Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, сегодня гонка будет или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Народ, сегодня гонка будет или нет? Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите кто чем может.....
будет сегодня чего-нить или нет?
Выезжать уже пора, мне еще надо резину на дождевую поменять успеть (а то с утра жара, вечером ливень, не успеваешь ориентироваться).
Не хочется диски тягать зазря.... Rolling Eyes
Отзовитесь...

Кстати, никто не знает, сайт стритейсинга умер (не обновляют и все такое...)Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет - езжай ан ЦДХ , может успеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Не успею Ответить с цитатой

Уже не успею... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти наверняка успеваешь - у тебя есть час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Если б Ответить с цитатой

Я еще на работе
Надо через всю Москву пропилить по пробкам, потом в самый конец Рублево-Успенского... Ну допустим позвоню и попрошу мне пока резину поменять к приезду. Обратно рвать
Часа полтора на все...
Когда регистрация заканчивается?
Может мне сразу к месту гонок ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Форсаж Ответить с цитатой

Это похоже на второй форсаж, когда О'Конеру звонят и грят что у него только 4 минуты чтобы успеть на гонки...
И как он там по третьему транспортному заряжает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Короче я стартую Ответить с цитатой

В обшем делаю низкий старт,
пытаюсь успеть...
Пожелайте мне хорошей сцепки с дорогой. М предстоит подвиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru