Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрал себе автомобиль.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Выбрал себе автомобиль. Ответить с цитатой

Короче народ дела такие, продал свой Аппарат HONDA CIVIC седан 1991 года Мокрый асфальт метталлик. Изапарился авто искать уже, смотрел:
1) СубаруЛегаси 1991 года-дрова!!! Комментарий таков: ЭТО НАДО БЫЛО УБИТЬ ТАК СУБАРИК!!!
2) МАЗДА 626 1990 года-так себе, карб 100 сил газовое оборудование, бита жопа и морда несильно... всё сделано но непорадовало!
3) Ауди 80 2.0 16V 136 сил 1991 год, "приколный аппарат" подумал я, в итоге дрова!!!-битый в жопу перевёртыш!!!
4) Субару Легаси 1990 года кожа-рожа только кондея нет и люка, кузов мана мана и всё устраивает так что беру!!! ВСё удачи мне пожелайте!!! Мотор 1.8- 115 сил, тянет мана мона, короче всё устраивает . Всем респект!!! Ждите меня на старой Субе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну выбрал - молодец. Главное чтобы машина пёрла (радовала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!Иногда приятно сменить обстановку.Сивик на Легаси,классная замена.А долго выбирал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шЫло на мЫло : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАЗДРАВЛЯЮ! Wink
Вернуться к началу
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Поздравляю!Иногда приятно сменить обстановку.Сивик на Легаси,классная замена.А долго выбирал?


а кому-то субы не нравились, типа... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе да, не нравятся мне они.Надо же порадоваться за человека,у меня это приятное событие (в плане покупка машины) не просто за горами а за горизонтом.
Греки ПРООДУЛИ я в шоке.Сижу пью Мартини и плачу... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):

Греки ПРООДУЛИ я в шоке... Sad Sad Sad

продули дядьки в красном))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Ну в принципе да, не нравятся мне они.Надо же порадоваться за человека,у меня это приятное событие (в плане покупка машины) не просто за горами а за горизонтом.
Греки ПРООДУЛИ я в шоке.Сижу пью Мартини и плачу... Sad Sad Sad


в каком матче?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Греки ПРООДУЛИ я в шоке.Сижу пью Мартини и плачу... Sad Sad Sad

Кому и во что они продули? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Галочка писал(а):
Греки ПРООДУЛИ я в шоке.Сижу пью Мартини и плачу... Sad Sad Sad

Кому и во что они продули? 8O 8O 8O


Тьфу,блин,португи продули,простите grand pardon,я за Португалов болею.Все,все убираю Мартини,пора на работу Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греки - ЧЕМПИОНЫ!! Фантастика, кто-бы мог подумать!!!
..а то чехи-чехи..!
Прикиньте как наши теперь возгордятся...как-никак чемпионов обули!
Этакие нелегальные фавориты.

А СУБА - тачка класная. Иная и без доработки прёт как надо. Всё-таки военные технологии японии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Греки - ЧЕМПИОНЫ!! Фантастика, кто-бы мог подумать!!!
..а то чехи-чехи..!
Прикиньте как наши теперь возгордятся...как-никак чемпионов обули!
Этакие нелегальные фавориты.

А СУБА - тачка класная. Иная и без доработки прёт как надо. Всё-таки военные технологии японии.

Ладно,ладно,села в угол и покрылась пылью.Не бейте тольок по голове это мое слабое место!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru