Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камикадзе в городе!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 4:49 am    Заголовок сообщения: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Сегодня ночью на Садовом кольце (от Курской до Павелецкой) схлестнулся с мотоциклистом, встававшем на заднее колесо на скорости в 160 км/час. Такого презрения к собственной жизни и полного отсутствия чувства опасности редко встретишь: при входе в тоннель моя скорость была чуть больше двухсот, именно там он меня и проехал (в повороте его колено почти касалось асфальта)...

P.S. Я впечатлён: так быстро в черте города да ещё и на мотоцикле очень мало кто ездит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня ночью на Садовом кольце (от Курской до Павелецкой) схлестнулся с мотоциклистом, встававшем на заднее колесо на скорости в 160 км/час. Такого презрения к собственной жизни и полного отсутствия чувства опасности редко встретишь: при входе в тоннель моя скорость была чуть больше двухсот, именно там он меня и проехал (в повороте его колено почти касалось асфальта)...

P.S. Я впечатлён: так быстро в черте города да ещё и на мотоцикле очень мало кто ездит

а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня ночью на Садовом кольце (от Курской до Павелецкой) схлестнулся с мотоциклистом, встававшем на заднее колесо на скорости в 160 км/час. Такого презрения к собственной жизни и полного отсутствия чувства опасности редко встретишь: при входе в тоннель моя скорость была чуть больше двухсот, именно там он меня и проехал (в повороте его колено почти касалось асфальта)...

P.S. Я впечатлён: так быстро в черте города да ещё и на мотоцикле очень мало кто ездит

а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:


да ловить надо таких, отбирать пожизненно права, а если без прав сядет и поймают, то в тюрягу! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так. Если у TALANT`а достаточно приличный кар, с хорошей ходовой и тормозами, так почему б на погонять? Да и какие аварии в тоннелях ночью? К тому же любой приличный автомобиль устойчивей мотоцикла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:

Гыыы... Саш, когда Акбар в Лефортовсеий туннель 220 валит - нормально, а как TALANT - все, враг народа...

P. S.: Руки прочь от TALANT (серьезно вполне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Amigo писал(а):
а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:

Гыыы... Саш, когда Акбар в Лефортовсеий туннель 220 валит - нормально, а как TALANT - все, враг народа...

P. S.: Руки прочь от TALANT (серьезно вполне).


5 баллов! согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Amigo писал(а):
а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:

Гыыы... Саш, когда Акбар в Лефортовсеий туннель 220 валит - нормально, а как TALANT - все, враг народа...

P. S.: Руки прочь от TALANT (серьезно вполне).


Кирюх, ты чего, хорош! Laughing С чего ты за него впрягся то? 8O
Амиго прав полюбому... я помню сам недавно влетал так же, только скорость всего 100-110 была, а там газель притерла к стенке моквича... т.е. минус 2 ряда, их всего 3... а слева у меня мерин 124 идет... если б он не притормозил пропустив меня - хз че было бы... т.е. мне просто повезло, что чел в мерине схавал ситуацию и притормозил...
А ты говоришь 200... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Amigo писал(а):
а заход в туннель при скорости больше 200 это не презрение к собственной жизни, там может вполне быть какая нить авария а ты туда подлетаешь не видя ничего , паралелльно доказывая что-то мотоциклисту....вот из-за таких орлов и погибают люди ни в чем не повинные, чего МКАДа не хватает чтоли? :evil:

Гыыы... Саш, когда Акбар в Лефортовсеий туннель 220 валит - нормально, а как TALANT - все, враг народа...

P. S.: Руки прочь от TALANT (серьезно вполне).

кто говорил что это нормально? хреново все это . да и поплатился он за это. Есть МКАД там и проверяйте скоростные качества, там хоть много полос.
Тут говорят о тормозах, подвеске....ну ну, скока у него со 100 км/ч тормозной путь (34 м) а с 200-х? не задумывались?...а летим в тунеель и не знаем что там внутри (может рабочие ремонтируют дорогу) а может действительно у кого то мелкая авария. Я как раз побывал в такой ситуации, моя машина стояла под прицелом там перед тунелем между Каширкой и Варшавкой...После пару оттормаживаний и разворотов гонщиков поспешно убрал оттуда машину нафиг, а Акбару к сожалению влетели....
Да, толку об этом говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустная статья на схожую тему Sad cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше года прошло с того ужасного события, но картина происшествия до сих пор стоит перед глазами с пугающей реалистичностью. Закрываю глаза и вижу: асфальт, усыпанный осколками пластика, жирные тормозные следы от колес, лужи масла и тосола, исковерканный мотоцикл, недвижимое тело пилота и, словно дамоклов меч над всем этим, надломленный силуэт «спортивной» «девятки»… В ту минуту жизнь моя круто изменилась.

В тот день я ехал на встречу со своей девушкой - самым дорогим, единственным и любимым человеком на свете. Свело нас вместе не только увлечение мотоциклами, но и еще многое другое. Все это уже не важно… За несколько месяцев знакомства мы стали очень близкими людьми - мы чувствовали друг друга даже на расстоянии.

Она была мотоциклисткой со стажем, даже большим, чем у меня, но все же ощущение страха за нее, когда она «летает» где-то в городе без меня, не отпускало никогда. В тот день словно кто-то невидимый мешал нам. Хотели встретиться раньше - не получилось. Перенесли свидание на вечер… На месте наших обычных встреч ее не оказалось, притом что я приехал с небольшим опозданием. Сердце тут же защемило в ужасном предчувствии. Словно ужаленный, вскочил в седло и помчался вперед. На первом же перекрестке увидел то, что всегда гнал из головы как невозможное. Она попала в аварию, она погибла…

Не помню, как оказался у бездыханного тела, которое уже клали на носилки. Воздух вдруг стал какой-то вязкий, время замедлило свой ход, и только мощный поток каких-то звуков обливал меня с ног до головы. Водитель «девятки» бешено орал на меня, размахивал руками, как мельница… Потом вдруг включили жизнь, мир стал реалистичным, но совсем не таким дружелюбным, как 10 минут назад. Моргали сирены патрульных машин и «скорой», народ, скопившийся на обочине, что-то вещал, а этот ублюдок из «девятки» все исходил слюной. Он не просто орал, а, кажется, визжал от ненависти: байкеры, дескать, только зло на дороге, и что он совсем не жалеет, что так вышло. Пускай все знают, кто главный на полосе…

Потом я ударил его шлемом, долго разбирался и с ДПС и милицией. Мне вдруг стало уже все равно. Мозг словно превратился в болванку CD-R, на которую нарезали в репите лишь одну программу - мочить козлов на «стритрейсерских» «девятках». Мочить!

Этот ублюдок был именно из ночного клана безбашенных ездунов, которые поклоняются голубым «писалкам», прямоточным фаллоимитаторам и надписям Street Racing или Street Hunter. Отыскать его машину по базе данных не составило труда. Но хоть чувство мести захлестывало меня, все же здравый смысл взял вверх. Уж если пускаться на эту опасную дорожку, то подготовленным на все 100. Продал свой старый мотоцикл и автомобиль, прикупил почти новый Yamaha R1.

Затюнинговал и приспособил для уличных битв. Как? Даже и не спрашивайте. Зачем давать плохой пример. Но, понятно, номер спрятал под седло. Покрасил также аппарат в неопределенный цвет, только на баке оставил белую полоску для меток подбитых «стритов». Впрочем, демонстрационной живописью я так и не занимался. Боевой арсенал позаимствовал у героев компьютерной игры Road Rash - цепь с наконечниками, дубинку, болты...

Первый выезд по ночной Москве закончился ничем - лишь узнал среду обитания того ублюдка. Зато на следующую ночь оторвался по полной - догнал его на «третьем кольце» и так отполосовал машину, что сам потом испугался за свою дикость. Явный перебор. Ну да ладно. Тот огонек в душе, который называется кровной местью, немного притух, но мне казалось, что совсем ненадолго. Слишком много по городу ездит гадов, которые просто нагло, вызывающе и, главное, опасно для других участников движения ведут себя. Вот за их перевоспитание я и взялся…

Днем работал, а ночью, как Бэтмен, менял деловой костюм банковского клерка на комбинезон. Довольно быстро вошел во вкус - за ночь, как правило, удавалось отмочить парочку «стритрейсеров». Разрушения свел к минимуму - сбивал зеркала, бил фонари и, в крайнем случае, если водила пытался завалить меня, курочил лобовуху. От тусовок на смотровой специально отошел подальше, так как, вполне возможно, мои жертвы потом в поисках приезжали именно туда. Да и вообще, на общение после тех событий меня не тянуло. Быть один на один с собой казалось легче.

Изначально обдумывал всевозможные сюжеты ночных битв. Но удивительно, все эти по началу наглые «стритрейсеры» оказывались обычными обывателями-трусами. Никто, повторяю, никто не отважился на преследование. Разве что у некоторых хватало сил вызвать ДПС в подмогу. Уже после отламывания зеркала у молодых пилотов начинал вырисовываться на лице дикий ужас. Ребята явно не предполагали, что сюжеты американских боевиков могут разворачиваться на российских дорогах.

Если честно, то уже на пятой машине стоило остановиться. Чувство мести было подавлено, но каждый раз я, как помешанный, опять выезжал на «охоту». Сначала меня это развлекало, потом озадачивало. Внутренний голос вещал - болезнь у тебя какая-то, начинаешь втягиваться. И не знаю, чем бы все это дело закончилось (наверняка плачевно, ведь в минуты безумства я видел себя рядом со своей любимой, там, на небесах), но «летный» сезон у нас недолог. Осень и слякоть поначалу еще более усилили мое шаткое духовное состояние, но постепенно организм оправился. Зимние морозы окончательно прочистили мозги. Нет, так жить нельзя. Месть не должна руководить человеком, да и не вправе я вершить самосуд. Пусть ездят эти «стритрейсеры»… Им Бог воздаст по заслугам, или вот такие же, как я. Ваш же покорный слуга уже вернул «эрке» заводскую раскраску. Значит, жизнь продолжается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа Crying or Very sad
нравятся спорт-байки, но страшно ездись, осознавая что могу доставить родственникам такиеже страдания... т.к. возможностей убиться на байке намного больше нежели на авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готовый сюжет для фильма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому я в этом году не стал покупать байк... хотя и очень хотелось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня ночью на Садовом кольце (от Курской до Павелецкой) схлестнулся с мотоциклистом, встававшем на заднее колесо на скорости в 160 км/час. Такого презрения к собственной жизни и полного отсутствия чувства опасности редко встретишь: при входе в тоннель моя скорость была чуть больше двухсот, именно там он меня и проехал (в повороте его колено почти касалось асфальта)...

P.S. Я впечатлён: так быстро в черте города да ещё и на мотоцикле очень мало кто ездит

Везёт тебе Талант, я вот сколько по ночной и дневной Москве не ездил а в такие интересные ситуации не попадал. Единственная интересная ситуация была когда тронулись от МГУ на трассу с колонной, на светафоре перед мостом колонна делилась на тех кто успел проскочить и кто остался пропускать поток, первая часть колонны довольно резво ушлёпала по мосту, а вторая часть бросилась в догонку (я находился во второй колонне в первых рядах) ну вот значит еду, с переди если не ошибаюсь опель астра красный такой весь модный, с низенькой посадкой, скорость в районе 160, опель начинает оттормаживаться, ухожу чуть левее посмотреть что там в переди, вижу колонна остановилась, метров 60-70 от нас, спокойненько оттормаживаемся вместе с опельком, встаю справо от него, и где-то через 10-15 секунд визг тормозов, летит синяя или фиолетовая 99 мне в жопу, отпускает тормоза и выкручивает руль вправо, бъётся о бетонное загорождение и влетает в жопу толи 9-ке толи 6-ке.

P.S. Талант я знаю из форумов и тд. что ты неординарная личность, расскажи о себе, какая машина, сколько ей лет, сколько тебе лет, как дела на фондовом рынке и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

P.S. Я впечатлён: так быстро в черте города да ещё и на мотоцикле очень мало кто ездит[/quote]
Везёт тебе Талант, я вот сколько по ночной и дневной Москве не ездил а в такие интересные ситуации не попадал. Единственная интересная ситуация была когда тронулись от МГУ на трассу с колонной, на светафоре перед мостом колонна делилась на тех кто успел проскочить и кто остался пропускать поток, первая часть колонны довольно резво ушлёпала по мосту, а вторая часть бросилась в догонку (я находился во второй колонне в первых рядах) ну вот значит еду, с переди если не ошибаюсь опель астра красный такой весь модный, с низенькой посадкой, скорость в районе 160, опель начинает оттормаживаться, ухожу чуть левее посмотреть что там в переди, вижу колонна остановилась, метров 60-70 от нас, спокойненько оттормаживаемся вместе с опельком, встаю справо от него, и где-то через 10-15 секунд визг тормозов, летит синяя или фиолетовая 99 мне в жопу, отпускает тормоза и выкручивает руль вправо, бъётся о бетонное загорождение и влетает в жопу толи 9-ке толи 6-ке.

P.S. Талант я знаю из форумов и тд. что ты неординарная личность, расскажи о себе, какая машина, сколько ей лет, сколько тебе лет, как дела на фондовом рынке и тд...[/quote]

Видел не один раз психов на байках... Ездят с офуительным ревом... Ездят в хоккейных футболках... Ездят на грани, как говорицца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Видел не один раз психов на байках... Ездят с офуительным ревом... Ездят в хоккейных футболках... Ездят на грани, как говорицца


Это не хокейная одежда, это эндурная экиперовка Smile
А психов на машинах больше, посчитай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Видел не один раз психов на байках... Ездят с офуительным ревом... Ездят в хоккейных футболках... Ездят на грани, как говорицца


Это не хокейная одежда, это эндурная экиперовка Smile
А психов на машинах больше, посчитай Smile
Да, психов и отморозков на четырех колесах гораздо больше чем на двух!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Maxxx писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Видел не один раз психов на байках... Ездят с офуительным ревом... Ездят в хоккейных футболках... Ездят на грани, как говорицца


Это не хокейная одежда, это эндурная экиперовка Smile
А психов на машинах больше, посчитай Smile
Да, психов и отморозков на четырех колесах гораздо больше чем на двух!!!


Однако, наиболее аварии-опасны именно те, что на двух..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе в городе! Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
МЭЙ писал(а):
Maxxx писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Видел не один раз психов на байках... Ездят с офуительным ревом... Ездят в хоккейных футболках... Ездят на грани, как говорицца


Это не хокейная одежда, это эндурная экиперовка Smile
А психов на машинах больше, посчитай Smile
Да, психов и отморозков на четырех колесах гораздо больше чем на двух!!!


Однако, наиболее аварии-опасны именно те, что на двух..


Никто не спорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но маши ГОРАЗДО поболе мотоциклов - тут не в количестве дело,а в концентрации этих самых безумцев...
Моё мнение - мотоциклист гораздо более должен быть ответственнее ОСОБЕННО если не один - точно также как иавтомобилист, хотя господа автоводы подумайте - кто больше нанесёт повреждений и разрушений - 1,5 тонны стали на четырёх колёсах или полтонный на двух - при тойже скорости, да и наездов на пешеходов мотоциклистами поменьше - просто мотоциклист больше несёт ответственности за СЕБЯ и ПАССАЖИРА, а автомобилист за всех, просто уцелеть в машине вероятность больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru