Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dormidon



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

Люди подскажите че мне делать!!! Беда такая машина Ваз 2115 стоит резина Bridgestone B650AQ 185\65\R13 колеса задевают об верхнюю часть крыльев и спереди и с зади (когда тама сидит 2-3 человека сзади). Поставил газовые амортизаторы Kayaba и в перед и назад всерано непомагло Crying or Very sad . Подскажите че мне сделать надо чтобы они незадевали за крылья. Резина то дорогая жалко да и звук неприятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Ответить с цитатой

Худеть Вам надо батенька %)
А если серьезно, то сколько лет машине? Ты новую ее брал или б.у.?
ЗЫЖ просто бывают подъебки на бу машинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dormidon



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал я ее не новую. Машина декабрь 2001 года вот кстати думаю мож пружины еще поменять. И какие еще подъебки? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехай в сервис там тебе всё скажут.
Вернуться к началу
Dormidon



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да заезжал я в один нече мне толком несказали подскажи в какой заехать. Я заеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заехай в техсервис который на рождественской............там мож помогут. А ваще я видел в этом же техсервисе проставки ставили на 2110 куда то под пружины кажется. Стоял далеко не разглядел
Вернуться к началу
Dormidon



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ что беда то в том что и башмаки или подставки хз у меня стоят на самом последнем уровне Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче езжай к васточному к гаражам спроси Артура он тебе поможет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни поподробней где это находиться
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком большой вылет - у меня на 10-ке такая же беда! Выходов несколько - поменять диски (накладно и не хочется!), резать арки (дорого и в Астрахани не умеют делать!), установить вставки, изменяющие угол развала задних колёс (можно поэкспериментировать!). Так что решение за тобой! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Слишком большой вылет - у меня на 10-ке такая же беда! Выходов несколько - поменять диски (накладно и не хочется!), резать арки (дорого и в Астрахани не умеют делать!), установить вставки, изменяющие угол развала задних колёс (можно поэкспериментировать!). Так что решение за тобой! :D


А исчо мона к Ахмеду в сервис, они не тока угол развала сделают...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
А исчо мона к Ахмеду в сервис, они не тока угол развала сделают...

А развал схождение они делают тама? почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru