Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо, уважаемые стрит, драг и прочие рейсеры, повеселили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман (чайзер999)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Спасибо, уважаемые стрит, драг и прочие рейсеры, повеселили Ответить с цитатой

Встречаю недавно одного малознакомого парнишку, разговорились о машинах, я в процессе сказал, что у меня машина - чистый японец, что парился недавно неделю, ждал новые аммортизаторы на заказ, пожаловался, мол мало калининграде японцев, поэтому с запчастями напряг, приходится из Москвы таскать. На что он мне рассказал, что есть тут пацан один крутой (цитата не моя), ездит на черной тойоте чайзер с правым рулем, номер 999, который открыл магазин КИТАЙСКИХ!!!!!!!! запчастей для ЯПОНЦЕВ!!!!. Меня такой смех разобрал, что я с трудом ему смог объяснить, что тойота - чайзер с номером 999 - это моя машина и никакого магазина я не открывал. Естественно спросил откуда такие ноги растут, и выяснилось, что лажу эту он почерпнул из СМС рассылки драг рейсинга. Вот такая вот история. :D
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я такой лабуды в канале не помню=))) единственное что про праворуких японцев было, так это я писал что в калининград привезли пачку тойот праворуких (chaser, trueno, carina ed, land cruiser, avante и еще что-то).

кстати, насчет тойот - вчера в калининград пригнали мр2 трехлетку - кому надо 19к долларов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


кстати, насчет тойот - вчера в калининград пригнали мр2 трехлетку - кому надо 19к долларов Wink


а где хоть посмотреть на нее можно? А что ты молчал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Роман (чайзер999)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

А я что-то чайзеров не видел, пока. Хорошо бы их по-больше притащили. Wink
Вернуться к началу
Роман (чайзер999)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому, нужен японец хороший, могу познакомить со своими друзьми в Новосибирске, они их таскают с Японии. Пишите romanych@mail.ru
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню я такого в канале. вот лог сообщений канала - читай, гляди, мож я что пропустил? :)
http://www.extel-gsm.com/cgi-bin/channels_full.pl?chan=dr
но себя и тачку кое-кто пропиарил как положено :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Роман (чайзер999)

Нда, накладочка вышла... Видать, чел твой ляпнул незнамо что, потом выкрутиться попытался... На нас свалить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да факты не в пользу чувачка, а может еще какой канал есть, а мы не в курсе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, чайзер999, повеселил рейсеров =))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показал бы лучше людям нормальную японскую мафыну!

какого года хоть твой чайзер и что за двиг? ручка/автомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман (чайзер999)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина японская в комплектации Tourer S. 1996 года, Двигатель 2,5 (рядная шестерка с двумя распредвалами (Twin Cam), 24 клапана) моща 240 кобыл (по паспорту 200, но в Москве делал чип, и поставил форсунки HKS), Коробка автомат как и на 90% Японцев, механика у них только на заказ в самой крутой комплектации Tourer V. Зажрались уроды. Я не знаю, если есть интерес к машине я на следующие гонки поеду посмотреть, подходи сам гляди.
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По японцам есть интерес. В субботу 20 00 на России. Если будет возможность - давай повидаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawmaker



Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что эт за смс рассылка???? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман (чайзер999) писал(а):
Машина японская в комплектации Tourer S. 1996 года, Двигатель 2,5 (рядная шестерка с двумя распредвалами (Twin Cam), 24 клапана) моща 240 кобыл (по паспорту 200, но в Москве делал чип, и поставил форсунки HKS), Коробка автомат как и на 90% Японцев, механика у них только на заказ в самой крутой комплектации Tourer V. Зажрались уроды. Я не знаю, если есть интерес к машине я на следующие гонки поеду посмотреть, подходи сам гляди.


супер, хотя Tourer V круче пАлюбому. с ручкой их кстати мало, и стоят они до фиха.
в след субботу найдемся - пообщаемся, есть несколько вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня, походу, за этим турером ехал по ленинскому. С антеннами на задних стеклах (как усы смотрится =) и невообразимо задранной задницей. Тазик смотрится зачетно, но я бы лично его наоборот как можно ниже опустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман (чайзер999)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о заднице, она задрана всего на 5 см (толщина вставок), просто морда опущена и профиль резины впереди пониже, но это не прихоть, а необходимость, он хоть и смотрится высоко, но низкий падла, в Москве жил, за год три четыре раза глушак варил, а про Кениг и говорить наверное не стоит, здесь устанешь трубу клепать. Я в горде человек новый, но за 5 месяцев уже три ямы конкретно выучил. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru