Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С ментами нужно поступать ТАК !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: С ментами нужно поступать ТАК ! Ответить с цитатой

Берите пример с мотоциклистов !
Эти черти ничего не боятся !

Кадры из док. фильма о уличных гонках Getaway in Stockholm 3

Скачать маленький видеоролик (всего 1.8 Мег)
Скачать большой видеоролик - (всего 5 Мег)

Полное описание фильма Getaway in Stockholm 3 - ТУТ

Если нет видео или звука - информация на WWW.RACER-VIDEO.RU

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНО! Twisted Evil
Вернуться к началу
AiRiN™



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 1465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ничего не грузится! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiRiN писал(а):
А у меня ничего не грузится! Sad
Значит сеть голимая!
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
А жест неприличный ты ему показал?
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
chemist писал(а):
Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
А жест неприличный ты ему показал?


ага, и швырнул пустой бутылкой из под виски :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
...ага, и швырнул пустой бутылкой из под виски :D
Laughing Молодец! Laughing По чайнику надеюсь попал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
А жест неприличный ты ему показал?


ага, и швырнул пустой бутылкой из под виски :D

...адназначна фулюган :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
chemist писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
А жест неприличный ты ему показал?


ага, и швырнул пустой бутылкой из под виски :D

...адназначна фулюган :D :D :D


Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро топ во флэйм удёт! Laughing
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А седня утром на Новом Арбате...
Парень с девушкой на дорожном байке - вообще пох на мусаров. Их подряд тормозили трое, скорость байка - 80 км/час, никуда не торопился, но на призывы остановится он только спокойно менял ряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня катался по третьему кольцу в надежде встретить патрулирующих на бмв...безрезультатно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Меня тоже с люстрами догоняли - чуть-чуть..

Ехал я от смотровой по алейке в сторону третего кольца.. шел 120 км.ч - на середину дороги вышел их - коммандир и начал махать палкой... я его объехал... Их 10-ка ка стояла на тратуера - так и по тратуару дернула со мной - прикольно - я ехал по дороге- а паралельно со мной с люстрой гнал мента на десятке по тратуару. Но потом он и другой еще - на машине - внизу стоял - зажали меня... Smile
Так и чем же усё кончилось? Фильм сняли до конца? =)))))))))
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм.
руссаспортбайкеры ваапще незнают что такой гайно.
нах они впарились.
ну машут иногда палкой, свистят в звисток, слюной брыжут, а чтоб попытаться догнать вообще речи нет. Любой краун будет отлизывать даже у 250ки. А любой их дорожник непролезет там где спорт просочится. Нет шансов у гайна - они это понимают, поэтому старые даже и не дергаюца. Это молодняк нервный.

У мня ни прав, ни свидетельства, ни ТО, ни ОСАГО. Поймали один раз, дал прокатиться кружек вокруг Кремля и поехал дальше Laughing
это при пробеге в 7000 за пол сезона...
Нах законы!!! Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талант - бэхи видели все кроме тебя. Даже 2-3 штуки видал, правда стоячих.
2 АйРиН - твои аватары все лучше и лучше, от форума к форуму, от сайта к сайту. Браво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня катался по третьему кольцу в надежде встретить патрулирующих на бмв...безрезультатно Sad

конечно безретультатно, они бомбил не ловят Laughing
Вернуться к началу
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
Вчера почти так и было, только я на своем сивике был, на мясницкой часов в 11 вечера, ОН бежал за мной через все ряды (я по правому несся) махал и свистел, но доков у меня нет и номера заднего тож, пришлось неподчиниться законному требованию доблесного гайца :D
А жест неприличный ты ему показал?


ага, и швырнул пустой бутылкой из под виски :D

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil красавиц Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня катался по третьему кольцу в надежде встретить патрулирующих на бмв...безрезультатно Sad


ты наверное настоооолько быстро ехал что тебя просто незаметили Smile)) думаю под 330 ты вжаривал Smile))) впрочем, наверное как обычно :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня катался по третьему кольцу в надежде встретить патрулирующих на бмв...безрезультатно Sad


ты наверное настоооолько быстро ехал что тебя просто незаметили Smile)) думаю под 330 ты вжаривал Smile))) впрочем, наверное как обычно :D :D :D
Как в ТАКСИ-2, если кто помнит. 2 полицейских с радаром стояли за углом и тут мимо них пронеслось нечто.... Аж радар сломалси! =)))))))))
Интересно, а в главной роли не родственник ТАЛАНТА снимался?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru