Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сельма
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Сельма Ответить с цитатой

Twisted Evil Народ на сельме реально "В шоке" :D теперь ни одна бабуля своего котика ночью погулять не выпустит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пенсионеры при звуке спортивного глушителя будут бросаться к телефону и набирать 02. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ненормальный я конечно понимаю что это круто, что дорога ровная и все такое, что отпалить никогда не вред ;)))
НО как человек здравомыслящий понимаю, что погонять там все равно не получится потому что там бабки, детки, город в конце концов, спальный район, и теперь еще и мусора ежедневные + обещния "веселой жизни" от самого главного гаишника (тот самый который в аварии попадает чаще чем все мы вместе взятые :)
а посему думаю что не стоит туда более суваться. если только просто так, ментов подразнить :) Но ментов прикольно дразнить только пока они рамок закона не переступают. как только мент вежливо попросит права и спешно свалит в неизвестном направлении - у всех пропадет и настроение, и гонор и вообще желание :)
надеюсь меня услышали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
А пенсионеры при звуке спортивного глушителя будут бросаться к телефону и набирать 02. :twisted:
вово
что-что, а запоминать номера машин вские бабки-бывшие чекистки - обучены :) свидетелей потом будет - хоть попой жуй. ничего никому не докажешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Дежурного ГИБДД - 002!!!
Имхо - самое страшное противозаконное действие которое могут впаять за такие шалости - нарушение общественного порядка. Если не ошибаюсь за это какойто штрафик полагается. Не припомню чтоб в административном кодексе было наказание за устроение гонок - так что гаишников опасаться нужно только если он на финише с радаром стоит.

Поправте если я не прав Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):
Телефон Дежурного ГИБДД - 002!!!
Имхо - самое страшное противозаконное действие которое могут впаять за такие шалости - нарушение общественного порядка. Если не ошибаюсь за это какойто штрафик полагается. Не припомню чтоб в административном кодексе было наказание за устроение гонок - так что гаишников опасаться нужно только если он на финише с радаром стоит.

Поправте если я не прав :roll:

ты не прав ролл :)
это если у них будет радар то одного они напалят на скорость, а второго на места лишат прав на езду по встречке :) чота не весело
а то что эти гоблины будут там теперь тусить в штатском - это стопудово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а второго на места лишат прав на езду по встречке Smile


А вот и фик. За встречку забирают там, где это "запрещено правилами". В сельме нет знаков обгон запрещен или разметки, так что права фик заберут.
Но, в любом случае, разборки с гибонами - не самое приятное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ale писал(а):
а второго на места лишат прав на езду по встречке :)


А вот и фик. За встречку забирают там, где это "запрещено правилами". В сельме нет знаков обгон запрещен или разметки, так что права фик заберут.
Но, в любом случае, разборки с гибонами - не самое приятное занятие.

нет ну почему же :) а как же мордобой, ОПГ, биты, матюки, прокуроры :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще-то, паря, ты в натуре прав канечна, базару ноль. Рамсить с мусорами наше с тобой типа хобби, в натуре, чувак. Чо мы, лохи, штоли. Twisted Evil Twisted Evil :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Ну ваще-то, паря, ты в натуре прав канечна, базару ноль. Рамсить с мусорами наше с тобой типа хобби, в натуре, чувак. Чо мы, лохи, штоли. :twisted: :twisted: :D 8)

я уже биту ваще из салона не убираю в багажник :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА так это были вы
Живу на Сельме, соседка говорит: вчера видела - пацаны у нас тут гоняли кто быстрее. Остальная часть ее рассказа была о минусах такого мероприятия в почти полуматерной форме.
И ето после первого-то раза Laughing

Так что думайте, стОит или нет.
Я думаю проблемы будут обеспечены силами местных жителей Sad

А жаль, мне два шага до зрелища...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тихонечко-тихонечко.... никому не мешали и почти не гоняли... Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.

ага. казачок реально ополчился. говорят Вову на ммс подтянул :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.

ага. казачок реально ополчился. говорят Вову на ммс подтянул :/


просто для тех кто не в курсе - было с ним джентельменское соглашение, типа вы спокойно гоняете на берлинке и т.д., но в городе никаких гонок. в общем-то правильно и всем удобно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.

ага. казачок реально ополчился. говорят Вову на ммс подтянул :/


А казачок это кто? 8O
В смысле гибоны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.

ага. казачок реально ополчился. говорят Вову на ммс подтянул :/


А казачок это кто? 8O
В смысле гибоны???


В смысле Казаков, начальник ГИБДД Калининградской области
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяческие гонки в городе крайне не приветствуются. Весьма мягкое выражение. Не задумывались, почему так спокойно гонялись где хотели? Четкая договоренность. За действия отдельных ребят организация не должна нести ответственность. Не претендуем на монархию, но гонки - за городом. Если не хватает адреналина - не припутывайте Лигу. Все, что делали до этого было вроде неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
полностью согласен с але - нефих там гонять, единичный заезд еще можно, а чтобы большой толпой там гонятся - я против.

ага. казачок реально ополчился. говорят Вову на ммс подтянул :/


просто для тех кто не в курсе - было с ним джентельменское соглашение, типа вы спокойно гоняете на берлинке и т.д., но в городе никаких гонок. в общем-то правильно и всем удобно :wink:

я как раз в курсе. а потому предлагаю раскричать всюду (форум, канал, на тусах) что официальная Лига против лажи в городе и в т.ч. на сельме. я с самого начала говорил сто один хрен покатушек там не получится - бабки, бусы и прочее, даж если и гайцев не учитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mizya"]
ale писал(а):
просто для тех кто не в курсе - было с ним джентельменское соглашение, типа вы спокойно гоняете на берлинке и т.д., но в городе никаких гонок. в общем-то правильно и всем удобно Wink

Но незнаю как расценить то что Берлинку кучами пересыпали? Это работа дорожников без ментов или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru