Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!! Подскажите про бампера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: !! Подскажите про бампера Ответить с цитатой

Народ я разбил бампер на азлк 214145 (Святогор) тепер хочу поставить новый но под цвет машины !!! где мне найти их или они только красятьса !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже крашенные я видел на москвичевском сервисе на Волгоградке. Там в Запчастях обычно лежали два, три цвета. Но оно тебе надо за 6000 р. ? Сгоняй на Южку, возьми "армянский" за 1500 и покрась (50-100$). Собственно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на Волгоградку далеко - то можно в Бусиново.....там за 50 - 100 у.ё. покарсят....а брать сам бампер действительно дешевле в ЮП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть мне сьездит в Юп купить юампер за 1500 потом сгонять на брусинувую и порасить за 1500 и в итоге получиться 100$ правильно я понел ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Тоесть мне сьездит в Юп купить юампер за 1500 потом сгонять на брусинувую и порасить за 1500 и в итоге получиться 100$ правильно я понел ???

тока не на брусиновую, а в Бусиново, на Клязменскую улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru