Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А народу-то прибавляется!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: А народу-то прибавляется!!! Ответить с цитатой

САБЖ собственно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!!!!!!! Боинг спамит! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Re: А народу-то прибавляется!!! Ответить с цитатой

boing писал(а):
САБЖ собственно cool


Вообще то, согласно оффициальной статотчетности, я бы не стал делать столь радужные заявления о состоянии демографической ситуации в стране.
Это преждевременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: А народу-то прибавляется!!! Ответить с цитатой

050 писал(а):
boing писал(а):
САБЖ собственно cool


Вообще то, согласно оффициальной статотчетности, я бы не стал делать столь радужные заявления о состоянии демографической ситуации в стране.
Это преждевременно.


Согласен с Владимиром Владимировичем! А недовольных будем мочить в сортире! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil ВО ГОНЕВО :!: :!: :!: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil ВО ГОНЕВО

А чего за тема -то? ГЫ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil ВО ГОНЕВО

А чего за тема -то? ГЫ Twisted Evil


Тема как тема - гоночная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil ВО ГОНЕВО

А чего за тема -то? ГЫ Twisted Evil


Тема как тема - гоночная Laughing
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil ВО ГОНЕВО

А чего за тема -то? ГЫ Twisted Evil


Тема как тема - гоночная Laughing



Не гоночная, а гоневная или говенная или...хрен его знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот скатились до....
Это преждевременно.

Не знаю куда ткнуть тему...."Об уважении на дороге"
В ЗР была такая публикация, http://arch.zr.ru/articles/24_07_2004.html
все что там было не помню, вечером надо перечитать значит, но один факт меня (лично как индивида) на Астраханских дорогах зАеДолбал по самые наши известные овощи:

Водители <!!!ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!> ну или хотя бы просто,
<ВКЛЮЧАЙТЕ поворотники>. :!: :!: :!:

Поворачивать или совершать маневр без указателей опасно и вредно!!!
Уважайте других участников движения!

Маневр на дороге без включения указателя может убить быстрее чем сигарета.

З.Ы. Сайт журнала обновился. Стал быстрее грузится и легче искать материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
с тобой полностью согласен
мочить таких гадов в сортире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Мля, какие вы все злобные Laughing А где конкретные действия Question

Twisted Evil А так, полностью согласен... Только не мочить их надо, а монтировками колбасить...

Twisted Evil Ну вот, и меня заразили... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Ну вот скатились до....
Это преждевременно.

Не знаю куда ткнуть тему...."Об уважении на дороге"
В ЗР была такая публикация, http://arch.zr.ru/articles/24_07_2004.html
все что там было не помню, вечером надо перечитать значит, но один факт меня (лично как индивида) на Астраханских дорогах зАеДолбал по самые наши известные овощи:

Водители <!!!ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!> ну или хотя бы просто,
<ВКЛЮЧАЙТЕ поворотники>. :!: :!: :!:

Поворачивать или совершать маневр без указателей опасно и вредно!!!
Уважайте других участников движения!

Маневр на дороге без включения указателя может убить быстрее чем сигарета.

З.Ы. Сайт журнала обновился. Стал быстрее грузится и легче искать материалы.


Вот-вот! Меня это больше всего почти добивает. Некоторые уёпки думают, что если он во время прям перед поворотом врубили повортник, то выполнили свой долг. Едешь мля километров да даже хотя бы 50, вдруг в твоём ряду какой-нибудь мудак резко паркуется, тебе надо резко уходить, а там уже сзади кто-то прёт и фиг пропустит. Или просто едет себе по улице, где дох транспорта, причём движутся все быстро (Николашка, например, жмёт на тормоза и тормозит себе в левом ряду, а потом прям перед тем как поворачивать, врубает поворотник.
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ПОВОРОТНИК СЛУЖИТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОН ПРОСТО ГОРЕЛ, А ЧТОБ ТОТ, КТО ЕДЕТ СЗАДИ, УСПЕЛ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ, ПОКА ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОВЕРНУЛ.

Писец. А самый писец - это водители маршруток мазафака. С одним таким ехал, он если видел пешехода голосующего, херачил резко в правый ряд без всяких поворотников, вставал и после этого включал поворотник!!! И несколько раз такая куйня.

А самое фиговое, если какой-нить мудак делает резко манёвр, не предупредив обэтом заранее своим повортником, а ты в это время на подруг засмотрелся или ещё куда.

Мля сколько раз убеждался - главное - это внимание! вот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw
Мочить никак не получается, 105 никто не отменял, несмотря даже на скидки в некоторых районах, я не рискую.
А ты много замариновал?

[13]__ATOMOHOD__[13]
:D :D :D Ты что серьозно ? Монтировку с собой возишь? Wink

Puzzo
Ты прав.... внимание!!! Ahtung!!! Превыше всего! И дистанция.
Но если сам поворотниками пользуешся, то хочется что бы и другие так делали.

Я к негодяйским случаям отношусь по разному...
Пару раз, обгонял особо подлых маршрутчиков, не сильно тормозил (все таки люди в салоне!!! Они не виноваты что водила идиот) И ехал медленно перед ним не давая ему рыскать по рядам...
Может их всех так учить? Еще думаю надо бы аварийку включать во время показательного урока. Twisted Evil
Хотя пробью ка я тему наезда через ространсавто. Они их бояться. Лизензиию могут отобрать.
А еще маршрутки !!СУКИ!! кучкуются перед остановками (ЮВ3) не в усе где положено их стаду обитать, а на на сужении дороги, это тоже ЖОПА!!!

Но...... раздолбаи без поворотников это действительно просто БЕДА!
Надо что то делать. Question :!: Question


Последний раз редактировалось: 050 (Ср Сен 01, 2004 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
пару раз было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Android_vw
Мочить никак не получается, 105 никто не отменял, несмотря даже на скидки в нек районах, я не рискую. А ты как много замариновал?

[13]__ATOMOHOD__[13]
:D :D :D Ты что серьозно ? Монтировку с собой возишь? Wink

Puzzo
Ты прав.... внимание!!! Ahtung!!! Но если сам ими пользуешся то хочтся что бы и другие так делали.

Я к таким случаям отношусь по разному... Пару раз, обгонял особо подлых маршрутчиков, не сильно тормозил (все таки люди в салоне!!! Они не виноваты что водила идиот) И ехал медленно пред ним не давая ему рускать по рядам... надобы может их всех так учить? Еще думаю надо бы аварийку включать во время показательного урока. Twisted Evil
Хотя пробьюка я тему наезда через ространсавто. Они их бояться. Лизензиию могут отобрать. И еще маршрутки СУКИ кучкуются пред остановками не в усе на на сужении дороги это тоже ЖОПА!!!

Но...... раздолбаи без поворотников это действительно просто БЕДА!
Надо что то делать.


Объявлен сезон охоты на маршрутки! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутчики - грязные педерасты (не все, конечно, так что если в форуме есть маршрутчики, вы не обижайтесьSmile Smile Smile )

Насчёт скопления - это писеееееец. Из тех мест, где я чаще всего бываю - это жилгородок (та остановка, которая на Боевой по дороге на Николашку). Эту мудени встают в 2 ряда и высаживают людей, из-за етого пробки, приходится объезжать. Но там уже привык. Ещё на другой стороне, напротив 555, но там мало.
Сегодня мля меня взбесили пидеры, которые у башни встают!!! Не то, что 5 метров от перекрёстка, эти гондоны на полперекрёстка загораживают. И так трудно с Трусова направо поворачивать к Газпромовскому зданию, пропуская тех, кто слева, так этих мудозвонов объезжать приходится. А там ведб ещё справа может маршрутка въехать в бок.

А ещё, а ещё Smile А ещё у Шарлау остановка в стороны пл. Ленина. Тоже встанут мля и стоят. На перекрёстке. Уёпки. Сами нарушают нах, зато друг другу сигналят.

А ГАИ нехорошие редисики, вместо того, чтоб по мозгам им надавать, берут штрафы с честных людей (типа меня). Мля с выездом на встречную трамвайную сёдня запалили (я так аккуратненьеко хотел автобус объехать и, никому не мешая, перед ним встать). Отмазался.
А потом на аэропортовской с превышением. Говорят, деньги есть. Я: ннееееееееее, неееетуSmile Оформляйте. У меня уже несколько раз было, что им просто в падлу оформлять. И отпускали без штрафов и взяток (внимание ГАИ-шникам, читающим форум, ваши коллеги берут ВЗЯТКИИИИИИ! а вы?????)
А сёдня говорит: пододжди у себя в машине минут 20, я протокол напишу. Так пока я там сидел, моргал фарами всем, чтоб никого не запалили, а потом чуть ли не до Табачной фабрики всем моргал, что там менты стоят. В итоге ДПС было влом писать протокол, и они меня отпустили, типа больше не хулюгань. А второй добавил: и деньги с собой вози. Я говорю: ага, щщщас.

Потом попросили сигареты, а я не курю. А прикольно было после всего это если б они закурить попросили, я сказал бы: нееее, не курю, а сам достал бы специально у них на глазах какое-=нить sobranie и уехал бы. Smile

А вообще смотрите новую тему на форуме, чё-то я разболтался Smile 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Puzzo
ну ты изверг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Маршрутчики - грязные педерасты (не все, конечно, так что если в форуме есть маршрутчики, вы не обижайтесьSmile Smile Smile )

Насчёт скопления - это писеееееец. Из тех мест, где я чаще всего бываю - это жилгородок (та остановка, которая на Боевой по дороге на Николашку). Эту мудени встают в 2 ряда и высаживают людей, из-за етого пробки, приходится объезжать. Но там уже привык. Ещё на другой стороне, напротив 555, но там мало.
Сегодня мля меня взбесили пидеры, которые у башни встают!!! Не то, что 5 метров от перекрёстка, эти гондоны на полперекрёстка загораживают. И так трудно с Трусова направо поворачивать к Газпромовскому зданию, пропуская тех, кто слева, так этих мудозвонов объезжать приходится. А там ведб ещё справа может маршрутка въехать в бок.

А ещё, а ещё Smile А ещё у Шарлау остановка в стороны пл. Ленина. Тоже встанут мля и стоят. На перекрёстке. Уёпки. Сами нарушают нах, зато друг другу сигналят.

А ГАИ нехорошие редисики, вместо того, чтоб по мозгам им надавать, берут штрафы с честных людей (типа меня). Мля с выездом на встречную трамвайную сёдня запалили (я так аккуратненьеко хотел автобус объехать и, никому не мешая, перед ним встать). Отмазался.
А потом на аэропортовской с превышением. Говорят, деньги есть. Я: ннееееееееее, неееетуSmile Оформляйте. У меня уже несколько раз было, что им просто в падлу оформлять. И отпускали без штрафов и взяток (внимание ГАИ-шникам, читающим форум, ваши коллеги берут ВЗЯТКИИИИИИ! а вы?????)
А сёдня говорит: пододжди у себя в машине минут 20, я протокол напишу. Так пока я там сидел, моргал фарами всем, чтоб никого не запалили, а потом чуть ли не до Табачной фабрики всем моргал, что там менты стоят. В итоге ДПС было влом писать протокол, и они меня отпустили, типа больше не хулюгань. А второй добавил: и деньги с собой вози. Я говорю: ага, щщщас.

Потом попросили сигареты, а я не курю. А прикольно было после всего это если б они закурить попросили, я сказал бы: нееее, не курю, а сам достал бы специально у них на глазах какое-=нить sobranie и уехал бы. Smile

А вообще смотрите новую тему на форуме, чё-то я разболтался Smile 8O


Высказался по полной, маладца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):

[13]__ATOMOHOD__[13]
:D :D :D Ты что серьозно ? Монтировку с собой возишь? Wink


Twisted Evil А есче есть такая классная штука - торсион от КамАЗ-овской кабины. Ваще тема: длиной под метр 70 и намного крепче монтировки... Как раз для любителей похулиганить на дороге. cool

Twisted Evil А ваще им гайки на европейках крутят. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru