Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потеря номера!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: потеря номера! Ответить с цитатой

подскажите как его можно восстановить! и на сколько это гемарно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законными спосабами восстановить его НЕЛЬЗЯ........а порядок действий такой: приезжаешь ГАИ где зарегина машина, говоришь в первом окошке что потерял номер......и проходишь станартную процедуру регистрации машины.....и тебе дают новый номер.........

можно конечно сделать левый номер....../точно такой же/.....но если здесь появиться г-н Ангел, который хонда, он тебе расскажет чем это может закончиться............

я в прошлом году терял /+ у мин еще не было ПТС/.....и ничего 1 потраченный день и все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че там у ангела за проблемы были?Его ждали четверо в черной подворотне типа МЛЯ это моя песочница и ... ли ты тут делаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Че будет-то?А то у меня другу в морду приехали,так вот номер вообще в шоке был,сделали левый.Ездит уже где-то месяцев 7...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу что бы он сам рассказал, т.к. он мне эту историю рассказывал ооочень давно, но точно могу сказать что после этого он сразу перерегистрировал машину /несмотря на то что для этого пришлось тащиться в Тольятти/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит рассказываю.

Дело было года два назад....
потерял я номер, а т.к. машина стояла на учете в г.Тольятти - заниматься перерегистрацией не хотелось... и за скромную сумму ден.знаков мне изготовили "левак"...

После года(!!!)катания с эти леваком (пару раз менты говорил, что он как-то не так выглядит — я отмазывался, что мол затерся я и подкрасил) меня догоняет простенькая "девятка" и оттуда "человек в штацком" показывает удостоверение и требует остановки.
Когда мы остановились он, не говоря ни слова, снимает номер и спрашивает так настойчиво "откуда взял"...
Я сначала включал "дурака", мол не знаю в ГАИ выдали... не помогло...
Я потом типа "ну там в аврию попал - номер потерял.... т.д."
Он мне в ответ статью "установка заведомо подложных рег. знаков" и комментарии что подложными считаются и те, которые изготовленны не на предприятиях гос.знака и не выданы в ГАИ...

Когда, я его спросил А как он, мол вообще увидел, что номер левый? он ответил: "А мы только этим и занимаемся — знаешь сколько в Москве людей теряют номера а потом изготавливают "левак"?, а это уголовное дело и "суммы" там другие - поэтому глаз уже наметан"

В итоге после долгих уговоров "что мол бедный студент" отпустил за ... 200у.е.

ЗЫ - отдел этот расширили т.к. сейчас "некоторые" при снятие номеров за ТО - пытаются пойти путем изготовления "левых"...

зыы - сейчас изготовление не "именных" а именно номеров стоит более 100 у.е. - примерно столько же обойдется получение новых в ГАИ

Так что делайте выводы господа....
уфффф... зае...ся все это писать 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: потеря номера! Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
подскажите как его можно восстановить! и на сколько это гемарно?


скорее дадут новые...
еще это зависит от того в каком Мрэо стоит машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru