Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я думаю ,стоит пристегиваться....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: я думаю ,стоит пристегиваться.... Ответить с цитатой

недавно я побывал в страшной аварии.........я был водителем и мне в лоб вылетела A6, скорость примерно по 90 , затормозить никто не успел, после удара ауди улетела в кювет,а я еще в одну тачку......итог печален, в ауди труп,я ушибся а мой сосед в реанимации........я был пристегнут,а он нет....................теперь я отмечаю свой второй день варения......я думаю пристегиваться нужно всегда.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлюбому (с) Боинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: я думаю ,стоит пристегиваться.... Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
недавно я побывал в страшной аварии.........я был водителем и мне в лоб вылетела A6, скорость примерно по 90 , затормозить никто не успел, после удара ауди улетела в кювет,а я еще в одну тачку......итог печален, в ауди труп,я ушибся а мой сосед в реанимации........я был пристегнут,а он нет....................теперь я отмечаю свой второй день варения......я думаю пристегиваться нужно всегда.............


А ты на каком авто был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: я думаю ,стоит пристегиваться.... Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Gunman-4 писал(а):
недавно я побывал в страшной аварии.........я был водителем и мне в лоб вылетела A6, скорость примерно по 90 , затормозить никто не успел, после удара ауди улетела в кювет,а я еще в одну тачку......итог печален, в ауди труп,я ушибся а мой сосед в реанимации........я был пристегнут,а он нет....................теперь я отмечаю свой второй день варения......я думаю пристегиваться нужно всегда.............


А ты на каком авто был?


на КАМАЗе.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daewoo espero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда за пристегнутый ремень.
Как на тачку сел, наверное, через полгода своим умом допер, что пристегиваться надо.

Один раз на гонках не вписался в поворот на скользкой дороге под мод мостом под Сельскохозяйственной. И где-то на 80 на классике въехал черкашом в отбойник.
Аж ж%па у тачки подскочила, а мне воще ничего - пристегнут был.
Хотя и тачка почти не пострадала, фартук снесло и передние колеса попортил... (отбойник низким в том месте оказался).
Уверен, не пристегнулся бы, лбом бы точно лобовуху пощупал или даже крышу...
А так и я в норме, и еще даже свалить до приезда гайцев успел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
daewoo espero


А подушки сработали? Пассажирская и водительская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал мой инструктор по вожлению:"Лучше в больнице сращивать рёбра, чем тебя похоронят с рулём в зубах". Вот с самых курсов вождения пристёгиваюсь сам и всем советую, летал и в сугробы и в меня влетали, еслиб не ремень х.з. чем бы всё кончилось....а сочетание ремень - подушка....и я не понимаю людей, которые говорят что ремень это для чайников...БРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с денюхой тебя, Gunman-4!!!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cогласен! Нужно всегда пристегиваться! Всегда, когда за пределы МКАД выезжаю, пристегиваюсь сам и жену заставляю.
Между прочим ремни нас спасли 09.11.03, када в аварию попали! А так бы не миновать черепно-мозговых травм, а то и хуже.... :arrow: :!:
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит стоит, я тоже это сегодня понял! Даже в городе, вернее в городе обязательно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, правильно, я себе четырехточечные поставил, после того, как в троллейбус припарковался, мой номер от его борта ели оторвали, пришкварился cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик в тему во скока примерно , обойдутся 2 сидения от BMW с креплением под классику с 4 точечными ремнями и с 2х если такие есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Правильно, правильно, я себе четырехточечные поставил, после того, как в троллейбус припарковался, мой номер от его борта ели оторвали, пришкварился cool


Можно тупой вопрос?Что такое четырехточечные ремни?Это которые не просто поперек тебя а вдвойне поперек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всё время ремень плечё натирает (летом) и как то сковывает... не очень мне с ним удобно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А порегулить ремень???...если мона конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один знакомый перевернулся на 15-шке, машину сильно помяло ,чел был пристегнут, но ремень в нижней точке крепления оторвался!!!!!!! как думаете,можно в суд подать на это дело?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подать в суд мона...
Но как доказать, что ремень оторвался по вине производителя...попробуй докажи что ты его не менял и т.д и т.п.... Спорить с производителем всегда тяжело, а с нашим особенно....
Им ж по...ую всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А порегулить ремень???...если мона конечно Smile

уже давно собираюсь, руки никак не доходят :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ремни надо ставить свои.
На тазах стандартные спасут только от мелких травм. При сильной аварии либо порвутсяч, либо крепления повылетают.

А насчет двух сидений от Бэхи: покупаешь на разборе 2 сиденья суперпонтовых за бесценок, а потом при помощи волшебной сварки самкрепишь их намертво к тазику, зачем за какие-то крепления переплачивать, которые при первой аварии оторвутся нах...
И ремешки лучше ставить самому 4-6 точечные...
И еще вопрос: зачем сидухи от БМВ, лучше брать от японца (Субы рекомендую): полностью электронные и пр. за те же деньги.
Кстати, на классику от Audi RS6 хорошо встают, совсем чуток переделать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru