Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Peugeot 907 - второе Феррари?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Peugeot 907 - второе Феррари? Ответить с цитатой

На автосалоне в Париже будет представлен ответ Французских дизайнеров на модель Mercedes SLR. Peugeot 907 – изюминка автосалона. Шестилитровый V12 мотор приносит все 500 PS на весы. Вся эта мощь переносится через шестиступенчатую коробку передач на задний привод. Двухместное GT - Coupe имеет длину в 4,37 метра, ширину в 1,88 метра и высоту в 1,21 метра. База машины составляет 2,50 метра. Пустой вес машины имеет массу в 1.400 килограмм. Структура кузова изготовлена из специального сплава на базе Карбона.

Мощный V12 Мотор так же как и у Феррари можно будет лицезреть через стекло. Лобовое стекло и крыша машины сделаны из цельного стекла - что бы подчеркнуть особую оптикаемость и компактность новой модели. Для улучшения аэродинамики в крышке багажника было встроено крыло «кит», которое автоматически выходит при больших скоростях. На швеллере справа и слева мы хорошо можем разглядеть выходящие наружу «трубы» спортивного глушителя. Для более спортивной езды машина имеет 18-дюймовые диски с шинами размером 275/40 впереди и 345/35 сзади.

В салоне практически нет ничего лишнего. Удачное сочетание коричневой кожи и светлосерой Алькантары придают салону приятные оттенки. Салон полностью оснащён электроникой по последнему «писку». Такие вещи, как: Навигацион-система, бортовой компьютер, дорогая аудио-системы, автоматический кондиционер для такой машины - NO PROBLEM.

Цена такого автомобиля пока не указана, но надеемся что она будем меньше чем у Феррари. Может купить?





взято тут:
http://www.rustalk.com/motor/nedawno.php?param=30.8.4-1&papka=nedawno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дай бог им это воплотить в жизнь - хотя верится с трудом! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Ну дай бог им это воплотить в жизнь - хотя верится с трудом! Wink
Пачему не дай Бог! Я б взял... Еслиб деньги были. Rolling Eyes
Вернуться к началу
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КОТ писал(а):
Ну дай бог им это воплотить в жизнь - хотя верится с трудом! Wink
Пачему не дай Бог! Я б взял... Еслиб деньги были. Rolling Eyes

Да не -не. А дай бог грю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Deni писал(а):
КОТ писал(а):
Ну дай бог им это воплотить в жизнь - хотя верится с трудом! Wink
Пачему не дай Бог! Я б взял... Еслиб деньги были. Rolling Eyes

Да не -не. А дай бог грю! Laughing
А... Ну да... Правда что. ДАЙ БОГ! Wink
Вернуться к началу
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть они у себя в PSA с бюджетными моделями барахтаются Smile Да и на вид он не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото сдается мне, что первое апреля у кого-то невовремя на компьютере наступило

эх какие концепты можно забабахать на выставку... а что до серии доберется? V8 на 220 коней? и сыпаться оно тоже будет как пежо???

>>Структура кузова изготовлена из специального сплава на базе Карбона.

я просто лежал... похоже что переводила женщина с гуманитарным образованием или писали 30 марта, изрядно приняв перед этим. как можно сделать сплав на основе карбона, а???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепты я не особо люблю, но этот вроде ничего. И я не понимаю почему у Peugeot должно не получиться...Там тоже не валенки сидят...а если по техническим характеристикам она будет схожа с феррари, а по цене ниже, то успех обеспечен... :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обеспечить этому успех нужна цена 50-60 тыс, те кто покупали Мерины и бэхи не пересядут на пежо если оно будет стоить на 10% дешевле. Обратите внимание, что этот супер-пупер выставлен в качестве альтернативы не феррари, а мерину-купе. А вообще нечего злопыхать - пойдет в серию - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
чтото сдается мне, что первое апреля у кого-то невовремя на компьютере наступило

эх какие концепты можно забабахать на выставку... а что до серии доберется? V8 на 220 коней? и сыпаться оно тоже будет как пежо???

>>Структура кузова изготовлена из специального сплава на базе Карбона.

я просто лежал... похоже что переводила женщина с гуманитарным образованием или писали 30 марта, изрядно приняв перед этим. как можно сделать сплав на основе карбона, а???

...а причем тут V8 и 200коней????????........мне лично машинка очень понравилась. смотрится намного лучше итальянцев, а по поводу сыпаться, так они все будут сыпаться (что феррари, что ламборгини), на них рпосто ездят редко, а при постоянной эксплуотации они быстро убиваются.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к критике root'а.
даже если имелось в виду композиты типа карбон и вклеенные титановые или алюминиевые вставки то возникает второй вопрос: купе из композитов весом в 1400 кило? они что туда еще кирпичей положили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
чтото сдается мне, что первое апреля у кого-то невовремя на компьютере наступило
>>Структура кузова изготовлена из специального сплава на базе Карбона.
я просто лежал... как можно сделать сплав на основе карбона, а???


Ну раз ты такой образованный химик, то скажи как Dupone сделал краску с тефлоном?
Карбон, насколько я в курсе "выпекается" под давлением в конкретной прессформе. А если форму проложить сеткой на основе какого-нибудь алю. сплава?

root писал(а):
Чтобы обеспечить этому успех нужна цена 50-60 тыс, те кто покупали Мерины и бэхи не пересядут на пежо если оно будет стоить на 10% дешевле.


В статье "русским по белому" написано, что ориентировались на SLR и его ТТХ. Если ты мне найдешь SLR за "50-60 тыс" возьму два! три! сразу!.
Шютники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
присоединяюсь к критике root'а.
даже если имелось в виду композиты типа карбон и вклеенные титановые или алюминиевые вставки то возникает второй вопрос: купе из композитов весом в 1400 кило? они что туда еще кирпичей положили???


Батарею, десятисекционную.

Характеристики Ламборджини Мурсьелаго:

Длина x ширина x высота,мм 4580 x 2045 x 1135
Колесная база,мм 2665
Масса,кг 1650
Полная масса,кг 1890
Полезная нагрузка,кг 265

Экстремальный вариант GT облегченный из карбона весит на 300 кг меньше....

Упомяннутый ранее SLR:

Колесная база, мм 2660
Длина, мм 4564
Ширина, мм 1878
Высота, мм 1237
Порожний вес, кг 1380

Сравни размеры и массу.

Так почему такое удивление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru