Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TVR будут собирать в России :)) ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: TVR будут собирать в России :)) ? Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=493176

интересно что из всего этого получится... а вообще очень даже не плохо в 24 года стать владельцем такого гаража...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: TVR будут собирать в России :)) ? Ответить с цитатой

BXS писал(а):
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=493176

интересно что из всего этого получится... а вообще очень даже не плохо в 24 года стать владельцем такого гаража...

Ну "Челси"-то заиграла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если производство не перенесут в Россию, то машинам быть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если перенесут - то будет у нас TVR 2108. Штук за 50 фунтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, с качеством ВАЗа или Волжанки )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Угу, с качеством ВАЗа или Волжанки )))))

нет в базовой модификации будет ГУР все электро кожсалоон с деревянным вставками и хромированная ручка кпп-автомата
кондей и ABS и подушки в опции еще штук за 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще поражаюсь России у нас лучшие программеры(знаю не по наслышке, сам являюсь программером), а написать ничего нормального не можем, ах да забыл, если только какие-нить вирусочки или что-нить в этом роде... ничего поистенне качественного у нас нет, к сожалению, у нас даже ракеты стратегического назначения 50% не долетят, но конечно, если сторая половина долетит то КАПЕЦ будет согласен... но не надоела ли эта фартена, работает-неработает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Я вообще поражаюсь России у нас лучшие программеры(знаю не по наслышке, сам являюсь программером), а написать ничего нормального не можем, ах да забыл, если только какие-нить вирусочки или что-нить в этом роде... ничего поистенне качественного у нас нет, к сожалению, у нас даже ракеты стратегического назначения 50% не долетят, но конечно, если сторая половина долетит то КАПЕЦ будет согласен... но не надоела ли эта фартена, работает-неработает ?

Вообще если бы ракеты не стояли пять сроков без ремонта, то летали бы как положено. Если оставить без должного обслуживания технику, то она не будет работать. Почти любая машина , брошенная в сельком гараже на 10 лет будет иметь отвратительное техническое состояние. МБР от авто конечно отличается, но обслуги тоже требует регулярной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Я вообще поражаюсь России у нас лучшие программеры(знаю не по наслышке, сам являюсь программером), а написать ничего нормального не можем, ах да забыл, если только какие-нить вирусочки или что-нить в этом роде... ничего поистенне качественного у нас нет, к сожалению, у нас даже ракеты стратегического назначения 50% не долетят, но конечно, если сторая половина долетит то КАПЕЦ будет согласен... но не надоела ли эта фартена, работает-неработает ?


ну как тебе сказать..... я тож бывший программер вроде как. насчет "разрушительной" мощи наших программеров слышали думаю многие. есть чем гордиться в определенном смысле Smile))
еще есть ABBYY. думаю знают все и чертыхались тоже все когда не могли обойти хорошую защиту FineReader'а. Лингво туда же. Эти ребята русские.... (это первое что приходит в голову). Еще приходит в голову Google. но там куча разных людей... Касперский и иже с ними... короче все что так или иначе связано с "войной" у нас вроде на должном уровне.... чем живем - тем и зарабатываем Smile
еще чем могу подписаться под тем что мы не умели не умеем и в ближайшем будущем вряд ли будем уметь писать user friendly interface. русское подобие грамотного интерфейса убивает наповал терминологией и принципами работы! код блестяще написан но понятен только однокурсникам из бауманки а юзера смотрят выпученными глазами.
так же интерфейс и дизайн и все с ними связанное относится и к нашему бытовому дизайну - от предметов потребления, до форм авто, "изящности" салона итд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
™Stealth™ писал(а):
Я вообще поражаюсь России у нас лучшие программеры(знаю не по наслышке, сам являюсь программером), а написать ничего нормального не можем, ах да забыл, если только какие-нить вирусочки или что-нить в этом роде... ничего поистенне качественного у нас нет, к сожалению, у нас даже ракеты стратегического назначения 50% не долетят, но конечно, если сторая половина долетит то КАПЕЦ будет согласен... но не надоела ли эта фартена, работает-неработает ?


ну как тебе сказать..... я тож бывший программер вроде как. насчет "разрушительной" мощи наших программеров слышали думаю многие. есть чем гордиться в определенном смысле Smile))
еще есть ABBYY. думаю знают все и чертыхались тоже все когда не могли обойти хорошую защиту FineReader'а. Лингво туда же. Эти ребята русские.... (это первое что приходит в голову). Еще приходит в голову Google. но там куча разных людей... Касперский и иже с ними... короче все что так или иначе связано с "войной" у нас вроде на должном уровне.... чем живем - тем и зарабатываем Smile
еще чем могу подписаться под тем что мы не умели не умеем и в ближайшем будущем вряд ли будем уметь писать user friendly interface. русское подобие грамотного интерфейса убивает наповал терминологией и принципами работы! код блестяще написан но понятен только однокурсникам из бауманки а юзера смотрят выпученными глазами.
так же интерфейс и дизайн и все с ними связанное относится и к нашему бытовому дизайну - от предметов потребления, до форм авто, "изящности" салона итд...


Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru