Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правительству усЁ мало! они продолжают "развлекуху"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Правительству усЁ мало! они продолжают "развлекуху" Ответить с цитатой

Вчера в новостях объявили достаточно интересную вещь по поводу ОСАГО!
Депутаты смилостились и решили не повышать установленный размер ОСАГО!
Также кто ездил целый год и не попадал в ДТП будут иметь скидку на ОСАГО 5 %!
а те кто попадал в ДТП, как непосредственный виновник, - им предстоить повышение ОСАГО на 55 %!!!
Интересно чего еще умного прЮдумаЮт..........! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неудивительно... Кать, мы в какой стране живем? А? Порабы ужо привыкнуть. :!:
Вернуться к началу
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас ебут а мы крепчаем (с) <-- гдето услышал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
И неудивительно... Кать, мы в какой стране живем? А? Порабы ужо привыкнуть. :!:


А вот привыкать то, как раз таки и ненадо! Надо бороться!

а то дойдёт до того, что нас палками погонять начнут, а нам по законам послушаться придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bavarec, ты прав, что привыкать к этому нельзя. Толку от этого ОСАГО, как от козла молока. Одна головная боль, как гаишникам, так и водителям. Никто нихера не знает как заполнять эти долбаные стаховые листы, схемы ДТП или как там они называются. Зато пробки на дорогах устаивают такие, что аху...ь можно. А стаховые компании при этом делают всё, чтоб ни копейки не выплатить. У нас не запад - небудет у нас никогда европейской стаховой системы. Да и не нужна, чё они мне навязывают свои вонючие услуги, как выясняли отношения кулаками, так и будут. Все эти обязательные страхования - это элементарное узаконеное вымогательство, только без предоставления реальной быстрой помощи.
Сейчас ещё заговорили об обязательном медицинском страховании. Уже не знают как обобрать нас, какие бы ещё платные обязательные услуги впаять, при этом эти самые услуги не предоставлять.
Не надо обомне заботиться. Пусть государство спит спокойно, я не нуждаюсь в таких его услугах. Не надо просто мешать жить и работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Bavarec, ты прав, что привыкать к этому нельзя. Толку от этого ОСАГО, как от козла молока. Одна головная боль, как гаишникам, так и водителям. Никто нихера не знает как заполнять эти долбаные стаховые листы, схемы ДТП или как там они называются. Зато пробки на дорогах устаивают такие, что аху...ь можно. А стаховые компании при этом делают всё, чтоб ни копейки не выплатить. У нас не запад - небудет у нас никогда европейской стаховой системы. Да и не нужна, чё они мне навязывают свои вонючие услуги, как выясняли отношения кулаками, так и будут. Все эти обязательные страхования - это элементарное узаконеное вымогательство, только без предоставления реальной быстрой помощи.
Сейчас ещё заговорили об обязательном медицинском страховании. Уже не знают как обобрать нас, какие бы ещё платные обязательные услуги впаять, при этом эти самые услуги не предоставлять.
Не надо обомне заботиться. Пусть государство спит спокойно, я не нуждаюсь в таких его услугах. Не надо просто мешать жить и работать.


100 процентов согласен с тобой Скоро млин воздух и снег будет платным и будем жить и работать на государство Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
Нас ебут а мы крепчаем (с) <-- гдето услышал Rolling Eyes


Вы отключены от форума на сутки за мат cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»
(с) Ж. де Местр cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»
(с) Ж. де Местр cool
Вот это правильно Антон! Согласен! Есть такое поняти, как карма! Так вот у каждого народа есть своя общая карма. Какое правительство по карме заслужили, то и получили. Wink
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
boing писал(а):
«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»
(с) Ж. де Местр cool
Вот это правильно Антон! Согласен! Есть такое поняти, как карма! Так вот у каждого народа есть своя общая карма. Какое правительство по карме заслужили, то и получили. Wink


....ну..еще можно в телевизор плюнуть cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deni писал(а):
boing писал(а):
«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»
(с) Ж. де Местр cool
Вот это правильно Антон! Согласен! Есть такое поняти, как карма! Так вот у каждого народа есть своя общая карма. Какое правительство по карме заслужили, то и получили. Wink


....ну..еще можно в телевизор плюнуть cool
Хоть одна отдушина... Laughing
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
muzdie писал(а):
Нас ебут а мы крепчаем (с) <-- гдето услышал Rolling Eyes


Вы отключены от форума на сутки за мат cool

Тох, отключай и меня тогда - моя фраза... он же копирайт поставил... Wink тем более эта ж литературное высказывание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят дума над новым проектом пыхтитЬ... По поводу того,чтобы каждый автомобиль оборудовать поисковой системой. Цену уже сказали. От 250 до 300 $ cool Хорошо,что хоть это один раз на машину Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж. де Местр, карма и всё остальное - это понятно. Но вот что делать? Не хочу говорить о конкретных людях, но вот факт: ну такой лапочка, такой правильный и патриот, а через год наберёт себе таких му.. чудаков и начинают придумывать медстаховки, налоги на ввоз/вывоз, ОСАГО и прочее го... Ну кто его х.. знал на выборах. Тут дело наверно не в карме, а в чем-то другом. Может их всех просто надо посылать к "ей...вгению онегину" и куда по-дальше. Прям незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ж. де Местр, карма и всё остальное - это понятно. Но вот что делать? Не хочу говорить о конкретных людях, но вот факт: ну такой лапочка, такой правильный и патриот, а через год наберёт себе таких му.. чудаков и начинают придумывать медстаховки, налоги на ввоз/вывоз, ОСАГО и прочее го... Ну кто его х.. знал на выборах. Тут дело наверно не в карме, а в чем-то другом. Может их всех просто надо посылать к "ей...вгению онегину" и куда по-дальше. Прям незнаю.


Как ни странно: но у большинства сограждан мнение едино!
Риторический вопрос: кто виноват и что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Говорят дума над новым проектом пыхтитЬ... По поводу того,чтобы каждый автомобиль оборудовать поисковой системой. Цену уже сказали. От 250 до 300 $ cool Хорошо,что хоть это один раз на машину Rolling Eyes


А обслуживание это самой поисковой системы, спутника, космонавтов, всех до постеднего дворника на космодроме Байконур, а электричество на Московском блоке этой системы, зарплата ментам, а тебе в машине его ежеквартально, например, осматривать, ТО самой системы - так-что накопают кругленькую сумму ввиде доп.налогов. Фигня всё это. Только сам сможешь защитить своё имущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ЗА ОСАГО, хоть на шаг приблизелись к нормальному цивилизованому миру. Да, тарифы ипанутые, но сама идея - хорошая !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А я ЗА ОСАГО, хоть на шаг приблизелись к нормальному цивилизованому миру. Да, тарифы ипанутые, но сама идея - хорошая !!!


Я не хочу никого переубеждать, просто факт остаётся фактом: хотели как лучше, а получилось как всегда. Ну зачем эта хорошая идея - вещь виртуальная, если я за неё должен заплатить деньги - вещь реальная (да ещё какая). Обидно, что я вынужден платить потому что кто-то решил за меня, что мне так будет лучше. При этом сам этот кто это ОСАГО придумал, паходу сам неврубался как это должно всё работать. А теперь мы заплатили бабки, а они думают, а может вот такие тарифы или вот так надо или ещё как-нибудь. Кролики подопытные мы им чтоли :evil: :evil: ?! А насчёт "приблизелись к нормальному цивилизованому миру", не всё у нас так и плохо. И ещё неизвестно кто к кому должен приблизиться. Тота они приезжают к нам и начинают пить, жрать и гулять, потому что у них так нельзя, а то дядя полицейский им по попе ата-та. Мне кажется, что не надо быть на кого-то похожим, а надо строить своё, с учетом своей истории, правил и традиций. А запад пусть живёт как хочет.
Но ОСАГО - даже не знаю. Меня неустраивает не сам факт ОСАГО со всеми его недостатками (хотя это чень важно), а метод навязывания этого ОСАГО. Какого они за меня решают, да ещё за мои же деньги!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !

да но с вашей системой тебе надо бегать по судам и всеким инстанциям .. чтоб денег получить..... :evil: Rolling Eyes Crying or Very sad
в сша при аварии .. мент званит в страховую компанию и вызывает агента ... который приезжает довольно быстро .. в течении 20 мин.. твоя машина на эвакуаторе уезжает в сервис или (джанк ярд= раборка авто с дольнейшей продажей , причем 50% авто из сша в росиию возят от туда Wink ) ...причем самый интерес в том , что у обоих поднимается иншуринс(страховка) Rolling Eyes ну и конечно же можно пожаловатся на состояния здоровья и вашша сумма поднимается в двое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru