Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли продать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dan-air



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Возможно ли продать? Ответить с цитатой

люди, можно ли продать такую машину? Просто говорят, что аэрография плохо продается, но это относится к специфическим сюжетам. Я же подобрал, как мне кажется наиболее универсальный и удобоваримый. Вот посмотрите и скажите, купили бы Вы такую за цену на 1000уе больше от ее настоящей цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dan-air



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для модератора-это не реальное предложение о продаже, а опрос мнеений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво конецно - но вот задратость зада наводит на размышления, да и ваапще вские спортивные приблуды -типа руля и как я понял сидушек - наводят на мысль об убитости, а платить за убитый аппарат ещё и на 1000 дороже рыночной стоимости тока за аэрогафию......ну есцо стокаже подумать мона....ну повыше чуть чуть может быть но не на Кило....тем более за советскую...мое мнение может не совпадать с мнением редакции ничего личного... Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan-air



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Красиво конецно - но вот задратость зада наводит на размышления, да и ваапще вские спортивные приблуды -типа руля и как я понял сидушек - наводят на мысль об убитости, а платить за убитый аппарат ещё и на 1000 дороже рыночной стоимости тока за аэрогафию......ну есцо стокаже подумать мона....ну повыше чуть чуть может быть но не на Кило....тем более за советскую...мое мнение может не совпадать с мнением редакции ничего личного... Laughing Wink

она не убитая, просто таковы вкусы хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не сказал что она убитая - я сказал на какие это мысли наводит...
Согласись что подавляющее большинство таких машин выставленных на продажу имеют убитые двиглы, коробки и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот рисунок не на машине - это комп. графика! Wink
И ещё видно что эта тачка в морду битая была cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Этот рисунок не на машине - это комп. графика! Wink
И ещё видно что эта тачка в морду битая была cool

Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
КОТ писал(а):
Этот рисунок не на машине - это комп. графика! Wink
И ещё видно что эта тачка в морду битая была cool

Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛ

компьютерную графику заметит любой, кто ночью снимет темные очки Laughing Laughing Laughing
2 кот: а как ты заметил, что она в морду битая была 8O 8O там же морды не видно 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru