Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[+] Вишневая вектра и серая дэу на тропе войны!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: [+] Вишневая вектра и серая дэу на тропе войны! Ответить с цитатой

Сегодня вечером (примерно пол-девятого), как обычно, я усталый возвращался с работы. Ехал на старенькой папиной Mazda 323f '96г. Ничего не предвещало беды. Когда я съезжал с Вернадского на садовое в сторону Маяковки, сам не знаю почему, обратил внимание на красный Opel Vectra, глухо тонированный и без номеров. Еще почему-то проскользнула в голове глупая мысль: "вроде старая модель, а смотрится, как из салона, даже (как я потом понял, под номером пластмасса на кузове не выцвела). Как оказалось в последствии, не зря обратил. На моем дальнейшем пути до туннеля под Маяковкой мы так или иначе оказывались рядом в потоке. И не только с ней.. Еще пара машин, на подсознательном уровне это осталось у меня в голове, тогда я думал только о том, как бы по быстрее вернуться домой, достать из холодильника холодного пива и сесть перед монитором, почитать, что пишут на auto.ru ;) Даже, на одном светофоре, остановились рядом, он немного впереди, я посмотрел, на людей, которые позволяют себе ездить на такой машине, рука на подоконнике, в салоне куча висюлек, некачественная, но глухая тонировка... На меня обернулось не обремененное рассудком лицо рабоче-пролетарского происхождения , сделал вид, что сморю в другую сторону, чтобы не смущать человека (ну как обычно на светофоре все друг друга разглядывают). Со светофора я поднажал и ушел вперед.
Далее события развивались какими-то отрывками... Я иду в левой полосе, сзади догоняет тонированная Nexia, я немного поднажимаю педаль, не хочется уходить с левого ряда. Нексия как-то странно начинает без мигания фар меня подпирать. Смотрю на спидометр – скорость уже в районе 100. Т.к. она даже не мигала фарами, я даже не подумал, что меня просят пропустить, а просто подумал, что человек не вежливый, тем более совершенно плюет на безопасность, т.к. расстояние было такое, что мне в зеркало заднего вида за багажником уже не было видно фар. Тогда я сделал то, что делаю обычно в таких случаях: включил пониженную и противотуманки. (Кто знает, у мазды 323'f сзади слева одна яркая противотуманка, типа как тормоз) Соответственно машина тряхнула задом и зажгла "тормозные огни", дэу сразу приотстала. Но вместо того, чтобы поморгать фарами или обогнать справа (где было не так уж и тесно), опять начала поджимать. В обычной ситуации я бы хрен пропустил такого невежду из принципа, но тут
мне уже надо было сворачивать на право, на разворот под мостом (как раз напротив здания ГАИ ;) Уходя вправо (ну точно, никого в зеркалах не было!) услышал нервное бибикание, справа совсем близко был опель, причем он совсем не пытался увильнуть в право, а ехал почти в притирку! Наверно мне повезло, или реакция, но контакта никакого не было. Гопники на опеле не отставали и водитель показывал то на крыло, то на обочину. Спасибо ребятам из Autocrash.ru, у которых я работаю, давно и не один раз все объясняли, как и что делать в таких случаях. Я сразу достал фотоаппарат, успел сфотографировать Нексию, которая неожиданно перестала спешить (как я потом вспомнил), и Опель, который был сзади. Тут меня «выдала» автоматическая вспышка, которая включилась при фотографировании через затемненное заднее стекло. Гопники на вектре меня опять обогнали справа, что-то крича в открытое окно, я им по кивал в стиле «ага-ага», прижимая к уху мобильник. После этого они ушли вперед, а я еще успел на разворот, потом остановился, осмотрел машину. Из этого инцидента она вышла без повреждений…

Эх, где были эти уродцы, когда два дня назад я зажигал по садовому на маятой и ржавой со всех сторон восьмерке ))))

Они явно обратили внимание на вспышку фотоаппарата и на то, что я прижимал к уху мобильник. Только по этому и отстали. Ведь я был в машине один и меня явно можно было бы «раскрутить»!

Короче хрен им, а не бабки Smile) Свою следующую машину утыкаю гвоздями со всех сторон и на диски еще ножи приделаю вертящиеся Smile))

Фотки этих двух фетишистов здеся:
http://www.autocrash.ru/IMG_0699.JPG
http://www.autocrash.ru/IMG_7000.JPG
Уродов надо знать в лицо! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что рассказал.Я бы с моим мизерным опытом явно растерялась и не знала что делать.Век живи век учись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7000 фота не открывается((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не открывается.выдает error 404.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите вместо номера 0699 - надо 0700 ,автор ошибся,хотел 0700 написать ,а написал 7000!

Нее,это просто рекламная акция соса-сола компани)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава Богу, что все в итоге хорошо закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autocrash.ru/IMG_0700.JPG
вот короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номера Нексии пробить не пытались, а у Опеля жаль не видно.
Интерестно кто енто такой, найти и пообщатся, так сказать по душам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon писал(а):
А номера Нексии пробить не пытались, а у Опеля жаль не видно.
Интерестно кто енто такой, найти и пообщатся, так сказать по душам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


мачи подставлял Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil в сортире Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял - это опель тебе сигналили - когда ты перестраиваться начил? если он то - что это за подстава когда человека предупреждают что рядом машина едет которую он не видет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
я не понял - это опель тебе сигналили - когда ты перестраиваться начил? если он то - что это за подстава когда человека предупреждают что рядом машина едет которую он не видет


Я так понял, они ему уже намекали, что он их задел и просили остановиться...

А вообщем мне понятно, тебя подпирают сзади и ты концентрируешься на этой машине, часто не смотря в зеркала резко перестраиваешься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):


Я так понял, они ему уже намекали, что он их задел и просили остановиться...

А вообщем мне понятно, тебя подпирают сзади и ты концентрируешься на этой машине, часто не смотря в зеркала резко перестраиваешься..


Может стоит все таки концентрироваться на происходящем впереди и по бокам Laughing Я вообще обычно мало внимания на нервных сзади обращаю) Туманки включаешь и отстают обычно)

Автору топика спасибо за наводку) Если на дороге их встречу поглумлюсь) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon писал(а):
А номера Нексии пробить не пытались, а у Опеля жаль не видно.
Интерестно кто енто такой, найти и пообщатся, так сказать по душам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А у Опеля небыло номеров, в том и дело.

И панелька сзади под номером сразу бросилась в глаза, еще когда сначала смотрел.
Я не правильно написал, что не выцветшая, тут скорее, зад делали у машины, а следов номера нету. Либо купили и только отремонтировали, еще даже не ставили, либо давно катаются и номеров точно не вешали сзади, иначе остаются неизбежно следы, что номер был. Второй вариант реальней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
dim121 писал(а):
я не понял - это опель тебе сигналили - когда ты перестраиваться начил? если он то - что это за подстава когда человека предупреждают что рядом машина едет которую он не видет


Я так понял, они ему уже намекали, что он их задел и просили остановиться...

А вообщем мне понятно, тебя подпирают сзади и ты концентрируешься на этой машине, часто не смотря в зеркала резко перестраиваешься..


Ну да, так. Сигналили уже типа что задел. Мое мнение, они ждали, когда я буду перестраиваться, но не уловили этот момент, я действительно перестраивался неожиданно, т.к. не нексию пропускал, а на разворот поехал.

И вообще какие-то крестьяне неясные... Что это за подставлялы такие бюджетные?! =))) Видать, на древний мерен еще не заработали Smile)

P.S.Поздравляю с Бэхой! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачить казлов :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Re: [+] Вишневая вектра и серая дэу на тропе войны! Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):
Сегодня вечером (примерно пол-девятого), как обычно, я усталый возвращался с работы. Ехал на старенькой папиной Mazda 323f '96г. Ничего не предвещало беды. Когда я съезжал с Вернадского на садовое в сторону Маяковки, сам не знаю почему, обратил внимание на красный Opel Vectra, глухо тонированный и без номеров. Еще почему-то проскользнула в голове глупая мысль: "вроде старая модель, а смотрится, как из салона, даже (как я потом понял, под номером пластмасса на кузове не выцвела). Как оказалось в последствии, не зря обратил. На моем дальнейшем пути до туннеля под Маяковкой мы так или иначе оказывались рядом в потоке. И не только с ней.. Еще пара машин, на подсознательном уровне это осталось у меня в голове, тогда я думал только о том, как бы по быстрее вернуться домой, достать из холодильника холодного пива и сесть перед монитором, почитать, что пишут на auto.ru ;) Даже, на одном светофоре, остановились рядом, он немного впереди, я посмотрел, на людей, которые позволяют себе ездить на такой машине, рука на подоконнике, в салоне куча висюлек, некачественная, но глухая тонировка... На меня обернулось не обремененное рассудком лицо рабоче-пролетарского происхождения , сделал вид, что сморю в другую сторону, чтобы не смущать человека (ну как обычно на светофоре все друг друга разглядывают). Со светофора я поднажал и ушел вперед.
Далее события развивались какими-то отрывками... Я иду в левой полосе, сзади догоняет тонированная Nexia, я немного поднажимаю педаль, не хочется уходить с левого ряда. Нексия как-то странно начинает без мигания фар меня подпирать. Смотрю на спидометр – скорость уже в районе 100. Т.к. она даже не мигала фарами, я даже не подумал, что меня просят пропустить, а просто подумал, что человек не вежливый, тем более совершенно плюет на безопасность, т.к. расстояние было такое, что мне в зеркало заднего вида за багажником уже не было видно фар. Тогда я сделал то, что делаю обычно в таких случаях: включил пониженную и противотуманки. (Кто знает, у мазды 323'f сзади слева одна яркая противотуманка, типа как тормоз) Соответственно машина тряхнула задом и зажгла "тормозные огни", дэу сразу приотстала. Но вместо того, чтобы поморгать фарами или обогнать справа (где было не так уж и тесно), опять начала поджимать. В обычной ситуации я бы хрен пропустил такого невежду из принципа, но тут
мне уже надо было сворачивать на право, на разворот под мостом (как раз напротив здания ГАИ ;) Уходя вправо (ну точно, никого в зеркалах не было!) услышал нервное бибикание, справа совсем близко был опель, причем он совсем не пытался увильнуть в право, а ехал почти в притирку! Наверно мне повезло, или реакция, но контакта никакого не было. Гопники на опеле не отставали и водитель показывал то на крыло, то на обочину. Спасибо ребятам из Autocrash.ru, у которых я работаю, давно и не один раз все объясняли, как и что делать в таких случаях. Я сразу достал фотоаппарат, успел сфотографировать Нексию, которая неожиданно перестала спешить (как я потом вспомнил), и Опель, который был сзади. Тут меня «выдала» автоматическая вспышка, которая включилась при фотографировании через затемненное заднее стекло. Гопники на вектре меня опять обогнали справа, что-то крича в открытое окно, я им по кивал в стиле «ага-ага», прижимая к уху мобильник. После этого они ушли вперед, а я еще успел на разворот, потом остановился, осмотрел машину. Из этого инцидента она вышла без повреждений…

Эх, где были эти уродцы, когда два дня назад я зажигал по садовому на маятой и ржавой со всех сторон восьмерке ))))

Они явно обратили внимание на вспышку фотоаппарата и на то, что я прижимал к уху мобильник. Только по этому и отстали. Ведь я был в машине один и меня явно можно было бы «раскрутить»!

Короче хрен им, а не бабки Smile) Свою следующую машину утыкаю гвоздями со всех сторон и на диски еще ножи приделаю вертящиеся Smile))

Фотки этих двух фетишистов здеся:
http://www.autocrash.ru/IMG_0699.JPG
http://www.autocrash.ru/IMG_7000.JPG
Уродов надо знать в лицо! :evil:


молодец : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):

P.S.Поздравляю с Бэхой! ;)


Да, пасиб.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. то Virtual Hunter: грамотно делаешь что возишь с собой камеру! хорошо б все так делали!

2. в подобной ситуации я думаю стоит вообще реагировать крайне жестко - если залупаются - то в железобетонный отбойник их, мать их! конечно желательно в такой ситуации ездить без номеров на случай если отморозки не поймут что были неправы первоначально ОНИ.

года 2 назад ехал по мкаду по внеш радиусу. ехал от РТДСа... погода пасмурая как вчера после обеда. еду в левом. 120-140 кмч. не доезжая до сколковского ДПС за мной из-под земли вырисовывается черный тонированный наглухо 3й гольф. начинает гудеть во все щели, моргать во все фары! у меня в тачке панорамное зеркало заднего вида... справа мертвой зоны нет. смотрю туда - никого нет. включаю поворотник и начинаю без рывков перестраиваться в правый. тут краем глаза в панорамке вижу что что-то большое и черное тут же нарисовалось у меня справа сзади! тут же прекращаю эту затею и (ДУРАК!!!) даю по газам! конечно лучше было бы дать реально по тормозам но почему то во мне проснулась жажда мести и крови.
тем временем пи3здрик что был справа (тоже черный наглухо тонированный пассат (сарай)) резво уканифолил в правые ряды и сныкался за фурами.... я погнал тоже за ним при этом стараясь не светиться. мне удалось его за фурами обойти и через километр-два я уже был в левом ряду а урод на пассате где-то справа... и вот кульминация: скрываясь за попутными тачками (вот здесь газелям СПАСИБО за их габариты) и отслеживая траекторию этих подставлял резко вылетаю из-за очередной фуры в правые ряды прямо перед носом у этим ...удаков которые в панике оттормаживаются юзом.... держу дистанцию в метров 10.... остановились практически полностью.... те у*бки видимо не поняли что от них теперь хотят и очень осторожно тронулись и начали выруливать левее..... проезжая мимо в открытое окно видел что в тачке минимум две горные обезьяны все цепях и прочей аттрибутике.... короче проехали мимо матерясь в свое открытое окно и больше я их не видел. обе их тачки тоже без номеров.

итак, что сделал хорошо: не потерял бдительности при внезапном появлении тачки на хвосте, не растерялся при дальнейших маневрах

что сделал плохо: засветился

что мог бы сделать лучше: затонироваться, снять номера и отправить уродов в отбойник.

конечно вы можете критиковать меня, но я считаю что с этими уродами нужно бороться их же методами. а еще лучше всем проникнуться этой темой, делать общие базы данных с фотками всех подставлял, описания их действий и бороться своими силами. по большому счету менты нам тоже не друзья ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал такую историю
не знаю правда или нет но вроде было реально
Какойто чел (дядя метра два роста в ширину оооочень большой короче 4на4 ) сам ездит на Х5 решил подарить толи племянику тьоли родственику мафину на его 18 летие и решил купить советский автопром
поехал купил девятку
едит по садовому левый ряд сзади возникает какаето тонгированая машина ( вроде 99 ) вся моргает и бибикает типа пропусти дядя топит газ потом вспоминает что он не на своем БМВ и не задумываясь уходит в право и ловит в крыло 140 кузов ( по его словам в таком убогом состояниие но внешне наполирован )
из 140 вылезают две морды и сразу типа попал на бабки ты че
дядя ( как он сказал он даже не понял что это подстава это ему потом друзья расказали Smile
просто выкорючеваясь вылезает из девятки с ходу прямым ударом в челюсть валит одного
головой второго преврашяет лобовое стекло мерса в паутинку
и не знаю че головой он раз пять помял копот мерса ( может первый а может и поочереди (это я про головы ))
забрал всю наличку которая у них была и спокойно уехал
уж не знаю сколько денег там было но я вно ему хватило чтобы сделать девятку )
вот такая веселая история Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Слышал такую историю
не знаю правда или нет но вроде было реально
Какойто чел (дядя метра два роста в ширину оооочень большой короче 4на4 ) сам ездит на Х5 решил подарить толи племянику тьоли родственику мафину на его 18 летие и решил купить советский автопром
поехал купил девятку
едит по садовому левый ряд сзади возникает какаето тонгированая машина ( вроде 99 ) вся моргает и бибикает типа пропусти дядя топит газ потом вспоминает что он не на своем БМВ и не задумываясь уходит в право и ловит в крыло 140 кузов ( по его словам в таком убогом состояниие но внешне наполирован )
из 140 вылезают две морды и сразу типа попал на бабки ты че
дядя ( как он сказал он даже не понял что это подстава это ему потом друзья расказали Smile
просто выкорючеваясь вылезает из девятки с ходу прямым ударом в челюсть валит одного
головой второго преврашяет лобовое стекло мерса в паутинку
и не знаю че головой он раз пять помял копот мерса ( может первый а может и поочереди (это я про головы ))
забрал всю наличку которая у них была и спокойно уехал
уж не знаю сколько денег там было но я вно ему хватило чтобы сделать девятку )
вот такая веселая история Smile


а теперь выдыхай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru