Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21 АВГУСТА, В СУББОТУ - RACEPARTY (ДУНАЕВКА)!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: 21 АВГУСТА, В СУББОТУ - RACEPARTY (ДУНАЕВКА)!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Начало в 19-00 в Дунаевке. Большая программа!!! Будет КРУТО!!! 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...далеко ехать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Эх...далеко ехать Sad

на самолёте быстрее Smile) и садиться есть где Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Эх...далеко ехать Sad


да ладно тебе, прилетай - хоть люди на тебя посмотрят Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилетай и даже не думай=)))
примем в лучшем виде,сухим не уедешь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а точно! ты ж боинг, прилетай? самолет стоит фигню - 100 баксов туда/сюда. тут все по вашим меркам бесплатное :) море теплое, пиво дешевое, девачки гарячие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за флейм, но я не знаю как попасть на аэродром в дунаевке(инструкцию на форуме не отыскал). До дунаеки приблизительно знаю как ехать, а дальше?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Извините за флейм, но я не знаю как попасть на аэродром в дунаевке(инструкцию на форуме не отыскал). До дунаеки приблизительно знаю как ехать, а дальше?
Спасибо!

ты очень плохо искал
1. едешь на светлик. не доезжая 5 км до него - указатель ДУНАЕВКА и поворот налево. засекаешь 3400м и снова налево. все
2. едешь за 15 мин до начала. 2 машины из 3 едут туда же. пристраиваешься в хвост
3. ищешь попутчиков на расии заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь дождя завтра не будет... :evil:
или погода не имеет значения??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАЖА! Получилась полная лажа! Точнее ничего не получилось!!! :evil:
Мусора Казлы!!! Перекрыли въезд...тот народ который через другое место проехал в Дунай, свалил через некоторое время...Кто-то пронюхал и вызвали ОМОН...
Пробки по всему Светлогорскому щоссе...даже пара Аварий было...
Надумал кто-то поехать в Колосовку! ГДЕ ТАМ ГОНЯТьСЯ??? :evil:
Вся толпа которая хотела приехать посмотреть стояла на обочине...
Кто-то предложил насчёт Нивенки...не знаю решили или нет но в 21:00 все ещё стояли возле Колосовки..............................................
И ваще на***на так рекламировать всё это? Кто знает и хочет тот приедет!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за облава в Нивенке была???
Слава богу я не доехал...(Предупредили при подъезде!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так поторчал я перед въездом, послушал как отчитывали передо-мной водилу на ауди за то что он обгонял "Гонщиков" и влазил в колонну, дело чуть до драки не дошло! Я от любопытства даже музон вырубил...

Позже решил поехать через Янтарный в дунаевку, но увидел как соблазнительно по полю парочка тачек чесала в объезд мусоров, ну и я за ними. Недоезжая до аэродрома стояли ещё менты... И тут эта колонна опять полями попёрлаSmile))) Ну в конце концов добрались да самого аэродрома... И увидел я как все скучали... Даже всеми любимый ведущий!...

Жаль, что так всё фигово вышло... А начало было хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sato
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: подстава ((((((( Ответить с цитатой

слышала как отчитывали обГОНщиков гонщиков,) де то рядом)
2 автобуса как то разминулись...
как обычно - усе сделалось через 5 точку
народ хотит зрелищ и не могет, а жаль((
Вернуться к началу
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как ж..ой чувствовал,что будет снова ЛАЖА!Винчиком дома глазки "залил" и слушал по радио сводки,про аварии и пробки! Wink
P.S.Рифмую мля,по пьяни! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,фигова вышло в Дунаевке....
в нивенском собралась муева туча народа,которую заводили только двое наших....=(.Огромный респект Элине,она раньше всех туда прилетела и ковала движуху как могла в одиночку!!
Кстати,кто такой GT??Надо пробить откуда у него такая инфа проскочила и правда ли вообще это,в противном случае дать по башке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так гулянка вышла на славу! :? Пока не ясна настоящая причина наката со стороны властей. То что они говорили в ответ выглядит не совсем убедительно. Желание обеспечить правопорядок конечно хорошее, но у них в Колосовке на 150 зрителей выставили охраны столько, что можно было вывести всех под конвоем и заставить отжиматься. В таком случае у нас надо выставлять 400 чел. секюрити. Бред! На будущей неделе будем общаться. Как покатались в Нивенском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: менты казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Вот так гулянка вышла на славу! :? Пока не ясна настоящая причина наката со стороны властей. То что они говорили в ответ выглядит не совсем убедительно. Желание обеспечить правопорядок конечно хорошее, но у них в Колосовке на 150 зрителей выставили охраны столько, что можно было вывести всех под конвоем и заставить отжиматься. В таком случае у нас надо выставлять 400 чел. секюрити. Бред! На будущей неделе будем общаться. Как покатались в Нивенском?


мда,шоу вышло....
в нивенском покаталиь немножко ,но со вкусом.Машин было раза в двасполовиной больше,чем было в прошлую субботу на официалке.
главное штоб сегодня в точкуру не заявились люди в синем и девок не утащили :D =)))))))[b[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что боролись на то и напоролись...
Но было прикольно когда машин 300 ломанулось с нивенского...
Так бы после каждых гонок Twisted Evil
Погонялся и по с***бам! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря облом обломом.... Менты на въезде говорили следующее: "Приказ от мерии запретить гонки, так как нет разрешения..."; "Организаторы приехали сюда в 17.00 пасматрели и сматались..."
Вобщем гонево какоето!

Баркас! ГТ - это Вовка на Мицу3000! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):


Баркас! ГТ - это Вовка на Мицу3000! Wink



=))
тогда по голове отменяется cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru