Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про покрытие флоком - есть клевое местечко!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Про покрытие флоком - есть клевое местечко! Ответить с цитатой

Народ, мы тут место откопали, где у нас можно флоком салон оттюнить. Вот смотрите, что получается (Golf III, любезно предоставлен товарищем Романом, комрадом моим):











Контора называется Инсталл-Авто, находится на территории Ока-Сервис, рядом с Многопрофильной больницей. Блин, визитка в машине осталась - точные координаты позже скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один их проект. Волга ГАЗ 21, если я не ошибаюсь, 1963 г.в., первая в области машина, проданная в частные руки. В общем, тазик с интересной историей, восстановлен этой конторой. Весьма удачно, на мой взгляд, получилось, хотя кое-что я, например, сделал бы по-другому. Ну, так как было принято решение восстановить в первоначальный вид и этому решению народ до конца решил придерживаться - только уважаю. В общем, смотрите сами, что получилось (не вся машина готова, поэтому снимал только аккустику в салоне, которая, к месту заметим, более чем достойно звучит):











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет денег - точно сказать не могу, так как цена зависит от сложности подготовки поверхности. В общем - надо показывать им или хотя бы звонить - и узнавать. Вот их точные координаты:

переулок Киевский, 1, территория "Торгтехники", в'езд в ворота, налево до упора и направо. Телефоны: 770760, 445941(+121).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по поводу флока - наверное, в пятницу можно будет живьем на России посмотреть, как это выглядит. Сегодня собрали все в Гольфе - ну просто что-то. Богато смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле - в субботу. Чета мкнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сделал я и на своей Мазде. Смотрите, что вышло:







ИМХО весьма клево. Я доволен. Как, кстати, и аккустикой, но там еще все впререди. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Флок? Что это за покрытие? В общей сумме скока ты выложил за покритие на своём авто?
Расскажи по подробнее об этой технологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флок - это ворс, длиной 0,6 - 1 мм, им также покрывается мебель. Технология не сильно новая, но, насколько я знаю, никто больше в КЛД не делает. Насчет цен - под'едь сам в Инсталл-Авто, тебе все подробно об'яснят и скажут цену для твоего авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Флок - это ворс, длиной 0,6 - 1 мм, им также покрывается мебель. Технология не сильно новая, но, насколько я знаю, никто больше в КЛД не делает.

делает-делает, я уж не помню точно кто еще но по городу то и дело попадаются объявы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru