Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я разбил свою машину...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Я разбил свою машину... Ответить с цитатой

Crying or Very sad Сегодня на ленинском проспекте я разбил свою машинку, весь правый бок...от переда до задницы...стукнул сильно...очень жаль машинку...так что на гонки сегодня наверное не приеду...

Меня подрезала десятка и я влетел в волгу...подробности попозже напишу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Я разбил свою машину... Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Crying or Very sad Сегодня на ленинском проспекте я разбил свою машинку, весь правый бок...от переда до задницы...стукнул сильно...очень жаль машинку...так что на гонки сегодня наверное не приеду...

Меня подрезала десятка и я влетел в волгу...подробности попозже напишу... Crying or Very sad


Соболезнования.
Снова баблос улетает...
Жаль, что так получилось.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁПТЫТЬ 8O ..........СОБОЛЕЗНУЮ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: фидер на ирикле Ответить с цитатой

а кто был на выставке Модельяни?

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко .... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочуствую...главное сам цел.

сам-то цел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую дружище....... если нужна будет помощь звони... Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,.........жаль........
ладно ты не расстраивайся главно что сам цел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собалезную....

номера 10 не запомнил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай мои соболезнования.
3его числа буду в Москве,предлагая устроить схлест с водилой 10ки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Sad
Водилу 10 надо наказать :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег. Нужна помощь будет, звони!:!:
А номер 10-ки не засёк, да? Sad
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, держись!!!
Если нада буит машину сделать - помогу.
Приезжай сеня на ЦДХ как нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Серег, держись!!!
Если нада буит машину сделать - помогу.
Приезжай сеня на ЦДХ как нить


Всем огромное спасибо Wink просто нервы не к черту были в день аварии в пятницу, поэтому нажрался в свинку а в субботу болел... Машину делать буду, обязательно обращусь... Теперь немного о подробностях...

Короче Crying or Very sad ехал я в пятницу с работы в институт по Ленинскому проспекту... скорость около 120 км/ч , перестраиваясь из правой полосы во 2ю полосу т.к. впереди недалеко светофор и там стоят машины на поворот направо... почти перестроился но из 3ей полосы(левее меня) резко на меня начинает перестраиваться 10ка, чтобы её не сбить я принимаю правее, 10ка меня еще резче подрезает и мне приходится тормозить, чтоб её пропустить и встать за ней, начинаю тормозить но оказываюсь почти на полосе правой и меня несет к обочине, а впереди стоят :!: машины, начинаю оттормаживаться выкручиваю руль и во время выруливания влетаю в левую сторону стоящей волги, т.е. выкрутился от того чтоб влететь на полном ходу в жопу стоящих машин, сношу себе правую сторону переда, выкручиваю в этот момент руль вправо, чтоб не полететь по всем 5 полосам, машину немного заносит я влетаю боком задним в волгу и после этого метров через 15 на этой же полосе встаю, больше никого не задел слава богу... у машины в результате такие повреждения:

переднее правое крыло, передняя фара правая, капот, лобовое стекло, передняя права стойка Crying or Very sad правое зеркало, передняя права дверь, заднее правое крыло задний фонарь задний бампер.. и передняя подвеска, рулевое... Crying or Very sad передняя дверь не открывается...

Сейчас машину отгоню в гараж... приеду со сборов буду думать о ремонте...

Сам нормально, если б не вырулил и влетел в жопу волги то ... Crying or Very sad блин .... Жалко машину...

Еще раз огромное спасибо всем за поддержу, очень приятно спасибо всем Wink Аккуратнее на дороге, жизнь дороже всего, и жить стоит, есть для чего еще пожить, впереди гонки Wink Wink :arrow: Спасибо, если кто ребят может помочь с ремонтом, то плиз киньте в личку, я сегодня последний день в инете и уезжаю на сборы, приеду 29 июля и буду заниматься машиной, гляну в личку и свяжусь с Вами, спасибо всем Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг,сочувствую Sad Но надеюсь,что всё устаканится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuta



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Сережка Sad машинку жалко, конечно, но я повторю то, что многие уже сказали - главное, что ты жив и здоров!!!!!! не отчаивайся, все будет хорошо Smile
мы тебя ждем, возвращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru