Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замерили Цивик - хороший ли результат ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерил свою машину джитечем - среднее время было 15, потом замерился в тушино - время 16,4 не максимально быстро - первая в буксы ушла
так что разница между приборами типа джитеча и апекси ривспида - с реальностью весьма ощутима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее, только имхо, отдалённое от реального Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему многовато Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не реальное, т.к. на днях я такую же машинку на 300-х метрах обставил на 2.5 корпуса. Мой гольф хоть и с закисью, но всё же больше 140 сил не выдаёт, но он тяжёлый и в нём очень длинная коробка. Положа руку на сердце, 400 метров не замерял, но быстрее 16с точно не проеду. Следовательно, такая машина (Цивик) быстрее 16.5с не покатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Замерили Цивик - хороший ли результат ? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Выдал более или менее постоянный результат - 400м = 16.43 сек.
...
Спасибо! Жду комментариев.

Она должна ехать 17-18 с хорошим водителем - это точно.


Сколько твоя Presso едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Замерили Цивик - хороший ли результат ? Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Замерили HONDA CIVIC 1.5 VTEC - 114 л.с (стандарт) + твистер с трубой от заслонки + полный прямоток SUPERSPRINT - это переделки машины.


А что нибудь еще меряли? Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Замерили Цивик - хороший ли результат ? Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Сколько твоя Presso едет?

16.50 - это единственный официальный замер. Думаю, что возможно 16.1 - 16.2 проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Для сравнения - узнал сколько могла примерно ехать та октавия:

Октавия 1.8Т - примерно с 180 л.с - едет на 400м - от 15.92-16.00 сек.

Это я вывел среднестатический результат - от разных владельцев и тд.

Следовательно - нормальное время - у ЦИВИКА.. или я ошибаюсь...?

Бред, только чипованный 1,8Т никогда из 16 не выйдет!!! Реальное время такого сивика не быстрее 16,3 - 16,5!!! Если есть желание можем заехать, я 400 за 16,4 еду или сгоняй на замер, и всё встанет на свои места!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Для сравнения - узнал сколько могла примерно ехать та октавия:

Октавия 1.8Т - примерно с 180 л.с - едет на 400м - от 15.92-16.00 сек.

Это я вывел среднестатический результат - от разных владельцев и тд.

Следовательно - нормальное время - у ЦИВИКА.. или я ошибаюсь...?


Не может такого быть, я на своем Сивике 1.5 Втек тоже впуск/выпуск, 1.8Т не объезжал !!!! (без нитроса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Для сравнения - узнал сколько могла примерно ехать та октавия:

Октавия 1.8Т - примерно с 180 л.с - едет на 400м - от 15.92-16.00 сек.

Это я вывел среднестатический результат - от разных владельцев и тд.

Следовательно - нормальное время - у ЦИВИКА.. или я ошибаюсь...?


Не может такого быть, я на своем Сивике 1.5 Втек тоже впуск/выпуск, 1.8Т не объезжал !!!! (без нитроса).

Вспомни заезд Серёги и Коляна, когда он на А6 приезжал, он от него корпусов на 5 уехал на стандартной корре, думаю сейчас она немного быстрее Wink , а время ты видел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда этот сивик заезжал с октавией она еще была не чипованная и он ее реально обьезжал. Но вот чипованную не обьедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Когда этот сивик заезжал с октавией она еще была не чипованная и он ее реально обьезжал. Но вот чипованную не обьедет.


Чудеса какие то :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа учтите плз одну деталь, время в ......... считается ВМЕСТЕ С ВРЕМЕНЕНМ РЕАКЦИИ, а приборы считают ЧИСТОЕ ВРЕМЯ........так что делайте выводы, а приборы врут....причем кадый отдельный экземпляр на каждой машине по разному, это уже проверялось в среднем они врут от 0,3 до 0,8 с....на 402 м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
господа учтите плз одну деталь, время в ......... считается ВМЕСТЕ С ВРЕМЕНЕНМ РЕАКЦИИ, а приборы считают ЧИСТОЕ ВРЕМЯ........так что делайте выводы, а приборы врут....причем кадый отдельный экземпляр на каждой машине по разному, это уже проверялось в среднем они врут от 0,3 до 0,8 с....на 402 м.


Да ну?!!? Laughing Laughing Laughing
на самом деле прально... я например за 15с проезжаю (по наручным часам) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
господа учтите плз одну деталь, время в ......... считается ВМЕСТЕ С ВРЕМЕНЕНМ РЕАКЦИИ, а приборы считают ЧИСТОЕ ВРЕМЯ........так что делайте выводы, а приборы врут....причем кадый отдельный экземпляр на каждой машине по разному, это уже проверялось в среднем они врут от 0,3 до 0,8 с....на 402 м.


то есть в тушино это время вместе с реакцией ?
если я еду 15.5 а время реакции 0.7 то время прохождения трассы 17.8 ?
или я не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Tiger писал(а):
господа учтите плз одну деталь, время в ......... считается ВМЕСТЕ С ВРЕМЕНЕНМ РЕАКЦИИ, а приборы считают ЧИСТОЕ ВРЕМЯ........так что делайте выводы, а приборы врут....причем кадый отдельный экземпляр на каждой машине по разному, это уже проверялось в среднем они врут от 0,3 до 0,8 с....на 402 м.


то есть в тушино это время вместе с реакцией ?
если я еду 15.5 а время реакции 0.7 то время прохождения трассы 17.8 ?
или я не прав ?

Время реакции водителя, а не замеряющей аппаратуры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антош, хош я тибе падарю будильник для замеров)))))))))))))) тода ты проедешь около 7 сек)))))))))))))))))


ТО Зерг: странная у тибя математика 15,5 + 0,7 = 17,8.......система немножка другая: чистое время 15,5 + реакция 0,7 = 16,2 секунды...........и именно оно определяется, хотя ты можешь узнать свое время реакции и посчитать чистое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, то время которое показывают чистое, а для справки тебе показывают и время реакции, которое в зачёт не идёт!! Поправьте, если не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Если я правильно понимаю, то время которое показывают чистое, а для справки тебе показывают и время реакции, которое в зачёт не идёт!! Поправьте, если не так!


нет походу ты понимаешь неправильно.
то время которое определяется это время с реакцией, если хочешь узнать чистое время прохождения дистанции надо из определенного времени вычесть твое время реакции, которое тоже определяется.
Вроде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы о чем вообще?? 16,5 это нормальное время для ВТИ-шного сивика, а никак не для этого... и никакая Октавия 1,8Т даже близко так не поедет... (я имею в виду сток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru