Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проводим зиму пешей ледовой прогулкой? :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: проводим зиму пешей ледовой прогулкой? :) Ответить с цитатой

задвигаю тему!
http://ale.kcl.ru/files/zaliv.jpg
тут - карта маршрута Smile прелагаю почапать пешком там где стрелочкой отмечено Smile
история такова. погуляли мы вчера с Фиджей по заливу. замерз он хорошо, хоть на трахторе катайся Smile
А потому предлагаю например в субботу 6 марта утречком часиков в 10-11 поехать на берег залива и выдвинуться пешком по льду в сторону зеленых островов.
похода по прогнозу на неделю вроде как обещает быть соответствующей для такой прогулки.
http://www.gismeteo.ru/towns/26702.htm
от 0 до минус 6 градусов.
есть маза запастись чаями - кофеями и достойно проводить зиму, а то чота давно мы уже не лазили по трубам и прочей такой фигней не страдали Smile

ну, кто что думает? если в субботу Бородатый намутит гонки какие-нть, можно поход устроить и в воскресенье...
кароче жду отзывов Smile

кто не догоняет глубокого смысла затеи - могу на днях выложить вчерашние фотки - картина там открывается просто супер, когда вокруг тебя все белым-бело, и нет ни одного ни деревца, ни здания ... ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! забыл сказать.
если двигаться по маршруту (по стрелочке) - от берега до острова по прикидкам около 2 км. то есть топать придется минут наверное 30.

пока я вот не уверен что можно успешно доехать до этого мыса ге стрелка начинается. но точно знаю что можно подъехать в ушаково прям к берегу. но от Ушаково до островов получается около 7,5 км пути, а это уже около 3 часов пешком Smile

в выбрре маршрута надо помнить, что придется еще и назад топать к машинам, потому что за островами - канал, а он судоходный, его пешком не перейдешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще два варианта маршрута
http://ale.kcl.ru/files/zaliv2.gif
оба примерно по 6,5 - 7 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачёт,Серёга. Я иду.Думаю,что первый из предложенных маршрутов самый подходящий.
Народ,ай да в поход!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark horse писал(а):
Зачёт,Серёга. Я иду.Думаю,что первый из предложенных маршрутов самый подходящий.
Народ,ай да в поход!!

ну ок Smile
андрюха вроде как тоже собирается Smile
кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин....МЕГАидея!!!! Я б с удовольствием!!! Гонки вроде в воскресенье... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Балин....МЕГАидея!!!! Я б с удовольствием!!! Гонки вроде в воскресенье... :o

ну так подписывайся под идеей %) пока бесплатно! :-)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кориш
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Серег я конечно понимаю что ты был пьян когда по заливу гулял. но насколько я помню то там в метрах 300 вода Sad((
Так что совет сгоняй зарание позенькай такли это или нет.
А лед трешял под ногами дай здрасти.
Видили сегодня как на мотоцикле гоняли по заливу.
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Кориш писал(а):
Серег я конечно понимаю что ты был пьян когда по заливу гулял. но насколько я помню то там в метрах 300 вода :(((
Так что совет сгоняй зарание позенькай такли это или нет.
А лед трешял под ногами дай здрасти.
Видили сегодня как на мотоцикле гоняли по заливу.

это вот ты был бухой
а мы с фиджей пошли туда как только из машины вылезли - вообще ничего на тот момент не пили.. И сколько мы не шли - не было там воды, и быть не могло = там чтоли через 300м кипятильник кто-то выклчить забыл? :) или там экватор уже? :-)))))) не парь народу мозгу. точно придется фотки показывать :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля в субботу в 10-11 никак...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Мля в субботу в 10-11 никак...((((

ну готовь транспоранты - будешь встречать ;))))))))))
кстати я вот подумал - 8 марта тож вроде как выходной? Можно и 8го устроить :) кароче ждем решения большинства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да запросто! Twisted Evil
не буду рассказывать историю, как я из чисто спортивного интереса прогуливался из Светлогорска до Калининграда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
да запросто! Twisted Evil
не буду рассказывать историю, как я из чисто спортивного интереса прогуливался из Светлогорска до Калининграда Wink

кстати есть маза взять твой байк с собой Smile будешь у нас разведчик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
!!
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: ХЕ Ответить с цитатой

да первый раз когда ты пошел с фиджей ты был "трезвый" Smile)
но был туман!!!
Короче нужна разведкаSmile)
Фотки не показывай;()


P.S. Серый только не обижайся!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня то не забудите???
... маздай ето ...
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ХЕ Ответить с цитатой

!! писал(а):
да первый раз когда ты пошел с фиджей ты был "трезвый" Smile)
но был туман!!!
Короче нужна разведкаSmile)
Фотки не показывай;()


P.S. Серый только не обижайся!

каминг сун! Самые откровенные фотки EDI Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
хва оффтопика. кто не хочет и/или не верит - пусть дома сидит. а настоящие пасаны пойдут походят, покурят чай с коньячком , можат запалят костерок на островке и пожарят вкусный запах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А меня то не забудите???
... маздай ето ...

читай канал и форум Smile будешь в курсе Smile
а у тебя нету пожелания по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, взять с собой десятиместный спасательный плот и каждому индивидуальный спасательный жилет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, други мои любезные... что вам сказать а напутствие?... Вперед и с песней!!! 0`-6` это, конечно, хорошо и ПОЧТИ безопасно, но почему-то никто не вспомнил о превратностях балтийской погоды! :? Помнится, мы весну собирались встречать, радоваться солнышку и сухим дорогам, как видимо, послушав Somber`а, зима решила вдруг вернуться и завалила нас снегом!!! не боитесь обратного эффекта в разгар чаепития на другом берегу?????????????????????

ps: оптимисты спасут мир!!! Laughing :D Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ага, взять с собой десятиместный спасательный плот и каждому индивидуальный спасательный жилет

это безопасней чем лазить на трубу Smile так что напрасно иронизируешь
кста, не пиши больше постов, у тебя их кол-во щас ровно 777 Smile ровная цифирька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru