Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите получить номер.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Помогите получить номер. Ответить с цитатой

Есть ли у кого связи какие чтоб номер получить побыстрее и покрасивее? Ломает двое суток в общей очереди стоять. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? ;) Вот народ годами катается с одним номером и все ;) Украли и все тут! Мент будет приставать - скажи что украли. Менты ищут вора. Как только найдут - пообещай незамедлительно прикрутить ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это не тема. Не хочу играть в игры с ментами, пусть все будет по науке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не игра. Это их работа - они обязаны искать твой бампер и номер. или ты не капнул ментам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно капнул. Только на бампер мы сразу забили, бесполезняк. Теперь вот все никак бумагу в ментовке получить не могу.
А с номером такая шутка не пройдет: номер в разработке, меня ГАИ будет тормозить для того, чтобы я им доказал, что это МОЙ номер, а не я его спер. Потом с одним номером не выедешь за бугор. Попадется нерадивый гаишник - придется снять оставшийся номер и отдать машину на стоянку, т.к. по правилам езда хотя бы без одного номера запрещена (кроме имхо 3х суток после покупки авто).
Вот такие пироги. Спрашивается "ОНО мне надо"? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji, рад бы помочь, но могу только за $ Sad ИМХО в таких случаях самому проще, поверь моему опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, он говорит о другом ;)
Fiji, я лоханулся, встретил стаааарого знакомого, он мне и номер свой трубки номой сказал (беглец в МТС), но я его проел :( А он бы помог стопудово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Fiji, рад бы помочь, но могу только за $ Sad ИМХО в таких случаях самому проще, поверь моему опыту.


Все зависит от кол-ва $. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
да не, он говорит о другом ;)
Fiji, я лоханулся, встретил стаааарого знакомого, он мне и номер свой трубки номой сказал (беглец в МТС), но я его проел Sad А он бы помог стопудово...


Sad Мог бы и не говорить, а то расстроил только. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Конечно капнул. Только на бампер мы сразу забили, бесполезняк. Теперь вот все никак бумагу в ментовке получить не могу.
А с номером такая шутка не пройдет: номер в разработке, меня ГАИ будет тормозить для того, чтобы я им доказал, что это МОЙ номер, а не я его спер. Потом с одним номером не выедешь за бугор. Попадется нерадивый гаишник - придется снять оставшийся номер и отдать машину на стоянку, т.к. по правилам езда хотя бы без одного номера запрещена (кроме имхо 3х суток после покупки авто).
Вот такие пироги. Спрашивается "ОНО мне надо"? :evil:


езда без НОМЕРНЫХ знаков запрещена-почувствуй разницу (про нехватку одного-НИГДЕ не говориться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):


езда без НОМЕРНЫХ знаков запрещена-почувствуй разницу (про нехватку одного-НИГДЕ не говориться)


А он вишку глаголит, посылай всех ментов, на ....... поиски твоего второго номера!!! Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник http://www.gai.ru/questanswer/?dep=10

Вопрос : У меня украли передний регистрационный номер на машине. Могу ли я пользоваться этим транстортным средством?
Ответ : Нет, Вам необходимо обратиться в МРЭО для замена регистрационного знака в связи с утерей или кражей. При себе иметь:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации;
- паспорт личности гражданина РФ с пропиской или удостоверение личности (для военнослужащих), свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;
- отметка на заявлении ОГИБДД о не изъятии регистрационных знаков;
- постановление УВД о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела (по месту совершения кражи)
- квитанция об оплате регистрационных действий.


ЗЫ - Вопрос задавал не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос : Утерян номерной знак. Переоформлять номера не хотелось бы. Можно ли изготовить такой же номерной знак самостоятельно или где это можно сделать?
Ответ : Самостоятельное изгототавление регистрационных номерных знаков АМТС преследуется по закону. Вам необходимо обратиться в МРЭО. При себе иметь:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации;
- паспорт личности гражданина РФ с пропиской или удостоверение личности (для военнослужащих), свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;
- отметка на заявлении ОГИБДД о не изъятии регистрационных знаков;
- постановление УВД о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела (по месту совершения кражи)
- квитанция об оплате регистрационных действий.


оттуда же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это читал. А это ты к чему? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо ты себе не восстановил один номер? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, толи я сутра в понедельник туплю, толи лыжи не едут, но мы оба чуть выше ответили на этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне показалось что мой квотинг говорит о том что если не хочешь менять ТП и цифры на номере - можно заказать и сделать второй номер вместо утерянного. не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Гы. Не... не говорит. Там сказано, что маркером на картоне - не проканает и вообще самодеятельность карается сроком, а про восстановление одного номера - ни слова. "Обратитесь" - не значит "вам восстановят один номер". Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в РФ с этим проблема... :evil: Пусть наши ГИББОНЫ берут опыт и пример с фрицев! Вот у них всё просто с номерами... Если номера стырили, хоть 2 хоть один, берёшь в руки свидетельство о прохождении ТО и СО, дуешь в ларёк где номера делают, сделали тебе тем за 1 мин. номера, а потом дуешь в ментовку (ларьки обычно возле МРЭО стоят) тебе наклеивают ТО и регистрацию на номер и идёшь их вешаешь на авто, операция занимает не больше 3х часов. Вот. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Вопрос : Утерян номерной знак. Переоформлять номера не хотелось бы. Можно ли изготовить такой же номерной знак самостоятельно или где это можно сделать?
Ответ : Самостоятельное изгототавление регистрационных номерных знаков АМТС преследуется по закону. Вам необходимо обратиться в МРЭО. При себе иметь:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации;
- паспорт личности гражданина РФ с пропиской или удостоверение личности (для военнослужащих), свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;
- отметка на заявлении ОГИБДД о не изъятии регистрационных знаков;
- постановление УВД о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела (по месту совершения кражи)
- квитанция об оплате регистрационных действий.


оттуда же ;)


Был я .... Обращался к разным людям.....
Собственно там все в один голос кричали, что мол другого пути как получение других номерных знаков (с другими циферками) нет!

Есть вариант на зоне наклепать один в один... Один номер помоему около $20...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru