Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс за совет, но у нас им тут и так никто не пользуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоньщик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японскому автомобилю - русскую смерть
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTb писал(а):
сенкс за совет, но у нас им тут и так никто не пользуется Wink


Да у Вас и отечественных авто единицы, дешевле японочку пригнать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Z Ответить с цитатой

2boing Какой молодец, далеко, а всё знает Wink
Так и есть, тут помоему вообще мало кого осталось из патриотов отечественного автопрома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Z Ответить с цитатой

Angel писал(а):
2boing Какой молодец, далеко, а всё знает Wink
Так и есть, тут помоему вообще мало кого осталось из патриотов отечественного автопрома!


Видел фотки cool
Хотя не знаю...некоторые знакомые покупают новые ВАЗы и довольны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Я Ответить с цитатой

"Хотя не знаю...некоторые знакомые покупают новые ВАЗы и довольны..."

Енто первое время, затем начинаются длительные протирания чтанишков под машинами и над ними Smile !!!
Чо там говорить, если новенькакя ВАЗ выезжает со станции уже с "синяком" из трубы, я считаю что енто полное ГГГГГГ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил 10-ку... Затюнил её маленько так... Rolling Eyes ... Но блин, после полугода эксплуатации ( 20000 км) я заипался ездить на СТО! :evil: :arrow: Через год продал, взял Ауди-А4... Блин, тьфу-тьфу-тьфу... все Окей в тех. плане, не говоря уже о комфорте и т.д. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: хы хы хы Ответить с цитатой

cool Laughing Twisted Evil
"ВАЗ собирался начать "экспансию своих машин на Дальний Восток" еще в 2002 году. Но после того, как выяснилось, что транспортировка автомобиля тольяттинского производства обходится минимум в 14 тысяч рублей, а доставка японского авто на пароме из Японии стоит всего 100 долларов, на ВАЗе слегка поостыли.

Новым шагом волжских автостроителей стало введение единых отпускных цен по всем регионам России. Но ни это, ни унификация таможенных пошлин на автомобили в возрасте от трех до семи лет для физических и юридических лиц, не помогло улучшить показатели продаж на Дальнем Востоке — так, за 8 месяцев 2004 года в Приморском крае было продано всего 200 автомобилей. Да и то - спросом в Приморье пользует не активно продвигаемая "десятка", а "Нива" и "классика" пятой и седьмой моделей. А на Камчатке зарегистрирована только одна "десятка".

Уже второй год ВАЗ совместно с местными дилерами организует автопробег "Дальневосточный маршрут" от Благовещенска до Владивостока. Однако цифры продаж говорят сами за себя. Показательны результаты аукциона, на котором организаторы автопробега "Москва-Владивосток" продавали машины-участницы. "Десятку" продали за 41 % от стоимости новой машины, "Волгу" — 59 %, а ижевскую "Оду" — за 52 %. За "Калину" приморцы готовы заплатить всего 50% от стоимости. " cool От так вота...

31.08.2004 20:24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тут инфу: на 10-ки будут ставить двигатели "повышенной мощности" - 1,6 литра.....плакал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru