в 489, потому что у меня номер такой)

Словарь:
"серые" - менты

На одном из постов ДПС в Ставропольском крае «серый» махнул нам своим бесценным жезлом, и мы остановились.
Милисианерь возжелал знать: Оружие, наркотики есть?
Пузо: Есть!
Б.: Хотите купить?
Серый попросил всех достать документы и выйти из машины. Был произведён конкретный шмон не только автомобиля, но и наших карманов. Один из ментов заглянул под правое сиденье, где нашёл, угадайте, что? Конечно же, дорожные знаки с 99-м и 489-м километрами.
На вопрос «Где вы это взяли?» Б. ответил: «Я рекламный агент, я их сам нарисовал!». На логичный вопрос «Зачем?» Б. сказал: «Для красоты!». Милиционэры задумались, после чего началась интересная беседа.
Самый молодой серый сказал, что отправит сейчас дежурную машину и проверит, на месте ли дорожные знаки, раз эти не настоящие, а нарисованные Б.
Выяснилось, что чуть ли не все мусора заканчивали Астраханскую Школу милиции, и Б. умудрился сказать, что он тоже её выпускник, а корочку дома забыл! При этом старший из мусоров повёлся и стал спрашивать, кто из начальников сейчас работает, а кто на пенсии, на что получил от нашего «мента» исчерпывающие ответы.
Я поинтересовался, нафига было так шмонать, и, неужели, если бы мы захотели спрятать оружие и наркотики, мы бы положили их под сиденье?! Мусора внятно ответить не смогли.
К. стал мне рассказывать подробный план, как можно спрятать травку под номером машины сзади, чтобы она и не выпала по дороге, и милиция её не нашла. При этом в конце рассказа всё это слушал старший из серых.
Менты решили привязаться к тому, что у нас слишком сильно затонированы стёкла на передних дверях, и не отставали ни в какую. Я объяснил им, что у нас так чуть ли не все машины в городе ездят, но им было по фигу, а один самый умный серый стал рассказывать мне, что у них в крае все машины не тонированы спереди и привёл мне очень веское и просто неоспоримое доказательство: «Иди посмотри на наши служебные машины. Они не затонированы»! Ну просто магистр логики!
Сзади подъехала BMW 5-й серии, стёкла у которой были такие же, как у нас, но к её водителю почему-то никаких претензий не было. В итоге Б. предложил старшему взять деньги, на что тот сделал на лице задумчиво-весёлое выражение и порекомендовал обратиться к младшему менту, который сидел на посту с нашими документами. Тому уроду Б. денег предлагать не захотел, и младший стал грозиться, что сейчас напишет протокол. Б. ответил: «Пиши». Мент сказал: «Щас напишу!», на что наш друг ответил: «Ну давай, давай, пиши!», и мусор занялся своим делом. Я пошёл в машину. Б., оставшийся на посту, где-то нашёл кота, взял его на руки и стал прикалываться, что это служебный кот товарищей милиционеров. Решив накормить бедное животное, он спросил у К., сидящего в машине, осталась ли у нас колбаса, на что К. на весь пост удивлённо крикнул: «Она же с наркотой!».
Менты попросили нашего животновода поставить кота на место, и Б. поставил его прямо мусорам на стол! Я поставил в магнитолу кассету «Ленинграда» и включил песню «XXX» на полную громкость так, что слышно было на весь пост. Обиженный милисионер сказал: «Выключи свою дискотеку».
Я побрёл на пост к Б., и стал прикалываться: «Нормально мы наркоту в Элисте продали, да?». Б. предложил что-нибудь подрезать у ментов, и мы уже не могли сдерживать смех. Решили постоять у машины ДПС, один из мусоров подошёл и спросил: «Чё у машины крутитесь?», а я поинтересовался у него: «А где техосмотр?».
Б. снова пошёл к молодому менту, а я направился в машину. Серые никак не хотели нас отпускать, пытаясь припаять нам то, что у нас слишком сильно затонированы стёкла и всё время говорили, что пока мы не сдерём плёнку, они нас дальше не пропустят. Младший мусор с очень злобной рожей выписал протокол, где было написано, что они измерили с помощью специального устройства блики на наших стёклах, чего на самом деле не было. Б. отказался подписывать протокол. Один из ментов сидел за столом, держа в руках подрезанный нами дорожный знак, переворачивал и крутил его в разные стороны, пытаясь рассмотреть, настоящий он или его нарисовал рекламный агент Б. Нужно было видеть его выражение лица! Я взял фотоаппарат, подошёл к Б., описал ему эту картину и сказал: «Жалко, надо было на плёнку это снять». Б. достал фотоаппарат, подошёл к серым и с наглым видом стал их фотографировать. Это уже было слишком, и молодой мусор не выдержал. Он схватил его за шкирку и потащил в здание.
Тучи стали сгущаться над нашими головами. За такой глум менты легко могли надавать нашему другу люлей и припаять ему какую-нибудь статью на несколько суток.
Но всё обошлось. Через несколько минут Б. сел в машину, абсолютно целый и с радостным видом поведал нам о том, что мент лишь вытащил из фотоаппарата плёнку, отдал документы и освободил хулюгана. Плёнку было очень жалко, там ведь были кадры подрезания знаков, ломания муляжа ДПС (такие деревянные фотки ментовских машин на трассах, мы этот муляж разломали нах, удивились, как он до нас столько времени целый стоял) и фотки из Ставрополя! Мы решили, что на обратном пути обязательно заснимем всё это заново.
Минут через 5-10 пути оказался ещё один пост ДПС, где нас сразу же остановили. Злобный мент сразу же начал что-то говорить про тонировку, и мы все решили, что этим гаишникам доложили про нас с предыдущего поста, и сейчас начнётся «жопа». Мы отдали документы, Б. вышел из машины, и через какое-то время серый прокричал что-то нехорошее и «пригласил» его в здание.
Я решил облегчить свой организм и пошёл искать место, где можно это сделать. Отойдя метров 10 от поста, он услышал голос милиционэра, который сказал: «Туда не ходи, там собака, может порвать». Желание отлить у меня сразу же отпало, и я вернулся к машине. Дело было вечером, делать было нечего, и от скуки Пузо пошёл посмотреть, чем там занимается Б. в здании КПП. Открыв дверь, он увидел, как мент что-то рассказывал товарищу Б. Вдруг кто-то с лаем хватает меня за ногу, и я от страха ору: «АААААААААААА!». Оборачиваясь, вижу ухахатывающегося мента с ведром, который решил подъ*бать меня. В кабинете менты и Б. тоже «выпадают»!
Я со смехом сажусь в машину и рассказывю эту историю остальным.
Через несколько минут весёлый милиционер подошёл с каким-то устройством и замерил блики на стёклах, после чего выписал нам протокол на 50 рублей и отпустил.
Б. рассказал нам, что менты на этом посту оказались нормальные и даже прикалывались над своими собратьями с предыдущего поста. Когда он рассказал им, как предлагал тем уродам купить оружие и наркотики, эти серые просто выпали со смеху. Б. спросил, почему на том посту все такие злые, на что мент ответил, что на том посту даже асфальт продавленный. Те менты ходят злые и протаптывают его своим весом. Б. сказали, что штраф надо оплачивать на месте, а на вопрос: «Почему?» стали искать ксерокопию постановления по этому поводу. Ему дали ознакомиться с этим постановлением и, пока менты объясняли ему всё это на словах, он медленно стал скручивать докумэнт в трубочку. В итоге постановление Б. подрезал и взял с собой в машину.

На деле все было гораздо смешней, там просто надо было быть и видеть всю ету картину. Описать настолько смешно не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузо - великий комбинатор!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Прям трилогия о семи томах.... Laughing Wink Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях останавливаюсь у Кировского рынка, причем у первого перед автобусной остановкой! А там знак типа остановка запрещена или стоянка, ну в принципе запрет! А я с утра на работу пру! Не завтракал, жрать хочу, поэтому и решил тормознуть там, т.к. там разные врывности вкусные торгуют! Иду, покупаю сосиски в тесте, хачапури там и сажусь обратно в машину! В зеркало смотрю мент подбегает! Я врубаю аварийки!
Он, как обычно - сержант Золупенко, ваши документы?
Даю, он говорит, что типа здесь нельзя стоять, пройдёмте!
А я ему - ты не видишь, заглох и свернул к тротуару, дабы не создавать аварийную ситуацию на дороге!
Он мне ехидно так- заводить не пробовал?
Я - пробовал, не получается!
Он сцука ехидная - давай-ка при мне попробуй!
А у меня иммобалайзер уже сработал, я ему и давай стартер крутить!
Покрутил раза три и говорю ему - не заводится, бля!
А ему пох, он документы цоп и пошагал к своей тачке.
Я ему на повышенном тоне - документы верни!
Он мне - типа хер тебе, штраф за стоянку в запрещенном месте!
Я ему - ты озверел что-ли, машина сломалась, моргает аварийками, а ты мне штраф хочешь накатать?
Он мне опять ехидно - а где твой знак аварийной остановки?
Я ему - аварийки моргают, ослеп?
Он мне - должен быть знак, ибо нех!
Я ему - верни права уже, бля, заеб ты!
Он гневно - На. бля!
Отдал и пошел каких-то чучмеков за стоянку штрафовать!
А сел в машину, вырубил иммобалайзер и через 5 сек. ретировался!
Он долго глядел мне вслед охреневшими глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
На днях останавливаюсь у Кировского рынка, причем у первого перед автобусной остановкой! А там знак типа остановка запрещена или стоянка, ну в принципе запрет! А я с утра на работу пру! Не завтракал, жрать хочу, поэтому и решил тормознуть там, т.к. там разные врывности вкусные торгуют! Иду, покупаю сосиски в тесте, хачапури там и сажусь обратно в машину! В зеркало смотрю мент подбегает! Я врубаю аварийки!
Он, как обычно - сержант Золупенко, ваши документы?
Даю, он говорит, что типа здесь нельзя стоять, пройдёмте!
А я ему - ты не видишь, заглох и свернул к тротуару, дабы не создавать аварийную ситуацию на дороге!
Он мне ехидно так- заводить не пробовал?
Я - пробовал, не получается!
Он сцука ехидная - давай-ка при мне попробуй!
А у меня иммобалайзер уже сработал, я ему и давай стартер крутить!
Покрутил раза три и говорю ему - не заводится, бля!
А ему пох, он документы цоп и пошагал к своей тачке.
Я ему на повышенном тоне - документы верни!
Он мне - типа хер тебе, штраф за стоянку в запрещенном месте!
Я ему - ты озверел что-ли, машина сломалась, моргает аварийками, а ты мне штраф хочешь накатать?
Он мне опять ехидно - а где твой знак аварийной остановки?
Я ему - аварийки моргают, ослеп?
Он мне - должен быть знак, ибо нех!
Я ему - верни права уже, бля, заеб ты!
Он гневно - На. бля!
Отдал и пошел каких-то чучмеков за стоянку штрафовать!
А сел в машину, вырубил иммобалайзер и через 5 сек. ретировался!
Он долго глядел мне вслед охреневшими глазами...


гыыыыыыы, вот это глум! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
На днях останавливаюсь у Кировского рынка, причем у первого перед автобусной остановкой! А там знак типа остановка запрещена или стоянка, ну в принципе запрет! А я с утра на работу пру! Не завтракал, жрать хочу, поэтому и решил тормознуть там, т.к. там разные врывности вкусные торгуют! Иду, покупаю сосиски в тесте, хачапури там и сажусь обратно в машину! В зеркало смотрю мент подбегает! Я врубаю аварийки!
Он, как обычно - сержант Золупенко, ваши документы?
Даю, он говорит, что типа здесь нельзя стоять, пройдёмте!
А я ему - ты не видишь, заглох и свернул к тротуару, дабы не создавать аварийную ситуацию на дороге!
Он мне ехидно так- заводить не пробовал?
Я - пробовал, не получается!
Он сцука ехидная - давай-ка при мне попробуй!
А у меня иммобалайзер уже сработал, я ему и давай стартер крутить!
Покрутил раза три и говорю ему - не заводится, бля!
А ему пох, он документы цоп и пошагал к своей тачке.
Я ему на повышенном тоне - документы верни!
Он мне - типа хер тебе, штраф за стоянку в запрещенном месте!
Я ему - ты озверел что-ли, машина сломалась, моргает аварийками, а ты мне штраф хочешь накатать?
Он мне опять ехидно - а где твой знак аварийной остановки?
Я ему - аварийки моргают, ослеп?
Он мне - должен быть знак, ибо нех!
Я ему - верни права уже, бля, заеб ты!
Он гневно - На. бля!
Отдал и пошел каких-то чучмеков за стоянку штрафовать!
А сел в машину, вырубил иммобалайзер и через 5 сек. ретировался!
Он долго глядел мне вслед охреневшими глазами...


Енто он не охреневшими глазами смотрел, а порчу тебе на датчик положения колен вала наводил :!: 8O
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru