Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как сбили мотоциклиста...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: как сбили мотоциклиста... Ответить с цитатой

сегодня стал свидетелем того, как парень на 99-ой сбил мотоциклиста..
субъективно вина была владельца мото, так как 99-ая рядность не нарушала, а мотоциклист ехал вне рядов и мешал своими действиями другим участникам дорожного движения.
Рез-ат: слегка повреждённый авто и мотоцикл, перелом ноги у водителя мото и ссадина на щеке
P.S. Очень опасно ездить агрессивно на мотоцикле по улицам нашего города: в случае столкновения с авто риск разбиться насмерть очень велик, а у авто возможны лишь незначительные повреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы слету дал пизды водителю 99 той за байк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую ногу бы сломал точно :arrow: Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня по телеку видели, на Бэхе мотоциклиста сбили... Пассажир от полученных травм скончался... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой батя вчера видел на ТТК эту аварию(про которую Катёнок писала)- зрелище, говорит, пренеприятнейшее..... огромная лужа крови и ващщщще :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Я бы слету дал пизды водителю 99 той за байк!


А водила 99 тут причем ?
накупят мля байки и думают что на дороге им все можно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти суповые наборы вообще охренели.........пока вчера тусили на смотровой каталися туды суды....... а эти 6ки блин Laughing Laughing Laughing .............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, самое главное, что удержать четыре колеса вероятность ГОРАЗДО больше, чем ДВА, и потом на мотках ездют как профи, так и аналоги "чайников"....это полный пипец....а манёвренность мотика, срывает многим крышу...вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеноК писал(а):
А сегодня по телеку видели, на Бэхе мотоциклиста сбили... Пассажир от полученных травм скончался... Sad


я эту аварию сам вчера видел...пипец, мне чуть плохо не стало...правда я не понял как там все произошло.

этот пассажир - молодая девченка. лужа крови вокруг была действительно внушительная. А главное что я увидел это один шлем на дороге...лохматый байкер стоял рядом смотрел на нее и не понимал что вообще произошло...
так что получается Бэха виновата чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
КатеноК писал(а):
А сегодня по телеку видели, на Бэхе мотоциклиста сбили... Пассажир от полученных травм скончался... Sad


я эту аварию сам вчера видел...пипец, мне чуть плохо не стало...правда я не понял как там все произошло.

этот пассажир - молодая девченка. лужа крови вокруг была действительно внушительная. А главное что я увидел это один шлем на дороге...лохматый байкер стоял рядом смотрел на нее и не понимал что вообще произошло...
так что получается Бэха виновата чтоль?

Я толком сама не поняла... Вроде Бэха мотику в зад въехала... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеноК писал(а):
Alonso писал(а):
КатеноК писал(а):
А сегодня по телеку видели, на Бэхе мотоциклиста сбили... Пассажир от полученных травм скончался... Sad


я эту аварию сам вчера видел...пипец, мне чуть плохо не стало...правда я не понял как там все произошло.

этот пассажир - молодая девченка. лужа крови вокруг была действительно внушительная. А главное что я увидел это один шлем на дороге...лохматый байкер стоял рядом смотрел на нее и не понимал что вообще произошло...
так что получается Бэха виновата чтоль?

Я толком сама не поняла... Вроде Бэха мотику в зад въехала... Sad


странно... у мотоцикла вроде бы была задняя спинка, а у Бэхи видел были разбиты: правая фара, капот помят основательно и на полстекла вмятина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле, какая разница кто виноват, мож водила бэхи, мож мотоцикла, мож они оба встретились два чудила на букву м...во всех таких трагедиях пассажиров больше всего жалко....а когда гибнут особенно....хуже нет когда видишь что жопа, а сделать и повлиять на ситуёвину не в силах....грустно господа....девчёнку жалко....она то причём....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда пассажирам везётбольше, чем водителям мотоциклов. Один раз я попал в аварию на мотоцикле, ехали мы по прямой, а водитель затормозил на гравии и на скорости около 60 - 70 км/ч мы навернулись. Меня просто выбросило с заднего сидения в перёд, повреждения минимальны (ссадины на плечах и разодранная ладонь), а водитель по ходу дела у пал вместе с мотоциклом, т.е. он с него не слетел, повреждения средне-тяжелой степени (разодранно в мясо половина лица, черепномозговая травма, порманная рука в районе кисти (от ремня часов) и т.д.) Я его еле до дома довёз. Вот так, до аварии я очень любил ездить на мотоциклах, а сейчас лучше лишний раз пешком пройду. Вот такие вот пироги с котятами... их ешь а они мяукуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проти защиты ни чего не имею, но где её в деревне взять то? У ня же тоже защиты ни какой не было, если конечно телогрейку за защиту не считать... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Standartenfuhrer писал(а):
Я проти защиты ни чего не имею, но где её в деревне взять то? У ня же тоже защиты ни какой не было, если конечно телогрейку за защиту не считать... Laughing Laughing Laughing


Хы.. Ну тогда и на моц не надо садится - это безответственно)) Laughing
Про телагу -круто. Какие там Дайнез - Спиди- Айэксес... Laughing Laughing


Лучше 2 телаги, как мячик попрыгаешь... =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_ писал(а):
lobster писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Я бы слету дал пизды водителю 99 той за байк!


А водила 99 тут причем ?
накупят мля байки и думают что на дороге им все можно :evil:


Еще один ненавистник байкеров !
А водиле надо было вломить пАлюбому т.к ее 99 стоит я думаю в 2 раза дешевле чем норМальный байк !

Мля, разговор о деньгах в данном случае вообще не уместен, люди гибнут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
DANTES_ писал(а):
lobster писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Я бы слету дал пизды водителю 99 той за байк!


А водила 99 тут причем ?
накупят мля байки и думают что на дороге им все можно :evil:


Еще один ненавистник байкеров !
А водиле надо было вломить пАлюбому т.к ее 99 стоит я думаю в 2 раза дешевле чем норМальный байк !

Мля, разговор о деньгах в данном случае вообще не уместен, люди гибнут Twisted Evil


По моему мнению, надо с начала ездить научиться, как автомобилистам, так и мотоциклистам, тогда и разговоры на такую тему будут реже возникать. Ведь умеют же на западе ездить по правилам и культурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто в отличии от мотоцикла прощает много ошибок, я это на себе испытал не раз.
Три года на мотоцикле отездил с 92 по 95 г. Да и потом частенько приходилось.
И могу заявить со всей ответственностью что если с головой не дружишь то рано или позно в ящик сыграешь пА-любому!(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
Flash писал(а):
DANTES_ писал(а):
lobster писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Я бы слету дал пизды водителю 99 той за байк!


А водила 99 тут причем ?
накупят мля байки и думают что на дороге им все можно :evil:


Еще один ненавистник байкеров !
А водиле надо было вломить пАлюбому т.к ее 99 стоит я думаю в 2 раза дешевле чем норМальный байк !

Мля, разговор о деньгах в данном случае вообще не уместен, люди гибнут Twisted Evil


По моему мнению, надо с начала ездить научиться, как автомобилистам, так и мотоциклистам, тогда и разговоры на такую тему будут реже возникать. Ведь умеют же на западе ездить по правилам и культурно...


Мне пох на байки я их не замечаю если они нормально ездят
Такиеже учстники движения
Но многие на себя много берут
Друг у меня помешан на байках
и сколько с ним катался по москве (до300км.ч)
ни разу не видел чтобы он подрезал машину или перед кемто встал резко
есть место он разгоняется нет пробует обезжать машины а если все забито ТО СТОИТ И ЖДЕТ
А не лезет перед всеми как многие любят

А причем туту что байк дорое стоит ?
ты хочеш сказать что если в тазик вехал мерен то из мерена должен выйте чел и вломитьь тазоводу ? типа его тачка дороже стоит ?
БРЕД ПОЛНЫЙ
Кто нарушил тот и виноват а не у кого денег больше или меньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мож 99 ехала себе тут в него байк влетел и так проблем сразу дохрена так ему еше и люлей вломят ОФИГЕТЬ МЛЯЯЯ ЛОГИКА !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наших дорог предназначены наши мотики, типа урала с коляской, и ещё надо поставить ограничитель скорости на 90 км/ч. А всем спорт и супер байкам в нашей стране не место. Smile "Какой Русский не любит быстрой езды" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru