Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь.........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: нужна помощь......... Ответить с цитатой

Кто может помочь в получение загран паспорта...? очень нужно!!!!!!!!!!!!!! вдолгу не останусь.......
Через паспортный стол делать очень муторно и долго, а по наслышке есть ещё фирмы которые делают паспорта......


то Модераторы: не удаляйте топ.... плиззз.. нужно очень срочно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

970-18-58
109-08-44 - Географический клуб (название конторы)

Скажи, что от Антона из Мидэкспо.... есть ещё одна контора, но это смогу позже...
зы стоит это сейчас дорого Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь......... Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Кто может помочь в получение загран паспорта...? очень нужно!!!!!!!!!!!!!! вдолгу не останусь.......
Через паспортный стол делать очень муторно и долго, а по наслышке есть ещё фирмы которые делают паспорта......


то Модераторы: не удаляйте топ.... плиззз.. нужно очень срочно!!!!!!

ко мне подойди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидовский могу...но всё упирается за какое время и за какие деньги ты готов...мне на майские за 15 раб.дней обошлось в 180 уёв..правда всё что я потрудился - заверить анкетку на работе всё остальное делает человече знакомый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Мидовский могу...но всё упирается за какое время и за какие деньги ты готов...мне на майские за 15 раб.дней обошлось в 180 уёв..правда всё что я потрудился - заверить анкетку на работе всё остальное делает человече знакомый...

где нить за месяц......ну короче до конца августа..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Gregor писал(а):
Мидовский могу...но всё упирается за какое время и за какие деньги ты готов...мне на майские за 15 раб.дней обошлось в 180 уёв..правда всё что я потрудился - заверить анкетку на работе всё остальное делает человече знакомый...

где нить за месяц......ну короче до конца августа..... Rolling Eyes

Позвани мне, легко сделаю по месту жительства в ОВИРе....... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если стандартый МИДовский срок 25 раб.дней утраиваить, то стоить будет от 120 до 150.могу узнать точнее, если интересно, но цены сам понимаешь могут колебаться в зависимости от сезона...

Кстати насчёт овиров, они с 20 мая переведены в паспортные столы... там во многих ТАКОЙ бардак твориться, у моего знакомого, СЕСТРА по месту жительства РАБОТАЕТ в таком отделе....и то замумукались получать....там в каждом свои терь порядки...хотя за деньги чё и где хочишь проштампуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru