Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ровер 416 (особенно хондознатокам)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему англосаксы дороги в обслуге да и запчастей на них поментше будет....ровер блин ето ровер...да и странно 8500 97 г.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
По моему англосаксы дороги в обслуге да и запчастей на них поментше будет....ровер блин ето ровер...да и странно 8500 97 г.?


нормальная цена....он же самый дешевый...да и хозяин пишет, что состояние не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать умеем - полный конструктивно - могёт - но что запы от хонды к роверу подойдут - не факт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее не подойдут. От Хонды - только ходовая и мотор. Плюс половина запчастей там всё же аглицких.
Любая кузовная авария - а******* бабки.

2Murzilla: Пусть лучше твой друг туда зайдет http://www.cars.auto.ru/sale/FU58365/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аглицкое - салон, электрика, части мотора, такие как коллекторы, шланги, патрубки и всякая мелочь.

Вообще, советую именно этот ровер не брать, я его ещё 2 месяца назад видел на авто.ру, неспроста его никто не берёт... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурза, это палево, там все палево и цена палево
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Я говорю про модель а не про данный экземпляр

аа, модель то хорошая, а вот этот экземпляр палево
Вернуться к началу
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
…Говорит что полный аналог Сивика. Двигатель , подвеска, буквально все.
Что можете сказать, стоит ,не стоит, какие то есть подводные камни. А то получается за меньшие деньги Сивик но с шильдиком Ровер и с кожей и деревом.
Я к сожалению не в теме.

В первом приближении да. Шасси – полный аналог.
Murzilla писал(а):
Вот я и хочу узнать -какая половина запчастей английских.
Если подвеска и мотор хондовские -что англицкое?

А кузовные детали - это проблема страховой.

Английская сборка. Этот косяк тебе ни одна страховая не "вылечит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
я понял. то есть можно брать.


Нах нах - у моей жены 214ый.
Это пипец... cool Для дамы машинка супер-пупер! Для быстрой езды - неедит нифига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Murzilla писал(а):
я понял. то есть можно брать.


Нах нах - у моей жены 214ый.
Это пипец... cool Для дамы машинка супер-пупер! Для быстрой езды - неедит нифига...

так она ему нужна для семейной езды Laughing
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
VIP писал(а):
Murzilla писал(а):
я понял. то есть можно брать.


Нах нах - у моей жены 214ый.
Это пипец... cool Для дамы машинка супер-пупер! Для быстрой езды - неедит нифига...

так она ему нужна для семейной езды Laughing


Моцик в багажнике возить? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
МАШИНА НУЖНА НЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

ну и зря :P
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru