Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такая 2106

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Есть такая 2106 Ответить с цитатой

Есть такая 2106. У нее на капоте дельфины нарисрваны. Двигло там 1.6 со всякими доработками,подвеска супер спортивная ,по два амортизатора на колесо, нормальный выпуск,коробка,тормоза. Наверно таких шох много,но дело в том ,что он все сделал сам,своими руками!! Гоняет эта шоха быстрее 2112!!! Короче ракета!
Это я к чему.........что такие талантливые мозги пропадают!!!! Почему в нашей стране так все плохо? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за рулем ара, а в багажнике урюки
Вернуться к началу
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТОМУ ЧТО ОБЫЧНО ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ МОЗГИ ПЬЕТ ВОДКУ И ВЫСЫХАЮТ .... НИЧЕГО ЛИЧНОГО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ-не!!!! он мало пьет,просто он пытается пробиться ,но ничего не получается... и он не ара,обычный парниша, кстати он ща турбины начал сам делать, только пока клиентов нет.
Я знаю что он чуваку на алмеру 2.0 gti сделал тормоза от мицухи 3000!!!! очень круто стало!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ ТУРБИНЫ???? или он просто готовые ставит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
НЕ-не!!!! он мало пьет,просто он пытается пробиться ,но ничего не получается... и он не ара,обычный парниша, кстати он ща турбины начал сам делать, только пока клиентов нет.
Я знаю что он чуваку на алмеру 2.0 gti сделал тормоза от мицухи 3000!!!! очень круто стало!!!!

где в САО живешь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я точно не знаю,но могу уточнить,знаю что он их устанавливает,а готовые или сам делает.......это надо уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь самому сделать турбину - нормальную - ему не под силам - просто для этого нуно иметь очень точные станки, материалы и владеть технологией от а до я - ЗАВОД нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем нуно 2 амортизатора на колесо. Если нужна супертвердая подвеска проще помоему приварить стойку к кузову. В повороте угол наклона будет зависить от профиля резины. Почти карт получится. Я бы на такой хотел прокатится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть такая 2106 Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Есть такая 2106. У нее на капоте дельфины нарисрваны. Двигло там 1.6 со всякими доработками,подвеска супер спортивная ,по два амортизатора на колесо, нормальный выпуск,коробка,тормоза. Наверно таких шох много,но дело в том ,что он все сделал сам,своими руками!! Гоняет эта шоха быстрее 2112!!! Короче ракета!
Это я к чему.........что такие талантливые мозги пропадают!!!! Почему в нашей стране так все плохо? Crying or Very sad

Логика железная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru