Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!! Двигатель!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Помогите!!! Двигатель!!! Ответить с цитатой

Народ тема такая - задымило моё чудо техники (Ауди 100 92г. (45 кузов) 2.3 AAR), пока не сильно....
В связи с этим два вопроста:

1. Подскажите какойнить хороший магазин с деталями двигателя,.. желательно чтобы там были 1-е ремкомплекты поршней, а то по деталям двигла что-то не нашёл, а чё нашёд - незнаю их.)
Собственно на первый взгляд нужны:
- Кольца
- Вкладыши шатунные
- Колпачкм маслосъёмные
- прокладки ГБЦ и клапанной крышки
- Поршни
- Шатуны???
- Пружины клапанов
- Сам вал...???
- распред ???

2. И второй вопрос - есть двигло такоеже тока новое, в отличном состоянии, но не растаможенный, денг просят 300 долларей, как и скока стоит растаможить такой двигатель, объём 2.3 л.

Спасибо всем кто откликнется.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/
Вернуться к началу
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое первое что приходить это
http://wwwboards.auto.ru/audi/ Wink Wink Wink Wink
там даже наверху куча обьявлений о запчастях а так еще мона поспрощать у народа !!!!!

вот позвони еще телефончик 558-8031 там спросишь разборку по Ауди там можно и с движком обговорить всякие варианты Wink Wink Wink Wink ну думаю и запчастями помогут тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там на авто сру кстати еще есть один товарищ Михаил, он очень хорошо шарит во всем что касается ауди, я у него чинился, вот аська 10-425-722
и телефон сотовый 778-4577
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
http://www.exist.ru/


да, да. очень реальный вариант.
что касается нексий то запчасти в среднем на 60% дешевле тех что толкают в автосервисах. бывало что и в 2 раза дешеле.

большой каталог на разные марки машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с запчастями то понятно...а вот про растоможку то кто нить чтонить знает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магаз на пересечении Щёлковского ш. и 3-й парковой (Щёлк.ш. д.31)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не по аресули ауди-фв.ру??? у них просто дом 29....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
там на авто сру кстати еще есть один товарищ Михаил, он очень хорошо шарит во всем что касается ауди, я у него чинился, вот аська 10-425-722
и телефон сотовый 778-4577
Случайно у него не Десятсков фамилия?
Вернуться к началу
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Они. Embarassed Странно, живу в двух кварталах от них, 3 года затариваюсь, но так ничего не знал об их сайте, и всю жизнь думал, что это дом 31. Непонятно как-то... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ихней визитке такой адресок...но вся промблемма в том, что они не торгуют поршнями валами и пр - максимум что есть это вкладыши и кольца, а если мне капиталить придётся???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
SEREB писал(а):
там на авто сру кстати еще есть один товарищ Михаил, он очень хорошо шарит во всем что касается ауди, я у него чинился, вот аська 10-425-722
и телефон сотовый 778-4577
Случайно у него не Десятсков фамилия?

нет, горский
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
SEREB писал(а):
там на авто сру кстати еще есть один товарищ Михаил, он очень хорошо шарит во всем что касается ауди, я у него чинился, вот аська 10-425-722
и телефон сотовый 778-4577
Случайно у него не Десятсков фамилия?

нет, горский
Ясно... :arrow: Wink
Вернуться к началу
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
У меня на ихней визитке такой адресок...но вся промблемма в том, что они не торгуют поршнями валами и пр - максимум что есть это вкладыши и кольца, а если мне капиталить придётся???


Ну, тогда купи на разборке целый движок, баксов за 200-300 его тебе заменят и сгноят номер. Благо этих 2,3 много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай внимательнее - у меня есть такой двигатель, новый - и перебить номер мона просто, но если запалят?....вот и спрашиваю скока растаможить и как это вааще делается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Читай внимательнее - у меня есть такой двигатель, новый - и перебить номер мона просто, но если запалят?....вот и спрашиваю скока растаможить и как это вааще делается??


Нафига номер перебивать? Так точно запалят! Вот если его сгноить...То при следующей перепостановке на учёт придётся пройти экспертизу, результатом которой будет вывод: "коррозия номера двигателя, не связанная с насильственными действиями". Или что-то типа этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Читай внимательнее - у меня есть такой двигатель, новый - и перебить номер мона просто, но если запалят?....вот и спрашиваю скока растаможить и как это вааще делается??


Нафига номер перебивать? Так точно запалят! Вот если его сгноить...То при следующей перепостановке на учёт придётся пройти экспертизу, результатом которой будет вывод: "коррозия номера двигателя, не связанная с насильственными действиями". Или что-то типа этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тока в другом, если номер сгноят, то на экспертизе могут и написать что его там химией какой нить специально убили...вариант на самом деле не самый лучший...да и при обычной проверке на посу могут докапаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Вопрос тока в другом, если номер сгноят, то на экспертизе могут и написать что его там химией какой нить специально убили...вариант на самом деле не самый лучший...да и при обычной проверке на посу могут докапаться..


эт никому не нужно...у меня на двигателе 96 года все сгнило почти,
а на 93 все как новое было...так что коррозия то что нужно
кислотой заливаешь и привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая хрень - лимонный сок! Как ни странно, минеральные кислоты легко распознать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru