Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дерьмонтинчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Дерьмонтинчик Ответить с цитатой

Кто нить знает где у нас можно синий дермантин купить?
ЗЫЖ хочу вставки на двери сделать, а то 400 р. за такую штуку, которую сам от нефиг сделать могу, влом отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400? А не 800 за комплект на 4 двери?
Ты где видел?
Сам ты делать заипёшься, там ищё основа из твёрдого картона внутри с подогнанными отверстиями под шурупы и т.д, сделано хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
400? А не 800 за комплект на 4 двери?
Ты где видел?
Сам ты делать заипёшься, там ищё основа из твёрдого картона внутри с подогнанными отверстиями под шурупы и т.д, сделано хорошо.

Я точно непомню (вроде 600 р на авторынке, короче всеравно влом отдавать).

Я панель снял с двери и снял стандартную вставку, там кокраз картонка имеется, материал держится на скрепках, а я на клей посажу.
Картонка держится на шпонках, ташта обратно не проблема посадить, дыи вырезать нужной формы кусок тоже, берешь и вырезаешь по контуру материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Puzzo писал(а):
400? А не 800 за комплект на 4 двери?
Ты где видел?
Сам ты делать заипёшься, там ищё основа из твёрдого картона внутри с подогнанными отверстиями под шурупы и т.д, сделано хорошо.

Я точно непомню (вроде 600 р на авторынке, короче всеравно влом отдавать).

Я панель снял с двери и снял стандартную вставку, там кокраз картонка имеется, материал держится на скрепках, а я на клей посажу.
Картонка держится на шпонках, ташта обратно не проблема посадить, дыи вырезать нужной формы кусок тоже, берешь и вырезаешь по контуру материи.


На автоскотч скажай лучше всего. советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):

На автоскотч скажай лучше всего. советую

Вся проблема в том, что нечего сажать :evil:
Был в мебельном магазинчике на николашке, там все какие -то Embarassed коричневые Embarassed и темные сэмплы дермонтина висят, никак не катят такие...
Хочу светло - синий дерм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дермонтин на боковинки дверей (ВАЗ 21099) не подойдёт.Он тяжёлый.Если хочешь сделать сам,то в первую очередь купи кож.заменитель,и качество выше,и в цене не большая разница.
Вопрос в том какой заменитель нужен.Лучше всего Волгоградский,а если не найдёшь,то Тамбовский.Что косается двухстороннего скотча-ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ Twisted Evil :!: Вся твоя обшивка продержется не более 2-х месяцов.А на протяжение этого времени она сморщится и будет похожа на старый лист капусты :D .Сажай на клей,желательно
"Момент",или "Монолит",получается дороговато (если флаконы маленькие, то где-то 7 шт. на дверь),но очень эффективно.То,что продают на рынке-это фуфло. Twisted Evil
Попробуй заехать в пошив чехлов,там они эти вещи делают,не очень дорого,но качество на 100% cool
Рекомендую:
1) "Волна-2" (набережная реки Волги),за поворотом от "Охотника".
2) Название фирмы не помню,но находится на перекрёстке Б.Хмельнитского/ген.Епишена.В здание Банка,в подвале. P.S. На этой фирме Red Lain себе сиденья ремонтироал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Дермонтин на боковинки дверей (ВАЗ 21099) не подойдёт.Он тяжёлый.Если хочешь сделать сам,то в первую очередь купи кож.заменитель,и качество выше,и в цене не большая разница.
Вопрос в том какой заменитель нужен.Лучше всего Волгоградский,а если не найдёшь,то Тамбовский.Что косается двухстороннего скотча-ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ Twisted Evil :!: Вся твоя обшивка продержется не более 2-х месяцов.А на протяжение этого времени она сморщится и будет похожа на старый лист капусты :D .Сажай на клей,желательно
"Момент",или "Монолит",получается дороговато (если флаконы маленькие, то где-то 7 шт. на дверь),но очень эффективно.То,что продают на рынке-это фуфло. Twisted Evil

Собсно я уже сделал, купил метр дрма, разрезал по форме старой обшивки, с обратной стороны хорошо рисуется тарфарет карандашом и фломастером, а потоом на клей по краям сажал, чтобы в середне небыло следов от клея (ровный слой хер наннесешь, куча клея понадобится, дыи ненадо енто сопсем) НО блин подЪбка с клеем еще какая... маленьки балоны покупать ваще никогда небуду, купил один такой а там клея меньше четвертинки всего объема, только начал клеить а он уже и кончимлся (брать только большие пузыри, стоят они ненамного больше чем мелкие, а полезной клейко-массы в много раз больше). Проблемс еще была в том что со шпонок зажимчики пружинистые половина поломалась при вытаскивании, половину собсно прое*?*:л. Пошел на авторынок и О ЧУДО такие штуки имелись тама, такшта лучше брать новые, потом гемора меньше будет (надел прижал подогнал и все кул)
Смотрится офигенно на двери, дермонтин не такого яркосинего цвета как на базаре а темноватый, но всеравно кул Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Bak$ писал(а):
Дермонтин на боковинки дверей (ВАЗ 21099) не подойдёт.Он тяжёлый.Если хочешь сделать сам,то в первую очередь купи кож.заменитель,и качество выше,и в цене не большая разница.
Вопрос в том какой заменитель нужен.Лучше всего Волгоградский,а если не найдёшь,то Тамбовский.Что косается двухстороннего скотча-ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ Twisted Evil :!: Вся твоя обшивка продержется не более 2-х месяцов.А на протяжение этого времени она сморщится и будет похожа на старый лист капусты :D .Сажай на клей,желательно
"Момент",или "Монолит",получается дороговато (если флаконы маленькие, то где-то 7 шт. на дверь),но очень эффективно.То,что продают на рынке-это фуфло. Twisted Evil

Собсно я уже сделал, купил метр дрма, разрезал по форме старой обшивки, с обратной стороны хорошо рисуется тарфарет карандашом и фломастером, а потоом на клей по краям сажал, чтобы в середне небыло следов от клея (ровный слой хер наннесешь, куча клея понадобится, дыи ненадо енто сопсем) НО блин подЪбка с клеем еще какая... маленьки балоны покупать ваще никогда небуду, купил один такой а там клея меньше четвертинки всего объема, только начал клеить а он уже и кончимлся (брать только большие пузыри, стоят они ненамного больше чем мелкие, а полезной клейко-массы в много раз больше). Проблемс еще была в том что со шпонок зажимчики пружинистые половина поломалась при вытаскивании, половину собсно прое*?*:л. Пошел на авторынок и О ЧУДО такие штуки имелись тама, такшта лучше брать новые, потом гемора меньше будет (надел прижал подогнал и все кул)
Смотрится офигенно на двери, дермонтин не такого яркосинего цвета как на базаре а темноватый, но всеравно кул Laughing


покажешь двери на чемпе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
покажешь двери на чемпе?

Угу, номер мой в принципе знаешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru