Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тормозные диски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: тормозные диски Ответить с цитатой

Здрасти.... хочу поинтересоваться о фирме Andycar которая производит тормозные диски....... насколько они хороши,сколько могут стоить??
диски вентелируемые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про такие не слышал Smile Ставь Endless или Brembo ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вентилируемые диски рулят. Впринципе все западные производители хороши. Многое зависит от тачилы. Фирм так много что все не перечислишь. Из очень известных: Brembo, Zimmerman, Lucas и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно ATE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Вентилируемые диски рулят. Впринципе все западные производители хороши. Многое зависит от тачилы. Фирм так много что все не перечислишь. Из очень известных: Brembo, Zimmerman, Lucas и т.д.

Zimmerman - лутше не ставить - с нимим в последнее время проблемы возникают. Перегреваюцца быстро и начинают бить, последние - не прошли 500 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: тормозные диски Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Здрасти.... хочу поинтересоваться о фирме Andycar которая производит тормозные диски....... насколько они хороши,сколько могут стоить??
диски вентелируемые....

Pro-Sport поставь, с их же колодками.
Только колодки подпилить придёцца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый Оптимальный вариант как Цена-Качество это ALLIED NIPPON как колодки так и Диски какие хочеш также можно АТЕ потом если конечно в средсдвах неограничен сильно то мона и Брембо поставить или про спрот, но про спорт часто подделывать стали потом Лукас лучше не брать так как часто их ведёт при торможении интенсивном... А Андикар едё дороже чем ве мною перечисленные. Так что если Хочеш просто крутым показаться и сказать мол у меня там то то, или ты просто хочеш чтоб они честно отрабатывали свои деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Пилленга!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще и OEM поставить!!!
Какая машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
А как же Пилленга!?
Классные диски! У меня на 10-ке такие стояли! ;)
Вернуться к началу
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
iNeoN писал(а):
А как же Пилленга!?
Классные диски! У меня на 10-ке такие стояли! ;)


Пиленга, АТЕ, Лукас, - они в России левые все
к примеру, только колодки АТЕ дешевле 100$ небывает, а нас вон на тазик в любом магазине по 10 - 15$ лежат! Ну какое это АТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Deni писал(а):
iNeoN писал(а):
А как же Пилленга!?
Классные диски! У меня на 10-ке такие стояли! ;)


Пиленга, АТЕ, Лукас, - они в России левые все
к примеру, только колодки АТЕ дешевле 100$ небывает, а нас вон на тазик в любом магазине по 10 - 15$ лежат! Ну какое это АТЕ?
Я за диски 100 уев отдал... Работали как часы! Торможение лучше стало! А ты гриш левак! Да и брал я через знакомого снабженца ТехКома. Этот мне левак не подсунет! ;)
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня товарищ в Южке работает...
Он то знает откуда это дрянь вся идет..
Стоит в Турции один заводик...
И на этом заводике штампуют в одном цехе Лукас, в другом АТЕ, в третьем Пеленгу...короче до бесконечности нах...
и отличаются они конечно же, всё как у взрослых, всё как надо...только качество одинаковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
у меня товарищ в Южке работает...
Он то знает откуда это дрянь вся идет..
Стоит в Турции один заводик...
И на этом заводике штампуют в одном цехе Лукас, в другом АТЕ, в третьем Пеленгу...короче до бесконечности нах...
и отличаются они конечно же, всё как у взрослых, всё как надо...только качество одинаковое
Стас...левые диски как правило потом бить начинают... Так?
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Winner писал(а):
у меня товарищ в Южке работает...
Он то знает откуда это дрянь вся идет..
Стоит в Турции один заводик...
И на этом заводике штампуют в одном цехе Лукас, в другом АТЕ, в третьем Пеленгу...короче до бесконечности нах...
и отличаются они конечно же, всё как у взрослых, всё как надо...только качество одинаковое
Стас...левые диски как правило потом бить начинают... Так?


... и колотить....
а если серьезно, то смотря какие они, венелируемые, перфорируемые...если ты постоянно с 200 в тормоз давишь, то у тя люой диск поведет...если конечно твой конь не феррари и диски не под 20 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Deni писал(а):
Winner писал(а):
у меня товарищ в Южке работает...
Он то знает откуда это дрянь вся идет..
Стоит в Турции один заводик...
И на этом заводике штампуют в одном цехе Лукас, в другом АТЕ, в третьем Пеленгу...короче до бесконечности нах...
и отличаются они конечно же, всё как у взрослых, всё как надо...только качество одинаковое
Стас...левые диски как правило потом бить начинают... Так?


... и колотить....
а если серьезно, то смотря какие они, венелируемые, перфорируемые...если ты постоянно с 200 в тормоз давишь, то у тя люой диск поведет...если конечно твой конь не феррари и диски не под 20 штук
Были (и счас стоят, ток не у меня ужо) вентилируемые, с каналами и перфорацией. Грел их периодически оччч хорошо. Никаких к ним претензий не было. Если это и были турецкие, то попались очень хорошего качества... Х.З. короче....
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Winner писал(а):
Deni писал(а):
Winner писал(а):
у меня товарищ в Южке работает...
Он то знает откуда это дрянь вся идет..
Стоит в Турции один заводик...
И на этом заводике штампуют в одном цехе Лукас, в другом АТЕ, в третьем Пеленгу...короче до бесконечности нах...
и отличаются они конечно же, всё как у взрослых, всё как надо...только качество одинаковое
Стас...левые диски как правило потом бить начинают... Так?


... и колотить....
а если серьезно, то смотря какие они, венелируемые, перфорируемые...если ты постоянно с 200 в тормоз давишь, то у тя люой диск поведет...если конечно твой конь не феррари и диски не под 20 штук
Были (и счас стоят, ток не у меня ужо) вентилируемые, с каналами и перфорацией. Грел их периодически оччч хорошо. Никаких к ним претензий не было. Если это и были турецкие, то попались очень хорошего качества... Х.З. короче....

возможно это лучшее из худших...
просто ты забываешь еще о строении кузова...
не всегда перфорация и особенно вентеляция помогает на "не" спортивных авто...
у спорт каров бапера и крылья совсем по другому сделаны и поток воздуха там направлен, в том числе и на тормоза, уже по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав... А у меня еще подкрылки стояли, которые закрывали какой-никакой, но все же путь, воздуху от бампера на торомоза... Но на ТАЗе не те скорости.
Короче брать запчасти надо в хорошо проверенных местах.

ЗЫ: если сравнить торможение на тех дисках, что с салона стояли и на Пиленге, то это небо и земля... Кстати родные диски потом (через 3000 км пробега) так дубасить стали, что пришлось купить Пиленгу ранее запланированного срока!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru