Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу номеров!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: По поводу номеров! Ответить с цитатой

Не пинайте сильно, что мол тема много раз разбиралась и тд. Интересно узнать кто-ть гоняет с так называемыми именными номерами? Что ГайЦы? Как отмазываетесь? Сколько отстегиваете? Как делали (где покупали)? Очень интересно мнение, так как хочу себе на тачу и девченке своей купить! Лично мне приглянулся синий номерок :D , так вот крайне хотелось бы услышать кто катается именно с "синькой", были ли какие-нибудь проблемы...? Пасиб! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: По поводу номеров! Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Не пинайте сильно, что мол тема много раз разбиралась и тд. Интересно узнать кто-ть гоняет с так называемыми именными номерами? Что ГайЦы? Как отмазываетесь? Сколько отстегиваете? Как делали (где покупали)? Очень интересно мнение, так как хочу себе на тачу и девченке своей купить! Лично мне приглянулся синий номерок :D , так вот крайне хотелось бы услышать кто катается именно с "синькой", были ли какие-нибудь проблемы...? Пасиб! Wink


не знаю как сейчас (думаю по поговороке "В россии можно ВСЕ"), но одно время синие не делали, из-за большого возмущения крабов в погонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и сейчас нарядли те такие номера ктонить сделает :? можешь если тока САМ покрасить их в заветный синий цвет Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mack-Ты КРАЙНЕ не прав!!! Twisted Evil


Чем тебе не "гайЦовская Синька" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может и есть такие номера, но ГИБ2Дшники думаю вые6ут тебя за такие номера на первом-же посту, даже если он как табличка (рядом с номером) висеть будет, потоу как издалека уж оч сильно они напоминают мусорские, не парься и сделай обычные - белые, красные, чёрпые, жёлтые... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ежжу с никовым номером неделю - друзья подарили на д.р. Самое главное по свидетельствам очевидцев разместить его:
1. Рядом с нормальными номерами, а не вместо них. Если у тебя стоит только никовый номер/номера это вызовет нездоровый интерес Гиббэдейцев.
2. Ставить номер надо не в стандартное место, а куда-то ещё, напрмер на бампер.

В случае соблюдения этих двух правил интерес Гиббдд к номеру не более чем к любой наклейке на машине.

ИМХО, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рядом с номером это как-то не интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НАХ они ваще нужны, уж лучше просто без номеров ездить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
А НАХ они ваще нужны, уж лучше просто без номеров ездить cool

и без тех осмотра Laughing
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
mack писал(а):
А НАХ они ваще нужны, уж лучше просто без номеров ездить cool

и без тех осмотра Laughing


и без машины Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё и без себя ваще круто........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так воооооще мона и из дома не выходить :? , пиво не пить и на девушек не смотреть! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у Вандера (Wander) он спец по этому вопросу (постоянно отмазывается без бабла) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля да никаких проблем нет с отмазыванием, но останавливать будут чаще... я перестал их ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Сам ежжу с никовым номером неделю - друзья подарили на д.р. Самое главное по свидетельствам очевидцев разместить его:
1. Рядом с нормальными номерами, а не вместо них. Если у тебя стоит только никовый номер/номера это вызовет нездоровый интерес Гиббэдейцев.
2. Ставить номер надо не в стандартное место, а куда-то ещё, напрмер на бампер.

В случае соблюдения этих двух правил интерес Гиббдд к номеру не более чем к любой наклейке на машине.

ИМХО, Jk

А если замес сделать: спереди г\н а сзади никовые номера. За такое ибтуть у вас гаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, Думал че я парится буду-заказал номер только девушке, пусть сама с гайцами разбирается Embarassed Rolling Eyes Laughing А себе крутой государственный номер заказал!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ СТОЯТ МОИ РОДНЫЕ НОМЕРА,НО ЗАДНИЙ ПЕРЕВЁРНУТ К ВЕРХ НОГАМИ И СРЕЗАНА РЕЗЬБА НА БОЛТАХ,ЧТО Б НЕ СНЯЛИ ГАЙЦЫ.А ОНИ КОГДА ТОРМОЗЯТ,ПРОСЯТ ПЕРЕВЕРНУТЬ,А ИХ И ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ.........ОТКАЗЫВАЮЦА ПОГАНКИ!!!!!
А ТАК ЕЗДИЛА С НОМЕРОМ-ИМЕНЕМ И НИЧЕГО.........МОЛЧАЛИ ГАЙЦЫ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
У МЕНЯ СТОЯТ МОИ РОДНЫЕ НОМЕРА,НО ЗАДНИЙ ПЕРЕВЁРНУТ К ВЕРХ НОГАМИ И СРЕЗАНА РЕЗЬБА НА БОЛТАХ,ЧТО Б НЕ СНЯЛИ ГАЙЦЫ.А ОНИ КОГДА ТОРМОЗЯТ,ПРОСЯТ ПЕРЕВЕРНУТЬ,А ИХ И ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ.........ОТКАЗЫВАЮЦА ПОГАНКИ!!!!!
А ТАК ЕЗДИЛА С НОМЕРОМ-ИМЕНЕМ И НИЧЕГО.........МОЛЧАЛИ ГАЙЦЫ........

привет, Солнце... давно тя не слышал... мобильник подрезали — теперь твой номер не знаю... кинь в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Pantera81 писал(а):
У МЕНЯ СТОЯТ МОИ РОДНЫЕ НОМЕРА,НО ЗАДНИЙ ПЕРЕВЁРНУТ К ВЕРХ НОГАМИ И СРЕЗАНА РЕЗЬБА НА БОЛТАХ,ЧТО Б НЕ СНЯЛИ ГАЙЦЫ.А ОНИ КОГДА ТОРМОЗЯТ,ПРОСЯТ ПЕРЕВЕРНУТЬ,А ИХ И ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ.........ОТКАЗЫВАЮЦА ПОГАНКИ!!!!!
А ТАК ЕЗДИЛА С НОМЕРОМ-ИМЕНЕМ И НИЧЕГО.........МОЛЧАЛИ ГАЙЦЫ........

привет, Солнце... давно тя не слышал... мобильник подрезали — теперь твой номер не знаю... кинь в личку Wink



МИЛЫЙ!!!!!!!!
ЛЮБОЙ КАПРИЗ,А ГЛАВНОЕ БЕЗПЛАТНО!!!!!!!!
ТОКА СКАЖИ.........
Я ЖЕ ТЯ ЛЮ........ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Закись)



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личному опыту... Вызывает нездоровое хихиканье у гайцев... и, к сожалению, куда больший интерес к документам, длительные разговоры и т.д. На скоростном превышении лучше не попадаться. Если нарвешься на этакого тупорылого, уедешь с законным протоколом на 50 рублей, но потратишь получаса - час. : :evil:
Номер только сзади - станет очевиден, если остановят просто так или за нарушение. Номер спереди - вообще как красная тряпка для быка.
:arrow: Сейчас езжу без номера, просто время жалко, да и сыграть в случае чего "невинные глазки", "всего месяц за рулем", "папа дал покататься" и прочие безштрафовые вариации куда проще. Меня и без того половина гайцев юга, юго-запада и запада Москвы в лицо узнают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru