Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не в тему, но ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Не в тему, но ... Ответить с цитатой

Люди, извините, что захламляю форум, но...
Ездили, помнится, у нас в городе 2 Опеля Тигра, одна "типа хамелеон", вторую не помню. Кто-нибудь знает эти чуваков, может они где регулярно появляютсяб или мыло у них есть???
Хочу побеседовать с ними на тему данной машинки. Может кто из присутствующих сталкивался с такими агрегатами???

Еще раз извиняюся!!!
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Не в тему, но ... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди, извините, что захламляю форум, но...
Ездили, помнится, у нас в городе 2 Опеля Тигра, одна "типа хамелеон", вторую не помню. Кто-нибудь знает эти чуваков, может они где регулярно появляютсяб или мыло у них есть???
Хочу побеседовать с ними на тему данной машинки. Может кто из присутствующих сталкивался с такими агрегатами???

Еще раз извиняюся!!!

зря ты извиняешся в форуме такую хрень в основном и пишут.
А по поводу этих машинок, так на них ездят приблятненые ребзя. Совет: с таким вопросом обратись в Московскую лигу они тебе все расскажут, да еще и фоток накидают, тока пиши тему точно по теме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Никит. (Я просто порой забываю в профиль входить).

Просто я так ... голову ломаю: али дальше делать свою, либо поменять ...
С баксами та же хрень, то вроде как вот-вот появятся, то сидишь лапу лижешь, жрать нечего ...

Ты где и за сколько свой Фольц брал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DZ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: о тиграх... Ответить с цитатой

о тиграх на www.opeltigra.ru узнать можно... а о хамелионе у меня лично... :D
Вернуться к началу
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, но с кем бы я не разговаривал - все говорят, что Тигра ............ [и много-много плохих слов] Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Спасибо, конечно, но с кем бы я не разговаривал - все говорят, что Тигра ............ [и много-много плохих слов] Question :!:


Надо спрашивать тех, кто ездил...а говорить можго что угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru