Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пару вопросов нашет танировки !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Пару вопросов нашет танировки !!! Ответить с цитатой

Решил затонировать мафынку а какой пленкой ( фирма и %) не знаю подскажите плизз !!!

если знаете где делают нормально и не очень дорого буду презнателен если подскажите !!!

мафинка АзлК 214145 (святогор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов нашет танировки !!! Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Решил затонировать мафынку а какой пленкой ( фирма и %) не знаю подскажите плизз !!!

если знаете где делают нормально и не очень дорого буду презнателен если подскажите !!!

мафинка АзлК 214145 (святогор)


мне недавно посоветовали сам еще не успел опробовать:
позвони говорят классная пленка и недорого:
7775755 или 2340888 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Race



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 17
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё сам не затонируеш АЗЛК? я себе сам тонировал....вполне нормально. плёнкой типА американской во всех запчастях продаётся...получается вполне прилично....главное мыла побольше лить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Race писал(а):
а чё сам не затонируеш АЗЛК? я себе сам тонировал....вполне нормально. плёнкой типА американской во всех запчастях продаётся...получается вполне прилично....главное мыла побольше лить :D


тоже вариант, я сам 4ку делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо делать должны те кто умеет это делать. это как грится "do the right things and do the things right". во-1 нужен хотя бы минимальный скил (т.е. опыт), во-2 нужен спец. фен.
быстрее и надежнее поехать в специализированное место. по крайней мере там есть такая фишка как гарантия. вот у меня гарантия 7 лет на тонировку например.
Другу 10 ТАЗ обклеели за 1 час. качественно! никаких претензий.
далее по теме. пленок бывает много.
от обычной Johnson (черная), до Illumar, Foliatek, SolarGuard. самый большой выбор по цветам - это Фолиатек.
в поисковике набиваешь "тонировка авто", заходишь на сайты, смотришь цены, выдвигаешься, тонируешь.

если мне не изменяет память святогор попадает в тот же класс что и нексия и ауди и сааб.... по москве это 150 уе.

удачи

(я делал в http://avtoton.ru. кроме этого заглянул в люмаровский офис на люсиновке (прямо возле садового))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
имхо делать должны те кто умеет это делать. это как грится "do the right things and do the things right". во-1 нужен хотя бы минимальный скил (т.е. опыт), во-2 нужен спец. фен.
быстрее и надежнее поехать в специализированное место. по крайней мере там есть такая фишка как гарантия. вот у меня гарантия 7 лет на тонировку например.
Другу 10 ТАЗ обклеели за 1 час. качественно! никаких претензий.
далее по теме. пленок бывает много.
от обычной Johnson (черная), до Illumar, Foliatek, SolarGuard. самый большой выбор по цветам - это Фолиатек.
в поисковике набиваешь "тонировка авто", заходишь на сайты, смотришь цены, выдвигаешься, тонируешь.

если мне не изменяет память святогор попадает в тот же класс что и нексия и ауди и сааб.... по москве это 150 уе.

удачи

(я делал в http://avtoton.ru. кроме этого заглянул в люмаровский офис на люсиновке (прямо возле садового))


А ты колодки то же в сервисе меняешь ??? Laughing Laughing Laughing
Зачем переплачивать 100 грина если можно смому не менее качественнее сделать ??? Да и потом термо пистолет можно купить , стоит он 1200 руб. , да и опыт появится ! ! ! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX написал про то место где я тонировал, мне понравилось. Пленочка Illumar, угольно-серая. За девятку отдал 2400 р. (если память не изменяет). А вообще ищи в интернете, как советовал integrale, он прав. Найдешь то что ближе (на хрена мотаться на другой конец города) и сделют умеющие люди. Как говорится радость от низкой цены (есл будешь делать сам) длится гораздо меньше чем разочарование от низкого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни !!! Удачи всем на дорогах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

integrale писал(а):
А ты колодки то же в сервисе меняешь ??? Laughing Laughing Laughing
Зачем переплачивать 100 грина если можно смому не менее качественнее сделать ??? Да и потом термо пистолет можно купить , стоит он 1200 руб. , да и опыт появится ! ! ! Idea


да, и колодки, и главное воздушный фильтр езжу специально менять в сервис потому что там дядя знает лучше меня в какую сторону болт крутить Smile)) лана, шучу.
в тачке делаю все сам если есть инструменты и время.
а насчет тонировки я высказался - там будет гарантия если вдруг обнаружишь косяки. а если сам накосячишь - то и бушь как лох с феном сидеть Smile да и надо ли покупать основные средства на один производственный цикл ?


Последний раз редактировалось: ШВЕД (Чт Авг 19, 2004 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научится тонировать машинку, потом затонирует балкон, шкаф. Потом калымить будет... Мы к нему обращатся станем... Бизнес, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
integrale писал(а):
А ты колодки то же в сервисе меняешь ??? Laughing Laughing Laughing
Зачем переплачивать 100 грина если можно смому не менее качественнее сделать ??? Да и потом термо пистолет можно купить , стоит он 1200 руб. , да и опыт появится ! ! ! Idea


да, и колодки, и главное воздушный фильтр езжу специально менять в сервис потому что там дядя знает лучше меня в какую сторону болт крутить Smile)) лана, шучу.
в тачке делаю все сам если есть инструменты и время.
а насчет тонировки я высказался - там будет гарантия если вдруг обнаружишь косяки. а если сам накосячишь - то и бушь как лох с феном сидеть Smile да и надо ли покупать основные средства на один производственный цикл ?


Термо пистолет очень полезная шесчь в быту ! ! ! Idea Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

integrale писал(а):
Термо пистолет очень полезная шесчь в быту ! ! ! Idea Laughing Laughing Laughing


универсальное средство для восстановления памяти ))))
еще паяльник и утюг ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
integrale писал(а):
Термо пистолет очень полезная шесчь в быту ! ! ! Idea Laughing Laughing Laughing


универсальное средство для восстановления памяти ))))
еще паяльник и утюг ))



Laughing Laughing Laughing Ну этим же пистолетом можно и растонироваться ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

integrale писал(а):
BXS писал(а):
integrale писал(а):
Термо пистолет очень полезная шесчь в быту ! ! ! Idea Laughing Laughing Laughing


универсальное средство для восстановления памяти ))))
еще паяльник и утюг ))



Laughing Laughing Laughing Ну этим же пистолетом можно и растонироваться ! ! !
А потом снова затонироваться. Вот и 2-й производственный цикл... Laughing
Вернуться к началу
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
integrale писал(а):
BXS писал(а):
integrale писал(а):
Термо пистолет очень полезная шесчь в быту ! ! ! Idea Laughing Laughing Laughing


универсальное средство для восстановления памяти ))))
еще паяльник и утюг ))



Laughing Laughing Laughing Ну этим же пистолетом можно и растонироваться ! ! !
А потом снова затонироваться. Вот и 2-й производственный цикл... Laughing


Ну после 30-го раза можно уже на время тонировать ! ! !
ПЛЕНКОЙ Б\У ! ! ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru