Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а кто выигрывает?...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: а кто выигрывает?... Ответить с цитатой

Сейчас буду распостранять отрицательные эмоции.
Сегодня случайно побывал в боксе одного хорошего человека, там стоит его хобби в 34 кузове с 25det, напичканое электроникой и грамотное под капотом. Одного взгляда на машину достаточно что бы сказать что это НЕ мажор, это человек который знает что делает и любит то что делает. Этот скай я в городе не видел, но когда он его завел сразу видно что машина не только живая, а очень живая.
Чесно говоря я сам удевился насколько я действительно рад за это человека и в то же время зол на себя.
Я такую машину себе в близайшем десятилетии позволить не смогу.
И к чему тогда эти потуги?.. Ну не выехать первым без приличного бюджета. Когда выедут из боксов все кто молча заряжает, вообще на гонках делать будет нечего 95%-ам учасников. У меня руки опускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю востанавливающих укатанные раритеты.
А сколько по твоим прикидкам молча заряжает и так "изначально живые" аппараты ?
Ну так прикинуть ,у приморцев с их населением, доходами и ценами на железо есть десяток конкретных маньяков и ещё десяток энтузиастов и это при том что у них есть Змеинка и Штыково.
У нас сраного картодрома для детей, отцы города(не последние люди для автоспорта кстати) построить не могут .Соответственно заронить в душу человека интерес к "кривой крутящего момента" просто негде .
Хотя даже при нашем числе населения вполне достаточно богатых СкаеВодов-АристоФанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во и я про тоже....

У меня в соседнем дворе стоит Mitsubisi GT3000 (Ранее GTO) Нафаршерованная с углепластиковыми бамперами и дверьми.....
Хозяитн говорит что на ней страшно ездить, но тем не менее на гонки он все же хочет попасть поучавствовать, но РАЗУМЕЕТСЯ попозже...

Так почему бы нам не вытащить эти аппараты с их хозяевами и не провести ФОРСАЖ ПО ПОЛНОЙ.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я восстанавливаю укатанный раритет. Smile Но не так быстро, как хотелось-бы. Многое упирается в деньги. Цель то у меня есть. Есть также видео, где такой раритет, как у меня едет 400 метром за 10, 6 сек. Так что стремиться есть к чему. Smile Мне кажется, присутствие пары _действительно_ быстрых машин в компанию к Калдине весьма оживило бы интерес к гонкам... Вопрос - как туда заманить их владельцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай с Мицой не показатель ,
если б я нерусскими деньгами на базаре тоговал ,то тоже не стеснялся в покупках :P
Отсюда и твоё "РАЗУМЕЕТСЯ" ,одно дело просто купить крутую игрушку для парковки возле базара ,а другое - реализовывать ее потенциал .
Мало кто видел как крутило Турера Ви на нашей трассе на при первых заездах с ним,а по его словам он чуть ёжика не родил :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: тему слили, ну и ладно Ответить с цитатой

Ну дурацкая машина, ну и что? потренироваться никак?
блин, аж злость берет. Тут, понимаешь, выжимаешь все силы по капле, бьешся за мелочи в технике, а эти ребята думают что приедут и топнут.
Клева, пошло оно всё... надоело быть нищим, я тоже хочу топнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У какои ты нервический с утреца то :D
Есть проверенный метод - "..десять старушек - уже рупь..." ,
топор я тебе дам Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: о! Ответить с цитатой

Идея:
Товарищи монстровладельцы, никому пилот не нужен?
Выжму всё что можно. Тренировки и возможно помощь в зарядке - людей знаю немало, кто владеет информацией и руками. Нужен монстр, который приобретался для победы, а не для понта и конечно деньги на подготовку. Мне лично ненадо ничего, мне нужна сама победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, а про мой класс (SL) никто не говорит....
по городу мотается левиновтруенов со спойлерамипорогами дофига, а на гонках я один. ну что за несправедливость.....
я рад за людей с турерамискаямипреламикалдинами с кучей лошадей и литров под капотом... а мы? а как же мы? не обижайте маленьких, они тоже едут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex blaga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного времени (совсем чуть-чуть) и я тоже поеду уф-ф-ф-ф Rolling Eyes
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

launcher писал(а):
странно, а про мой класс (SL) никто не говорит....
по городу мотается левиновтруенов со спойлерамипорогами дофига
Вот именно, что со спойлерами! А выедь они на трассу, как тут же сольют первому ТАЗику! К сожалению АРА-Тюних еще процветает! :evil:
Вернуться к началу
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni у нас нет ТАЗиков .Совсем.
Но то что Лёвы-Цересы едут даже по нашей "уклонистой" трассе под 17 секунд - это не может не удручать ;)~ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати ,в субботу приедет подготовленна турбовая полноприприводная Мазда из таксопарка - будет заруба в верхнем классе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уклонистость" нашей трассы не превышает допустимые по регламенту ДР 2%, так что все пучком Wink, хотя не спорю на время влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати владелец ММС GT3000 обещался в субботу приехать,
Цитата:
и всех порвать!!!!


Так что ждем, с нетерпением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосферная мица уже отметилась, полностью подтвердив мои смутные подозрения :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели все так серьезно????
Хотя по заверениям владельца он намеревается прописаться в ТОП 10 на Очень долгое время.....

Ну чтож посмотрим на такое зрельще!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, атмосферник для мицы явно слабоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snaip, абсолютно на любых (хоть джипы, микробы или грузовики), требование одно - авто должно быть технически исправным (ну или хотябы на первый взгляд таким казаться, пока не официальные гонки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru