Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: HELP ! Ответить с цитатой

Ребят !
Очень нужна помощь...
Фирма "Кларус-Консалдинг" Бакунинская 92, фирма занимается в том числе экспертизой.
Если есть у кого знакомые в этой фирме большая просьба позвоните по всем известному номеру 8926-218-4767 Антон (Боинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё относиться к той самой аварии с КОСМИЧЁМ???
если да то просто на экспертизе отдаешь 500 рэ оценщику они это любят....и напишут космическую цену....проверенно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
это всё относиться к той самой аварии с КОСМИЧЁМ???
если да то просто на экспертизе отдаешь 500 рэ оценщику они это любят....и напишут космическую цену....проверенно :!:


верно, надо гоорить с тем кто оценивает, связи там не нужны, подходишь и говоришь так и так... можно как нить нормально оценить... Rolling Eyes в долгу не останусь... ну и даешь ему там на пиво 500 рублей, зависит от машины конечно и повреждений... чем дороже тем больше на пиво Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно парню помогли Laughing
Вернуться к началу
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Да, и в случае явно завышенной стоимости оцененного ущерба, это запросто можно обрушить, проведя экспертизу где-нить в МАДИ, у которых авторитета-то будет по боле, чем у какого-то автосервиса.

Эт ты бля пытался сумничать.....незнаешь о чём разговор нелезь...пол да?
Суть такова что страховая отправляет на свою независимую экспертизу,какую можешь выбрать из их списка...
Далее едешь туда и даешь человеку который будет фоткать тачилу и оценять ущерб.... во-как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
костя-рика писал(а):
Игнат писал(а):
Да, и в случае явно завышенной стоимости оцененного ущерба, это запросто можно обрушить, проведя экспертизу где-нить в МАДИ, у которых авторитета-то будет по боле, чем у какого-то автосервиса.

Эт ты бля пытался сумничать.....незнаешь о чём разговор нелезь...пол да?
Суть такова что страховая отправляет на свою независимую экспертизу,какую можешь выбрать из их списка...
Далее едешь туда и даешь человеку который будет фоткать тачилу и оценять ущерб.... во-как


Я мля не сумничать решил. На расследовании ДТП не один год сидел. ПРосто свои просьбы и советы некоторым нада излагать яснее, а не просто так:
- где найти оценщика?
- а где хошь, он 500 рублей берет?
А по поводу страховой так скажу так, ежели страховая скажет, скока нада ущерба, стока и сделают, и ни один сервис не захочет в страховом бизнесе мотаться как в жопе сорина, чтобы ее из-за какого-то оценщика Василия вы*&^*&здили с этого рынка. Знакомый адвокат 99 восстанавливал в такой вот конторке по суду между прочим, потому что сказали либо бери балбла, но мало, либо мы сами сделаем. Сделеи они ему, крышу другого цвета. Пошел в суд и нах всех построил и компания и сервис.

Я тебе еще раз повторяю если ты не в теме....зачем лезть...ты знаешь такую страховую Спасские ворота.....я да и там получал бабло за дтп....ремонт которого мне обошелся бы в сервисе 100 грин,а на руки я получил 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харэ спорить !!!
советы нужны любые, истинные и "неистинные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
костя-рика писал(а):
Игнат писал(а):
костя-рика писал(а):
Игнат писал(а):
Да, и в случае явно завышенной стоимости оцененного ущерба, это запросто можно обрушить, проведя экспертизу где-нить в МАДИ, у которых авторитета-то будет по боле, чем у какого-то автосервиса.

Эт ты бля пытался сумничать.....незнаешь о чём разговор нелезь...пол да?
Суть такова что страховая отправляет на свою независимую экспертизу,какую можешь выбрать из их списка...
Далее едешь туда и даешь человеку который будет фоткать тачилу и оценять ущерб.... во-как


Я мля не сумничать решил. На расследовании ДТП не один год сидел. ПРосто свои просьбы и советы некоторым нада излагать яснее, а не просто так:
- где найти оценщика?
- а где хошь, он 500 рублей берет?
А по поводу страховой так скажу так, ежели страховая скажет, скока нада ущерба, стока и сделают, и ни один сервис не захочет в страховом бизнесе мотаться как в жопе сорина, чтобы ее из-за какого-то оценщика Василия вы*&^*&здили с этого рынка. Знакомый адвокат 99 восстанавливал в такой вот конторке по суду между прочим, потому что сказали либо бери балбла, но мало, либо мы сами сделаем. Сделеи они ему, крышу другого цвета. Пошел в суд и нах всех построил и компания и сервис.

Я тебе еще раз повторяю если ты не в теме....зачем лезть...ты знаешь такую страховую Спасские ворота.....я да и там получал бабло за дтп....ремонт которого мне обошелся бы в сервисе 100 грин,а на руки я получил 300


Рад за тебя, но н всем так везет.

ВЕЗЕТ из-за 400 рублей которые я отдал оценщику вот и вё......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Я думаю, что это временно. В связи с ожидающимся увеличением кол-ва ДТП в связи с наступлением зимы, а также тем, что с 1 июля с.г. начались страховые выплаты, думаю, что у страховщиков будет подбиваться статистика по страховым выплатам за одни и теж мех. повреждения одним и тем же тр. ср-вам.
Тогда-то и настанет пипец таким вот проплатам.

ВОТ это может быть но это уже другая история :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы.
Назначили на четверг в 14.00
Машина за 40 км от Москвы Laughing Попросили объяснить как доехать эксперту общественным транспортом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Всем спасибо за советы.
Назначили на четверг в 14.00
Машина за 40 км от Москвы Laughing Попросили объяснить как доехать эксперту общественным транспортом Laughing

ГЫ........ пешым буит кататься оценщик...... Антон ,а почему так долго у тебя всё это тянется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле если реч идет о космиче то по справочнику НАМИ он стои 1800 и больше етого к сожалению не получиться и то даже если конструктивная гибель то выплатят с вычетом годных запчастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
На самом деле если реч идет о космиче то по справочнику НАМИ он стои 1800 и больше етого к сожалению не получиться и то даже если конструктивная гибель то выплатят с вычетом годных запчастей.


эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
boing писал(а):
Всем спасибо за советы.
Назначили на четверг в 14.00
Машина за 40 км от Москвы Laughing Попросили объяснить как доехать эксперту общественным транспортом Laughing

ГЫ........ пешым буит кататься оценщик...... Антон ,а почему так долго у тебя всё это тянется?


1.Авария 04 августа
2. Группа разбора 09 сентября
3. Гайцы сделали опечатки в 2-х местах, т.е. еще неделя
4. Заявление в страховую (со всеми доками) сдал 15 сентября Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ты же сказал Апекс-групп будут проводить оценку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuich писал(а):
Антон ты же сказал Апекс-групп будут проводить оценку


Я тоже так думал.
Они проводят для тех машин, которые на ходу и пригнаны к зданию страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нодо было ехать к нам . Я узнал эта компания принимает отчеты Н.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuich писал(а):
Значит нодо было ехать к нам . Я узнал эта компания принимает отчеты Н.Э.


Смотри личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвать спамить тут! Стас вопрос конкретный задал!
Нет ответа, идите во флейм! :evil:
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Хвать спамить тут! Стас вопрос конкретный задал!
Нет ответа, идите во флейм! :evil:


Дени)))) почитай внимательно тему cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru