Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нравится Шевролет-Нива ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нет! :x
Старая НИВА лучше! И внешне и по проходимости!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну внешне далеко не факт
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится!!! По-моему старая лучше.
Вернуться к началу
bob039
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина просто полный отстой . Об этом говорят все ее горе-владельцы. Я слышал не одно подобное высказывание. Одним словом - русская машина Sad
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож нравится старая добрая унитазоподобная НИВА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бестолочь
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего дружочка Шеве-Нива уже 3 года,взяли,как говорится ,совсем сырую,
:!: ну так вот:первый же ремонт обошелся в штуку,
потом пошло,поехало,
поменяли практически все!!!
и вчера опять_затрещала коробка и по-мелочам...
в общем,15000 надо готовить на этот раз...
А что касается внешнего вида,то с женской точки зрения-
мне она ужасно НРАВИТСЯ!!!
очень удобный салон...
Вернуться к началу
Jamal



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестолочь. извини, но как может нравиться салон, который скрепит, гремит и все подобное. Внешне же она похожа на обмылок - вот оно, российское дизайнерское бюро (калина - того же поля ягода). Проходимость же у нее по сравнению со старой короткобазной и правда херовая, не говоря уже про надежность. Короче - авто отстойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru