Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московская гроза вызвала массовые ДТП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Московская гроза вызвала массовые ДТП Ответить с цитатой

Начавшийся в ночь на четверг сильный ливень резко осложнил дорожную обстановку в Москве, сообщает телеканал "Россия". Те водители, которые неосмотрительно продолжали двигаться по залитым водой магистралям с высокой скоростью, рисковали попасть в аварии с тяжелыми последствиями. Сразу несколько ДТП произошло на проспекте Мира в районе Северянинского путепровода.
Около часа ночи водитель иномарки, не справившись с управлением на мокрой дороге, выехал на полосу встречного движения, где врезался поочередно в две машины. Одна из них загорелась.

Свидетелем аварии оказался пожарный расчет, который немедленно приступил к тушению автомобиля и эвакуации пострадавших. Через несколько минут водитель "восьмерки", следовавшей в сторону центра, не обратив внимание на скопление автомобилей со спецсигналами, не снижая скорости, сбил находившегося на проезжей части командира отделения пожарных и, продолжая движение, по касательной задел несколько стоявших автомобилей. Пострадавшего офицера срочно госпитализировали.

Пока сотрудники ГИБДД оформляли дорожное происшествие и регулировали движение в образовавшейся пробке, на подъезде к Северянинскому путепроводу водитель автомобиля "Мазда" из-за несоблюдения скоростного режима врезался в следовавший перед ним автомобиль. В момент, когда одну из аварийных машин грузили на эвакуатор, в него врезался автомобиль "Таврия". Водитель и пассажир получили серьезные травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это все ночью 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
и это все ночью 8O


Там была Субару WRX STI. Я думаю ни чего особенного нет. Такие машину обычно гоняют очень сильно, а ночью особенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G Kirill писал(а):
Neon™ писал(а):
и это все ночью 8O


Там была Субару WRX STI. Я думаю ни чего особенного нет. Такие машину обычно гоняют очень сильно, а ночью особенно.


Ты знаеешь , может для тебя это новость,но и в Субару и в других машинах люди находились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Когда что-то чрезвычайное происходит в условиях сильного снегопада или ливня - это просто пипец.
Ничо нельзя поделать, прорсто народ бьется и бьется, и никто ничо не может поделать, т.к. не знает, что там впереди...

Сам был свидетелем, когда, по-моему, в том году из-за сильного снегопада на МКАДе столкнулись в мясо более 20 автомобилей...
Пипец, ужас, сам чуть не оказался среди них. Меня раскрутило не по-детски, но я смог справиться кое-как... А так прям в самую гущу попал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природные катаклизмы.Ничего не сделаешь.Лучше на метроюУже проверено,причем на личном опыте.И знаете почему эт было в ночь на чт?Это Москва плакала по поводу моего отъезда.Шутка,не ругайтесь,я слышла по телеку про эти ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Природные катаклизмы.Ничего не сделаешь.Лучше на метроюУже проверено,причем на личном опыте.И знаете почему эт было в ночь на чт?Это Москва плакала по поводу моего отъезда.Шутка,не ругайтесь,я слышла по телеку про эти ДТП.
МЕТРО?????? Ну уж нет! Стараюсь туда не попадать! Только в крайних случаях... Как-то неуютно мне там. :?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru