Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну почему

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ну почему Ответить с цитатой

Если присмотрется получше к нашему "климату"....
то можно заметить:

ДОЖДИ ИДУТ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноваты садисты.... Им огород не хочется поливать, вот и накличут дождик.... Гады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди - синоптики :
http://www.gismeteo.ru/towns/31510.htm

я думаю это они главные гады :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: STTb Ответить с цитатой

Rolling Eyes да... похоже придется и в эту субботу весла сушить...
а давайте навес сделаем над 17 км хых...метров 700 вполне хватит... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Blaga
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам, енто я просто машину помыл Wink
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, виноватых ищете, а он сам нашелся (Саш, Wink )
Twisted Evil теперь ясно кому достанется "приз зрительских симпатий" за испорченную погоду Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Blaga
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока сильно не бейте, а то мне еще после прошедших гонок страшно 8O
Вернуться к началу
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, судя по погоде, гонки еще не скоро состоятся...

ЗЫ: а народ все равно в субботу приезжал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: а что если.. Ответить с цитатой

Организаторы, ну ка придумайте чем народ занять прямо на трассе или около нее если дождь. Я понимаю что пиво пить и кальмаров хрустеть, но как-то же надо народ сплочать вокруг ИДЕИ. Не все, но кто-то же останется, а о чем поговорить найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нехер на трассе делать в дождь .И это надо сделать широкоизвестным - что в дождь "кина не бывает".
А для сплочения околоГТшных масс надо просто замутить вечерную туссу ,посветлу в популярном месте - "а-ля флажки2".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 3:02 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Согласен, туса нужна, мне лично хотелось бы с умными людьми под пару миллера поговорить. Ибо как социальных, так и мелкотравчатых вопросов по автоспорту дофига.
И трасса не место в дождь, но и город мне от чего-то не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так звиняйте,
либо массовость либо встречи по заведениям.
Просто если буду знать что по пятницам народ собирается на парапете на Пионерской фор эксемпл ,то однозначно буду как минимум подьезжать смотреть кто есть ху новенький.Ну и другие дриверы подтянутся глядишь ;)А вот по кафехам собираться может непопулярно в народе быть. Одно дело подьехать просто на воздухе поговорить ,а другое внутрь помещения заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет тусовки двумя руками просто за. Давайте в пятницу после работы. На парапете на пионерской вполне. Там есть где машину поставить Smile
Часиков так около 18-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

launcher писал(а):
На счет тусовки двумя руками просто за. Давайте в пятницу после работы. На парапете на пионерской вполне. Там есть где машину поставить Smile
Часиков так около 18-ти.


Блин, поздно прочитал сегодня.. В следующую пятницу буду всенепременно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru