Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как на счет Запорожца V-8?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Mag



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 5:41 am    Заголовок сообщения: Как на счет Запорожца V-8? Ответить с цитатой

Привет Всем драгрэйсерам!!! Вот, вот у меня появится автомобильчик Запорожец 968M. Мало-помалу хочу довести машину до ума: спортивные сиденья (Recaro или Sparco), ступицы 4х98 (ВАЗ) или на 5 отверстий (для установки литых дисков), резина не меньше 16", спойлер спереди, юбка по бокам, антикрыло сзади (возможно в стиле DTM), каркас безопасности, закись азота, и самое главное - силовой агрегат от автомобиля ГАЗ-53. Выбрал этот двигатель по нескольким причинам:
Twisted Evil 1 - Это очень тяговитый мотор (от грузовика все-таки);
Twisted Evil 2 - Огромный потенциал к тюнингу и форсировке - одна притирка, шлифовка и еще немного доработок добавляют еще 75-80 сил к 115 стандартным;
Twisted Evil 3 - Все-таки Запорожец V-8 не часто встретишь - КРУТО!!!
На этих двух сайтах есть много инфы по данному вопросу: zaz.spb.ru и zaz-tuning.kiev.ua
:arrow: Пишите Ваши мысли по этому поводу мне в ICQ - пообщаемся on-line...
Если я отключен - все равно пишите - пообщаемся off-line...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и скока бабла надыть на него угрохать? мотор от грузовика весит никуево а куды его впихтвать?????? в морде торсионы они не выдержат а зад на днище сядет!!!!выкинь енту бредовую идею!!все ход-роды на базе крупных машин....типа ГАЗ 21!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Mag



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все продумано - я применю среднемоторную компановку, коробку поставлю от 2108-09 (она маленькая у них по размерам), или от VW какого. Может вообще со ступицами париться не буду, а засуну мосты от Нивы (хотя они не очень надежные). На обе стороны по пауку, и, соответственно, две прямоточные системы (8-в-2-в-1 не хочу делать =)).
А вот про деньги следующее могу сказать (все легально и с документами):
Двигатель - 500-1000 рубликов;
Ступицы - 4000-5500руб;
Диски - от 3000руб;
Шины - от 1500руб;
Выпуск - 2 прямотока по 3000руб + 2 паука на заказ;
Остальное не знаю (сиденья, закись азота (от 9000руб), каркас безопасности и т.д.) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Mag



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наброски:
ss_mod_1 ; ss_Obraz ; ss_Style]
И 3D модель, которуя я создаю с помощью програмки ZModeler (сначало создам стандарт, а затем буду ее заряжать Twisted Evil ).
3D_4 ; 3D_4
Кстати, кому интересно 3D-творчество - пишите, и я отправлю 3D модель (когда создам) Вам, но правда только стандарт =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Mag писал(а):
А вот наброски:
ss_mod_1 ; ss_Obraz ; ss_Style]
И 3D модель, которуя я создаю с помощью програмки ZModeler (сначало создам стандарт, а затем буду ее заряжать Twisted Evil ).
3D_4 ; 3D_4
Кстати, кому интересно 3D-творчество - пишите, и я отправлю 3D модель (когда создам) Вам, но правда только стандарт =))
Ну и чё? Он народ-точка-ру открывает и всё! :evil: :!:
Вернуться к началу
Big Mag



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, полегче - не надо всяких :evil: !!!
А на счет картинок могу сказать следующее: если внимательно посмотреть на ту страничку, которая открываеться по ссылке, то можно увидеть длинное название, с разрешением .jpg (почти по центру экрана) - Смело жмете и ждете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кузов не гнилой? Потому-что знаю случай када у святогора рено уехал весь моторный отсек на 180. А он был новый. А здесь лохматый год кузова и возможны варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И надо оно тебе так заморачиваться? Лучше ТАЗ затюнь по уму! :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Mag писал(а):
Все продумано - я применю среднемоторную компановку, коробку поставлю от 2108-09 (она маленькая у них по размерам), или от VW какого. Может вообще со ступицами париться не буду, а засуну мосты от Нивы (хотя они не очень надежные). На обе стороны по пауку, и, соответственно, две прямоточные системы (8-в-2-в-1 не хочу делать =)).
А вот про деньги следующее могу сказать (все легально и с документами):
Двигатель - 500-1000 рубликов;
Ступицы - 4000-5500руб;
Диски - от 3000руб;
Шины - от 1500руб;
Выпуск - 2 прямотока по 3000руб + 2 паука на заказ;
Остальное не знаю (сиденья, закись азота (от 9000руб), каркас безопасности и т.д.) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Если среднемоторное расположение, то правильнее быдет взять коробок от москива 2141, развесовка лучше будет, только вот с кулисой голову поломать придётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trucks писал(а):

Если среднемоторное расположение, то правильнее быдет взять коробок от москива 2141, развесовка лучше будет, только вот с кулисой голову поломать придётся...

Да забыл добавить, соответственно продолное располодение двигателя.

С газовским двигателем твой запор развалится..., проще двигло от бэхи воткнуть, вес меньше толку больше, правда он и по цене дороже...

чтобы не париться подвеску можно тоже взять моквичовскую(переднюю) и вживить её в жопу запора...плюсы от этого внедряжа: нет заморочки с подгоном : кородка-привод-ступицы
минусы: не понятен ресурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru