Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажите про диски Zeppelin

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Расскажите про диски Zeppelin Ответить с цитатой

Ребят кто что может мне сказать про диски Zeppelin, тока не надо какая у них технология производства и т.п.
Я хочю пкупить себе 15" модель Carrera II.
Кто на них ездил или ездит до сих пор подскажите как они в эксплуатации, как держится лакокрасочное покрытие и стоит ли их вообще покупать.
Да и кто знает где дешевле всего их можно приобрести.
Заранее СПАСИБ всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО нормальные диски, у меня другая модель стоит. Лакокрасочное покрытие стало облупливаться через год эксплуатации. Немножко.
Если просто диски кованные купить хочешь, покупай, а если для гонок, можно и полегче найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ассортимент где найти можно никто незнает?
А то сам запарился искать уже!
А по ценам, в принципе везде где видел стоят они в одном ценовом диапозоне, в зависимости от модели R15 100 - 108$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Расскажите про диски Zeppelin Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Ребят кто что может мне сказать про диски Zeppelin, тока не надо какая у них технология производства и т.п.
Я хочю пкупить себе 15" модель Carrera II.
Кто на них ездил или ездит до сих пор подскажите как они в эксплуатации, как держится лакокрасочное покрытие и стоит ли их вообще покупать.
Да и кто знает где дешевле всего их можно приобрести.
Заранее СПАСИБ всем!


Олегарху отпишись..
он себе недавно где-то нахаляву отхватил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цеппелин юзаю с марта. Пока доволен.
Из плюсов-балансируются идеально, покрашены хорошо, краска стойкая, под краской все прогрунтовано (проверено на бордюрах). Еще не облезли, как мои предыдущие АТ.
Минусов не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года себе ищу уже R15 4x100 et35 d67,1 White
много про них слышал, и пока ни одного плохого отзыва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

Если просто диски кованные купить хочешь, покупай, а если для гонок, можно и полегче найти.

НАПРИМЕР Rolling Eyes Именно для гонок чтоб не бояться нах их выкинуть через один сезон ездия по нашим великолепным дорогам :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru