Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ с КОРОБКОЙ НА СОТКУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ с КОРОБКОЙ НА СОТКУ Ответить с цитатой

Народ беда!!!!!!!! Потекла коробка на моей кольценосной Crying or Very sad
перебирать смысла нет (про сальники всяких кулис и первичных валов не спрашивать) всё новое только поменяное течет но меньше...в общем мои механикусы вынесли коробке приговор вот теперь собираюсь покупать но не знаю скока стоит (перебрать грамотно будет 400$) только работа.....хоть цену скажите и если могёте то грамотную разборку......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл двигло 2.3 ААР... не кватро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё тебя интересующее, есть в газете "Из рук в руки" в разделе запчасти. Сейчас до хрена коробок на старые аудюхи, главное взять с собой толкового человека, чтоб всё рассмотрел. Можно коробку долларей за 300 купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я и про руки и список разборок вот сижу читаю, я ж про среднию цену и если кто подскажет разбору нормальную, простострёмно, коробка не фара, её только ставить зае....мучаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони 107-86-48, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки, ща попробую звякнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400$ замена каробки обойдётся с заменой сцепления.
120$ работа
250$ бу коробка
30$ диск сцепления (корзину можно неменять 90% что она не ведёна и вполне нормальная)
Если не ошибаюсь у тебя гидравлическое сцепление, при замене коробки советую его прокачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, а где? кстати сцепление нулёвое, ему тока вторая неделя пошла, сцепуха сакс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru