Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТо выбрать!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: ЧТо выбрать!? Ответить с цитатой

Вот хочу приобрести машину выбор однозначно остановил на двух марках, Тойота и Ауди "сразу оговорюсь беру не для тюнинга". Изначально хотел РАВ4 но выходит слишком дорого. Из того на чем остановил выбор Аudi A4 1.8atm, 1.8T,2.0,2.4 годов 2000-2001, что предпочтительней из силовиков насколько надежны и долговечны турбины. Из тойоты Avensis 2.0 vvt-i 150 лысых, год выпуска аналогичный, седан.
Поделитесь опытом кто на чем ездил, что предпочтительней взять по динамике комфорту обслужке и запчастям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про А4 - смотри тему "мицу каризма", где-то страница с шестой...мы как раз там это обсуждаем. У моей половины 1.8турба...отличный авто, но з/ч оч. дорогие...
Про Авенсис: Ездил на 97 кажется г.в. Тоже хороший авто.
Сложный вопрос... С А4 я более тесно знаком...именно поэтому ее и буду тебе рекомендовать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе разница - РАВ4 и Ауди-4 8O
По мне - Аудюха маловата.
А вообще, оглашай бюджет, рассказывай чего все-таки от машинки хочешь, а там уж насоветуем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Про А4 - смотри тему "мицу каризма", где-то страница с шестой...мы как раз там это обсуждаем. У моей половины 1.8турба...отличный авто, но з/ч оч. дорогие...
Про Авенсис: Ездил на 97 кажется г.в. Тоже хороший авто.
Сложный вопрос... С А4 я более тесно знаком...именно поэтому ее и буду тебе рекомендовать :D
Взаимно! Бери Ауди! Wink Не разочаруесся... Wink
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТо выбрать!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Вот хочу приобрести машину выбор однозначно остановил на двух марках, Тойота и Ауди "сразу оговорюсь беру не для тюнинга". Изначально хотел РАВ4 но выходит слишком дорого. Из того на чем остановил выбор Аudi A4 1.8atm, 1.8T,2.0,2.4 годов 2000-2001, что предпочтительней из силовиков насколько надежны и долговечны турбины. Из тойоты Avensis 2.0 vvt-i 150 лысых, год выпуска аналогичный, седан.
Поделитесь опытом кто на чем ездил, что предпочтительней взять по динамике комфорту обслужке и запчастям.



Тойоту , она надежней в разы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТо выбрать!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Вот хочу приобрести машину выбор однозначно остановил на двух марках, Тойота и Ауди "сразу оговорюсь беру не для тюнинга". Изначально хотел РАВ4 но выходит слишком дорого. Из того на чем остановил выбор Аudi A4 1.8atm, 1.8T,2.0,2.4 годов 2000-2001, что предпочтительней из силовиков насколько надежны и долговечны турбины. Из тойоты Avensis 2.0 vvt-i 150 лысых, год выпуска аналогичный, седан.
Поделитесь опытом кто на чем ездил, что предпочтительней взять по динамике комфорту обслужке и запчастям.


Бери тойоту она надежней в разы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет 20тыс., на Авике щаз езжу 98г.в., машина неплоха,но движка слабовата 1.8 110, до отсечки прет только так но динамика всеравно не ахти, да и тенденция у многих дибилов проявилась если не в лоб заедут так в зад, вот соотв. причиным по каким ищу машину. ЧТо хотелось бы от машины: достойные показатели динамики, комфорт, ну и соотв. обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Бюджет 20тыс., на Авике щаз езжу 98г.в., машина неплоха,но движка слабовата 1.8 110, до отсечки прет только так но динамика всеравно не ахти, да и тенденция у многих дибилов проявилась если не в лоб заедут так в зад, вот соотв. причиным по каким ищу машину. ЧТо хотелось бы от машины: достойные показатели динамики, комфорт, ну и соотв. обслуживание.


за 20 Можно взять БМВ 320 года 2000 и это будет лучший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТо выбрать!? Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Вот хочу приобрести машину выбор однозначно остановил на двух марках, Тойота и Ауди "сразу оговорюсь беру не для тюнинга". Изначально хотел РАВ4 но выходит слишком дорого. Из того на чем остановил выбор Аudi A4 1.8atm, 1.8T,2.0,2.4 годов 2000-2001, что предпочтительней из силовиков насколько надежны и долговечны турбины. Из тойоты Avensis 2.0 vvt-i 150 лысых, год выпуска аналогичный, седан.
Поделитесь опытом кто на чем ездил, что предпочтительней взять по динамике комфорту обслужке и запчастям.


Бери тойоту она надежней в разы!


пристрастия у всех свои,
говорить о надежности двух, трех летних грандов автомобилестроения, мне кажется не серьезно!
я бы например посоветовал оба автомобиля
мне кажется, что в этой ситуации можно выбирать исключительно из личных симпатий
Из таких авто надо выбирать то что нравется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Бюджет 20тыс., на Авике щаз езжу 98г.в., машина неплоха,но движка слабовата 1.8 110, до отсечки прет только так но динамика всеравно не ахти, да и тенденция у многих дибилов проявилась если не в лоб заедут так в зад, вот соотв. причиным по каким ищу машину. ЧТо хотелось бы от машины: достойные показатели динамики, комфорт, ну и соотв. обслуживание.


за 20 Можно взять БМВ 320 года 2000 и это будет лучший выбор!


согласен :!: 46 кузов палюбому (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много слышал нехорошего про Ауди от владельцев, поэтому посоветую Тойоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за более чем аргументированные ответы, буду решать в ближайшие дни, как только машину на ремонт поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай отзывы об этих авто и сразу все для себя решиш. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru