Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блондинка за рулём

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Блондинка за рулём Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/micra/

Цитата:
Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.

Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.



просто читал и плакал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
AiRiN™



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 1465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita123 писал(а):
Вы еще это почитайте, тоже прикольно :D http://www.memuarchiki.ru/parashut/stat13.htm


:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, объясните мне глупому. Почему если женщина водит дорогую иномарку, то её волосы лбязательно покрашены под блондинку? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boeing 520i писал(а):
Люди, объясните мне глупому. Почему если женщина водит дорогую иномарку, то её волосы лбязательно покрашены под блондинку? :?

ниии всигда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
boeing 520i писал(а):
Люди, объясните мне глупому. Почему если женщина водит дорогую иномарку, то её волосы лбязательно покрашены под блондинку? :?

ниии всигда!


исключение лишь подтверждает правило! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
reen писал(а):
boeing 520i писал(а):
Люди, объясните мне глупому. Почему если женщина водит дорогую иномарку, то её волосы лбязательно покрашены под блондинку? :?

ниии всигда!


исключение лишь подтверждает правило! Laughing Laughing Laughing

Щютник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха-ха
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
boeing 520i писал(а):
Люди, объясните мне глупому. Почему если женщина водит дорогую иномарку, то её волосы лбязательно покрашены под блондинку? :?

ниии всигда!
Да! Ни всигда! Моя жена тоже иногда садится за руль! Но она же не блондинка! (в смысле машина-то дорогая)... Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей жены машина не очень дорогая, но она блондинка :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru